Spielsaison 2022/23
TSV Trunkelsberg
Henkel, Marie
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Trunkelsberg
: Unterallgäuhalle Schwaighauserstraße, 87779 Trunkelsberg |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 3.2
RR 3.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Bezirksklasse A Süd
|
Summe Einzel |
Aktive III: VR 1:4 RR 1:2 gesamt 2:6
|
Summe Doppel |
Aktive III: VR 1:4 RR 0:3 gesamt 1:7
|
Summe Mixed |
Aktive III: VR 2:2 RR 1:3 gesamt 3:5
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Ganz, Theresa (3.1) | 1:2 | 21:10 | 19:21 | 15:21 | SG Trunkelsberg / Babenhausen II | 3:5 | |||
22.10.2022 | Gebath, Alexandra (2.7) | 0:2 | 10:21 | 9:21 | SV Eggenthal | 3:5 | ||||
19.11.2022 | Rasch, Katrin (2.2) | 1:2 | 25:23 | 18:21 | 17:21 | TV Memmingen II | 4:4 | |||
10.12.2022 | Schusser, Melanie (1.2) | 0:2 | 17:21 | 20:22 | SG Dietmannsried / Kempten | 1:7 | ||||
10.12.2022 | Erb, Claudia (2.3) | 2:0 | 21:19 | 21:11 | TV Hindelang II | 6:2 | ||||
Bezirksklasse A Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | Dressler, Tanja (2.1) | 0:2 | 10:21 | 15:21 | SV Eggenthal II | 3:5 | ||||
11.02.2023 | Gebath, Alexandra (2.6) | 0:2 | 15:21 | 14:21 | SV Eggenthal | 1:7 | ||||
18.03.2023 | Rasch, Katrin (2.2) | 2:1 | 21:9 | 15:21 | 21:15 | TV Memmingen II | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Wölfle, Paulina (3.3) |
Henkel, Anja
(2.2)
Ganz, Theresa (3.1) |
0:2 | 17:21 | 9:21 | 3:5 | |||||
22.10.2022 | Wölfle, Paulina (3.3) |
Fichtl, Claudia
(1.1)
Endrass, Lubomira (1.2) |
0:2 | 9:21 | 9:21 | 3:5 | |||||
22.10.2022 | Wölfle, Paulina (3.3) |
Dressler, Tanja
(2.1)
Neth, Daniela (2.2) |
0:2 | 12:21 | 18:21 | 3:5 | |||||
Henkel, Lukas (3.6) |
Pfohl, Jürgen
(2.12)
Neth, Daniela (2.2) |
2:0 | 21:15 | 21:10 | |||||||
19.11.2022 | Wölfle, Paulina (3.3) |
Schaaf, Selina
(2.8)
Olczyk, Laura (2.12) |
0:2 | 13:21 | 16:21 | 2:6 | |||||
Titz, Moritz (3.8) |
Stöhr, Julian
(2.13)
Schaaf, Selina (2.8) |
0:2 | 16:21 | 18:21 | |||||||
19.11.2022 | Wölfle, Paulina (3.3) |
Rasch, Katrin
(2.2)
Schauppel, Agnes (2.3) |
2:0 | 21:18 | 21:18 | 4:4 | |||||
10.12.2022 | Titz, Moritz (3.8) |
Herrmann, Cornelius
(1.7)
Kracker, Andrea (1.6) |
0:2 | 18:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
10.12.2022 | Seefried, Timo (3.2) |
Westermann, Thomas
(2.2)
Kloker, Stephanie (2.4) |
2:0 | 21:16 | 21:13 | 6:2 | |||||
Bezirksklasse A Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Wölfle, Paulina (3.3) |
Henkel, Anja
(2.2)
Ganz, Theresa (3.1) |
0:2 | 5:21 | 8:21 | 2:6 | |||||
Seefried, Timo (3.2) |
Lichtensteiger, Adrian
(3.4)
Kibel, Kirstin (2.1) |
2:1 | 21:12 | 16:21 | 21:17 | ||||||
11.02.2023 | Henkel, Lukas (3.6) |
Katzer, Thomas
(2.3)
Rosental, Johanna (2.4) |
1:2 | 14:21 | 25:23 | 13:21 | 3:5 | ||||
11.02.2023 | Fuchs, Marius (3.7) |
Ayoubi, Omar
(2.7)
Fichtl, Claudia (1.1) |
0:2 | 11:21 | 10:21 | 1:7 | |||||
18.03.2023 | Wölfle, Paulina (3.3) |
Rasch, Katrin
(2.2)
Schauppel, Agnes (2.3) |
0:2 | 13:21 | 18:21 | 3:5 | |||||
18.03.2023 | Wölfle, Paulina (3.3) |
Schaaf, Selina
(2.7)
Olczyk, Laura (2.11) |
0:2 | 18:21 | 8:21 | 0:8 | |||||
Seefried, Timo (3.2) |
Stöhr, Julian
(2.14)
Schaaf, Selina (2.7) |
0:2 | 17:21 | 19:21 |