Spielsaison 2023/24
TSV Neubiberg-Ottobrunn 1920
Tuma, Simon
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein |
TSV Neubiberg-Ottobrunn 1920
: Sportzentrum Neubiberg Zwergerstr. 28, 85579 Neubiberg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 5.24
RR 5.25
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive V: Bezirksklasse B - SüdOst
|
Summe Einzel |
Aktive V: VR 0:4 RR 1:3 gesamt 1:7
|
Summe Doppel |
Aktive V: VR 2:2 RR 4:2 gesamt 6:4
|
Summe Mixed |
Aktive V: RR 1:0 gesamt 1:0
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse B - SüdOst (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Grohmann, Florian (1.3) | 0:2 | 9:21 | 12:21 | TSV Isen | 4:4 | ||||
23.09.2023 | Roßgoderer, Jonas (3.11) | 1:2 | 21:15 | 17:21 | 14:21 | TSV Erding III | 6:2 | |||
21.10.2023 | Xie, Peng (2.6) | 1:2 | 23:21 | 18:21 | 13:21 | ESV München-Ost II | 2:6 | |||
21.10.2023 | Kleine, Lukas-Alvaro (2.6) | 0:2 | 19:21 | 17:21 | SG Neuried/ Würmtal | 0:8 | ||||
Bezirksklasse B - SüdOst (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Hussain, Mudassar (2.6) | 0:2 | 15:21 | 8:21 | TV Traunstein II | 5:3 | ||||
16.03.2024 | Xie, Peng (2.12) | 0:2 | 13:21 | 9:21 | ESV München-Ost II | 2:6 | ||||
06.04.2024 | Xiang, Yu (3.5) | 2:0 | 21:7 | 21:19 | TSV Erding III | 7:1 | ||||
06.04.2024 | Grohmann, Florian (1.3) | 0:2 | 11:21 | 19:21 | TSV Isen | 2:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B - SüdOst (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Kalinichenko, Victor (5.19) |
Thalhammer, Konstantin
(1.2)
Aiglstorfer, Walter (1.5) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:4 | |||||
23.09.2023 | Kalinichenko, Victor (5.19) |
Xiang, Yu
(3.5)
Roßgoderer, Jonas (3.11) |
2:0 | 21:17 | 21:7 | 6:2 | |||||
21.10.2023 | Kalinichenko, Victor (5.19) |
Liu, Yanming
(2.7)
He, Zhanlun (2.8) |
1:2 | 18:21 | 21:19 | 12:21 | 2:6 | ||||
21.10.2023 | Frank, Ben (5.23) |
Kleine, Lukas-Alvaro
(2.6)
Krebs, Andreas (2.22) |
0:2 | 18:21 | 12:21 | 0:8 | |||||
Bezirksklasse B - SüdOst (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Anandha, Jayaram (5.26) |
Werder, Markus
(2.7)
Rohde, Paul (2.9) |
2:1 | 21:18 | 19:21 | 21:11 | 5:3 | ||||
11.02.2024 | Anandha, Jayaram (5.26) |
Edlfurtner, Lukas
(1.2)
Eckmann, Eugen (1.5) |
2:1 | 21:12 | 17:21 | 21:15 | 6:2 | ||||
Pfeiffer, Shih-Yi (5.13) |
Edlfurtner, Moritz
(1.6)
Reichart-Muniak, Vera (1.5) |
2:0 | 21:18 | 21:18 | |||||||
16.03.2024 | Anandha, Jayaram (5.26) |
He, Zhanlun
(2.15)
Cai, Jianbin (2.16) |
0:2 | 17:21 | 14:21 | 2:6 | |||||
16.03.2024 | Stenger, Michael (5.20) |
Kleine, Lukas-Alvaro
(2.6)
Rezaei, Ali (2.10) |
2:1 | 21:15 | 11:21 | 22:20 | 3:5 | ||||
06.04.2024 | Anandha, Jayaram (5.26) |
Rothammer, Jürgen
(3.6)
Bos, Bert (3.7) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:1 | |||||
06.04.2024 | Anandha, Jayaram (5.26) |
Thalhammer, Konstantin
(1.1)
Heiß, Sebastian (1.4) |
0:2 | 15:21 | 13:21 | 2:6 |