Spielsaison 2022/23
TSV Trunkelsberg
Fuchs, Marius
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Trunkelsberg
: Unterallgäuhalle Schwaighauserstraße, 87779 Trunkelsberg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.7
RR 3.7
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Bezirksklasse A Süd
|
Summe Einzel |
Aktive III: VR 0:1 RR 0:2 gesamt 0:3
|
Summe Doppel |
Aktive III: VR 0:2 RR 1:5 gesamt 1:7
|
Summe Mixed |
Aktive III: VR 0:2 RR 0:2 gesamt 0:4
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | Roll, Wolfgang (2.10) | 1:2 | 13:21 | 21:12 | 13:21 | SV Eggenthal II | 3:5 | |||
Bezirksklasse A Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | Katzer, Thomas (2.3) | 0:2 | 14:21 | 15:21 | SV Eggenthal II | 3:5 | ||||
01.04.2023 | Herrmann, Cornelius (1.7) | 0:2 | 12:21 | 7:21 | SG Dietmannsried / Kempten | 2:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Seefried, Benjamin (3.5) |
Lichtensteiger, Adrian
(3.4)
Dennis, Augustin (3.15) |
1:2 | 21:14 | 11:21 | 17:21 | 3:5 | ||||
Wölfle, Paulina (3.3) |
Pilz, Klaus-Dieter
(3.1)
Henkel, Anja (2.2) |
0:2 | 14:21 | 19:21 | |||||||
22.10.2022 | Wölfle, Paulina (3.3) |
Trautmann, Andreas
(2.5)
Fichtl, Claudia (1.1) |
0:2 | 13:21 | 13:21 | 3:5 | |||||
22.10.2022 | Titz, Moritz (3.8) |
Roll, Wolfgang
(2.10)
Pfohl, Jürgen (2.12) |
1:2 | 21:13 | 17:21 | 19:21 | 3:5 | ||||
Bezirksklasse A Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | Titz, Moritz (3.8) |
Ettl, Florian
(2.11)
Pfohl, Jürgen (2.12) |
2:0 | 21:19 | 21:13 | 3:5 | |||||
11.02.2023 | Titz, Moritz (3.8) |
Gebath, Raimund
(2.8)
Huber, Friedrich (2.9) |
0:2 | 15:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
Henkel, Marie (3.2) |
Ayoubi, Omar
(2.7)
Fichtl, Claudia (1.1) |
0:2 | 11:21 | 10:21 | |||||||
18.03.2023 | Titz, Moritz (3.8) |
Schütz, Jan
(2.5)
Sirovina, Luka (2.9) |
0:2 | 9:21 | 17:21 | 3:5 | |||||
18.03.2023 | Seefried, Benjamin (3.5) |
Metzeler, Thomas
(2.10)
Stöhr, Julian (2.14) |
0:2 | 12:21 | 13:21 | 0:8 | |||||
01.04.2023 | Titz, Moritz (3.8) |
Mittermeier, Boris
(2.2)
Karlinger, Riccardo (2.9) |
0:2 | 22:24 | 7:21 | 4:4 | |||||
Vogel, Lisa (3.7) |
Westermann, Thomas
(2.3)
Kloker, Stephanie (2.5) |
0:2 | 17:21 | 18:21 | |||||||
01.04.2023 | Titz, Moritz (3.8) |
Thierer, Stefan
(1.3)
Rasch, Ulrich (1.4) |
0:2 | 12:21 | 14:21 | 2:6 |