Spielsaison 2022/23
TSV 1909 Gersthofen
Sterzik, Andrea
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV 1909 Gersthofen
: Paul-Klee-Gymnasium Schubertstr. 57, 86368 Gersthofen : Mittelschule Schubertstraße 64, 86368 Gersthofen |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 3.1
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga Nord
Aktive II: Bezirksliga Nord |
Summe Einzel |
Aktive : -
Aktive II: VR 2:2 RR 3:3 gesamt 5:5 |
Summe Doppel |
Aktive : -
Aktive II: VR 2:1 RR 2:2 gesamt 4:3 |
Summe Mixed |
Aktive : VR 1:0 gesamt 1:0
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Augustin, Ina (1.1) | 0:2 | 6:21 | 6:21 | TSV 1909 Gersthofen | 2:6 | ||||
23.10.2022 | Schneider, Bianca (7.7) | 0:2 | 14:21 | 10:21 | SG Diedorf / Haunstetten IV | 1:7 | ||||
23.10.2022 | Mader, Hannelore (7.2) | 2:1 | 18:21 | 22:20 | 21:15 | SG Diedorf / Haunstetten V | 4:4 | |||
20.11.2022 | Steinle, Petra (4.7) | 2:0 | 21:16 | 21:14 | TV Dillingen IV | 5:3 | ||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
29.01.2023 | Augustin, Ina (1.1) | 0:2 | 13:21 | 10:21 | TSV 1909 Gersthofen | 2:6 | ||||
11.02.2023 | Hoch, Sandra (7.12) | 2:0 | 21:15 | 21:11 | SG Diedorf / Haunstetten V | 3:5 | ||||
11.02.2023 | Schwarzenberger, Christina (6.1) | 0:2 | 19:21 | 18:21 | SG Diedorf / Haunstetten IV | 1:7 | ||||
18.03.2023 | Kirschner, Miriam (4.6) | 1:2 | 21:16 | 18:21 | 15:21 | TV Dillingen IV | 2:6 | |||
01.04.2023 | Marek, Sabrina (5.2) | 2:0 | 21:11 | 24:22 | TV Augsburg 1847 IV | 8:0 | ||||
01.04.2023 | Weidmann, Christine (4.2) | 2:1 | 17:21 | 21:16 | 21:14 | TV Augsburg 1847 III | 5:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2022 | Augustin, Ina (1.1) |
|
8:0 | ||||||||
Lobina, Sandro (1.4) |
|
||||||||||
10.12.2022 | Augustin, Ina (1.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 | |||||
Lobina, Sandro (1.4) |
Schrefeld-Bischoff, Gunnar
(4.2)
Weidmann, Christine (4.2) |
2:0 | 21:7 | 21:15 | |||||||
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
25.09.2022 | Cuber, Michaela (2.1) |
Augustin, Ina
(1.1)
Kessner, Lisa (1.2) |
0:2 | 14:21 | 14:21 | 2:6 | |||||
23.10.2022 | Kiesewetter, Pia (2.2) |
Schaab, Nicole
(6.2)
Schneider, Bianca (7.7) |
2:0 | 21:15 | 21:19 | 1:7 | |||||
20.11.2022 | Kiesewetter, Pia (2.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
20.11.2022 | Cuber, Michaela (2.1) |
Pfarrkircher, Sonja
(4.5)
Steinle, Petra (4.7) |
2:0 | 23:21 | 21:16 | 5:3 | |||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
29.01.2023 | Kiesewetter, Pia (3.1) |
Augustin, Ina
(1.1)
Kessner, Lisa (1.2) |
1:2 | 14:21 | 21:19 | 11:21 | 2:6 | ||||
11.02.2023 | Cuber, Michaela (2.2) |
Schalk, Lena Sofia
(7.5)
Hoch, Sandra (7.12) |
2:0 | 21:12 | 21:14 | 3:5 | |||||
11.02.2023 | Cuber, Michaela (2.2) |
Schwarzenberger, Christina
(6.1)
Hochbauer, Monica (7.1) |
1:2 | 21:15 | 20:22 | 9:21 | 1:7 | ||||
18.03.2023 | Kiesewetter, Pia (3.1) |
Schneider, Christina
(2.1)
Strauß, Anna-Lena (2.2) |
2:1 | 17:21 | 21:6 | 21:13 | 6:2 | ||||
01.04.2023 | Kiesewetter, Pia (3.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 | |||||
01.04.2023 | Kiesewetter, Pia (3.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 5:3 |