Spielsaison 2023/24
SV Fischbach
Ostermann, Lucas
Saisonen |
Spielsaison 2024/25
>> Spielsaison 2023/24 |
Verein |
SV Fischbach
: Sporthalle der Integrierten Gesamtschule Am Mühlberg 23-25, 67677 Enkenbach-Alsenborn : Sporthalle 2 des Heinrich-Heine-Gymnasiums Im Dunkeltaelchen 65, 67663 Kaiserslautern : Sporthalle im Schulzentrum Nord Kaiserbergring, 67657 Kaiserslautern |
Vereinsrangliste |
Schüler U12: VR 1.8
RR 1.4
Schüler U15: VR - RR 98.7 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U12 : Bezirksliga
Schüler U12 : VICTOR Staffel 3 |
Summe Einzel |
Schüler U12 : VR 1:1 RR 3:2 gesamt 4:3
|
Summe Doppel |
Schüler U12 : -
|
Summe Mixed |
Schüler U12 : VR 0:1 RR 1:1 gesamt 1:2
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.12.2023 | Franta, Lukas (2.6) | 1:2 | 15:6 | 13:15 | 6:15 | TV Mainz-Zahlbach II | 1:5 | |||
02.12.2023 | Wachtlin, Emil (1.3) | 2:1 | 19:17 | 14:16 | 15:9 | TV Hechtsheim | 5:1 | |||
02.12.2023 | Chekhunov, Artem (2.6) | 2:0 | 15:9 | 15:5 | TG Worms II | 5:1 | ||||
10.12.2023 | Dyjecinski, Lucia Marie (1.2) | 2:0 | 15:5 | 15:2 | BSG Neustadt | 5:1 | ||||
10.12.2023 | Barthold, Julius (1.2) | 0:2 | 8:15 | 6:15 | Spvgg Essenheim | 1:5 | ||||
VICTOR Staffel 3 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.09.2023 | Henning, Luis (1.4) | 0:2 | 11:15 | 5:15 | Post SV Bad Kreuznach | 0:6 | ||||
11.11.2023 | Leßmeister, Fabian (1.4) | 2:0 | 15:5 | 15:12 | 1. BCW Hütschenhausen | 3:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.12.2023 | Weigel, Marius (1.2) |
Palme, David
(2.1)
Addison-Agyei, Noan (2.7) |
0:2 | 12:15 | 7:15 | 1:5 | |||||
10.12.2023 | Kaplan, Oliver (1.5) |
Seehafer, Marvin
(1.5)
Kormany, David (1.3) |
2:0 | 15:10 | 15:3 | 5:1 | |||||
10.12.2023 | Müller, Henning (1.6) |
Mehring, Amelie
(1.3)
Arlt, Leonie (1.5) |
2:0 | 15:13 | 15:8 | 1:5 | |||||
VICTOR Staffel 3 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Kaplan, Oliver (1.7) |
Zhang, Ziling
(1.3)
Nickel, Alina (1.5) |
0:2 | 11:15 | 1:15 | 0:6 | |||||
11.11.2023 | Kaplan, Oliver (1.7) |
Walter, Hannes
(1.2)
Ashbrook, Aiden (1.3) |
0:2 | 11:15 | 7:15 | 3:3 |