Spielsaison 2022/23
TSV 1861 Zirndorf
Wawrzynek, Annika
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV 1861 Zirndorf
: Jahnturnhalle Jahnstr. 2, 90513 Zirndorf : Sporthalle der Carl-Platz-Schule Edergasse 17, 91074 91074 Herzogenaurach |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 4.1
RR 4.1
Juniorinnen U19: VR 1.2 RR 1.2 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Bezirksklasse B - Nord
Jugend : U19 Bezirksoberliga Mittelfranken |
Summe Einzel |
Aktive IV: -
Jugend : VR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 2:3 RR 1:3 gesamt 3:6
Jugend : VR 1:1 gesamt 1:1 |
Summe Mixed |
Aktive IV: VR 2:3 RR 1:2 gesamt 3:5
Jugend : VR 1:1 gesamt 1:1 |
Einzel-Spiele
U19 Bezirksoberliga Mittelfranken (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2022 | Dollansky, Lara (1.2) | 0:2 | 4:21 | 3:21 | SG SC Uttenreuth/ATSV Erlangen | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | Wawrzynek, Natascha (4.2) |
Heyne, Valerie
(5.2)
Frank, Svenja (5.6) |
0:2 | 20:22 | 12:21 | 3:5 | |||||
Flinta, Levente (4.7) |
Schürrlein, Marc
(5.14)
Frank, Svenja (5.6) |
0:2 | 15:21 | 17:21 | |||||||
17.11.2022 | Wawrzynek, Natascha (4.2) |
Nguyen, Viet Hoa
(7.1)
Sörgel, Emma (7.9) |
2:1 | 21:14 | 16:21 | 21:16 | 6:2 | ||||
Flinta, Levente (4.7) |
Deinlein, Günter
(7.10)
Sörgel, Emma (7.9) |
0:2 | 15:21 | 15:21 | |||||||
20.11.2022 | Wawrzynek, Natascha (4.2) |
Meier, Angelica
(3.9)
Scherer, Lina (3.17) |
0:2 | 13:21 | 9:21 | 6:2 | |||||
Flinta, Levente (4.7) |
Scherer, Günther
(3.18)
Scherer, Lina (3.17) |
2:0 | 21:11 | 21:6 | |||||||
10.12.2022 | Wawrzynek, Natascha (4.2) |
Scholz, Daniela
(2.1)
Fleischer, Simone (2.2) |
0:2 | 6:21 | 10:21 | 2:6 | |||||
Flinta, Levente (4.7) |
Persch, Markus
(2.6)
Fleischer, Simone (2.2) |
0:2 | 22:24 | 15:21 | |||||||
11.12.2022 | Wawrzynek, Natascha (4.2) |
Zengerle, Alena
(4.5)
Weihreter, Elina (4.11) |
2:0 | 21:12 | 21:17 | 8:0 | |||||
Flinta, Levente (4.7) |
Löwe, Mike
(4.8)
Zengerle, Alena (4.5) |
2:0 | 21:15 | 21:17 | |||||||
Bezirksklasse B - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | Wawrzynek, Natascha (4.2) |
Heyne, Valerie
(5.1)
Frank, Svenja (5.4) |
0:2 | 6:21 | 17:21 | 1:7 | |||||
Flinta, Levente (4.7) |
Schürrlein, Marc
(5.13)
Frank, Svenja (5.4) |
0:2 | 8:21 | 18:21 | |||||||
19.03.2023 | Wawrzynek, Natascha (4.2) |
Seefeldt, Karin
(3.12)
Lehner, Claudia (3.18) |
0:2 | 7:21 | 11:21 | 6:2 | |||||
01.04.2023 | Wawrzynek, Natascha (4.2) |
Scholz, Daniela
(2.1)
Fleischer, Simone (2.2) |
0:2 | 12:21 | 10:21 | 2:6 | |||||
Flinta, Levente (4.7) |
Meyer, Jörg
(2.4)
Fleischer, Simone (2.2) |
0:2 | 15:21 | 14:21 | |||||||
02.04.2023 | Wawrzynek, Natascha (4.2) |
Zengerle, Alena
(4.5)
McLoughlin, Heike (4.26) |
2:0 | 21:13 | 21:15 | 3:5 | |||||
Flinta, Levente (4.7) |
Löwe, Mike
(4.11)
Zengerle, Alena (4.5) |
2:1 | 21:10 | 14:21 | 21:10 | ||||||
U19 Bezirksoberliga Mittelfranken (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.10.2022 | Wawrzynek, Natascha (1.1) |
Frank, Svenja
(1.2)
Klempin, Isabelle (1.3) |
2:1 | 21:16 | 12:21 | 21:11 | 3:5 | ||||
Wawrzynek, Noah (1.4) |
Reinhold, Hannes
(1.4)
Frank, Svenja (1.2) |
0:2 | 12:21 | 14:21 | |||||||
05.11.2022 | Wawrzynek, Natascha (1.1) |
Popken, Talea
(1.1)
Dollansky, Lara (1.2) |
0:2 | 8:21 | 5:21 | 1:7 | |||||
27.11.2022 | Wawrzynek, Natascha (1.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:0 | |||||
Wawrzynek, Noah (1.4) |
Whiters, Jesaja
(1.5)
Buckel, Maira (1.4) |
2:0 | 21:8 | 21:12 |