Spielsaison 2022/23
TV Dillingen
Pfarrkircher, Sonja
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Dillingen
: Sebastian-Kneipp-Halle Georg-Schmid-Ring, 89407 Dillingen a. d. Donau : Hauptschulturnhalle Ziegelstr. 10, 89407 Dillingen |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 4.5
RR 4.5
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Bezirksliga Nord
|
Summe Einzel |
Aktive IV: -
|
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 1:4 RR 1:3 gesamt 2:7
|
Summe Mixed |
Aktive IV: VR 0:7 RR 2:3 gesamt 2:10
|
Einzel-Spiele
Keine Einzel-Spielergebnisse für Pfarrkircher, Sonja.
Doppel-Spiele
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Kirschner, Miriam (4.6) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:4 | |||||
Kleinle, Peter (4.17) |
Strauß, Markus
(2.1)
Schneider, Christina (2.1) |
0:2 | 13:21 | 10:21 | |||||||
23.10.2022 | Kirschner, Miriam (4.6) |
Marek, Sabrina
(5.2)
Schneider, Katja (5.3) |
0:2 | 6:21 | 17:21 | 5:3 | |||||
Kapfer, Martin (4.18) |
Schrefeld-Bischoff, Gunnar
(4.2)
Marek, Sabrina (5.2) |
1:2 | 21:13 | 15:21 | 12:21 | ||||||
23.10.2022 | Kirschner, Miriam (4.6) |
Wunderwald, Fabia
(4.1)
Weidmann, Christine (4.2) |
1:2 | 24:22 | 18:21 | 17:21 | 0:8 | ||||
Kapfer, Martin (4.18) |
Urmersbach, David
(3.4)
Wunderwald, Fabia (4.1) |
0:2 | 15:21 | 8:21 | |||||||
20.11.2022 | Steinle, Petra (4.7) |
Augustin, Ina
(1.1)
Kessner, Lisa (1.2) |
0:2 | 9:21 | 8:21 | 3:5 | |||||
Güttinger, Thomas (4.14) |
Lobina, Sandro
(1.4)
Kessner, Lisa (1.2) |
0:2 | 23:25 | 8:21 | |||||||
20.11.2022 | Steinle, Petra (4.7) |
Cuber, Michaela
(2.1)
Sterzik, Andrea (3.1) |
0:2 | 21:23 | 16:21 | 3:5 | |||||
Güttinger, Thomas (4.14) |
Nebel, Robert
(3.1)
Cuber, Michaela (2.1) |
1:2 | 21:19 | 18:21 | 19:21 | ||||||
10.12.2022 | Kirschner, Miriam (4.6) |
Mader, Hannelore
(7.2)
Dittrich, Heike (7.6) |
2:1 | 16:21 | 21:16 | 21:17 | 2:6 | ||||
Kapfer, Martin (4.18) |
Länger, Michael
(7.8)
Dittrich, Heike (7.6) |
0:2 | 16:21 | 15:21 | |||||||
10.12.2022 | Kirschner, Miriam (4.6) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
Kapfer, Martin (4.18) |
Hallermeier, Simon
(7.13)
Schwarzenberger, Christina (6.1) |
0:2 | 21:23 | 11:21 | |||||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Kirschner, Miriam (4.6) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 | |||||
Güttinger, Thomas (4.14) |
Wiedemann, Heiko
(2.3)
Strauß, Claudia (2.3) |
2:1 | 18:21 | 21:14 | 21:12 | ||||||
11.02.2023 | Kirschner, Miriam (4.6) |
Bayer, Tamara
(3.2)
Weidmann, Christine (4.2) |
1:2 | 10:21 | 21:12 | 16:21 | 5:3 | ||||
Güttinger, Thomas (4.14) |
Schrefeld-Bischoff, Gunnar
(4.2)
Bayer, Tamara (3.2) |
1:2 | 21:18 | 12:21 | 14:21 | ||||||
11.02.2023 | Kirschner, Miriam (4.6) |
Marek, Sabrina
(5.2)
Schneider, Katja (5.3) |
0:2 | 15:21 | 16:21 | 6:2 | |||||
Güttinger, Thomas (4.14) |
Schütt, Anan
(5.4)
Marek, Sabrina (5.2) |
2:1 | 16:21 | 21:18 | 21:17 | ||||||
01.04.2023 | Kirschner, Miriam (4.6) |
Schwarzenberger, Christina
(6.1)
Hochbauer, Monica (7.1) |
0:2 | 6:21 | 11:21 | 3:5 | |||||
Güttinger, Thomas (4.14) |
Hallermeier, Simon
(7.4)
Hochbauer, Monica (7.1) |
1:2 | 21:18 | 11:21 | 5:21 | ||||||
01.04.2023 | Kirschner, Miriam (4.6) |
Schalk, Lena Sofia
(7.5)
Dittrich, Heike (7.6) |
2:0 | 21:14 | 21:18 | 2:6 | |||||
Güttinger, Thomas (4.14) |
Länger, Michael
(7.9)
Dittrich, Heike (7.6) |
1:2 | 12:21 | 21:18 | 8:21 |