Spielsaison 2022/23
TV Dillingen
Kiel, Tobias
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Dillingen
: Sebastian-Kneipp-Halle Georg-Schmid-Ring, 89407 Dillingen a. d. Donau : Hauptschulturnhalle Ziegelstr. 10, 89407 Dillingen |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.13
RR 4.12
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Bezirksliga Nord
|
Summe Einzel |
Aktive IV: VR 4:3 RR 2:2 gesamt 6:5
|
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 4:3 RR 3:1 gesamt 7:4
|
Summe Mixed |
Aktive IV: -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Strauß, Markus (2.1) | 2:1 | 21:16 | 16:21 | 21:17 | TSV 1861 Nördlingen II | 4:4 | |||
23.10.2022 | Großhauser, Thomas (4.1) | 2:0 | 21:18 | 21:10 | TV Augsburg 1847 IV | 5:3 | ||||
23.10.2022 | Hueck, Konstantin (3.2) | 1:2 | 19:21 | 21:19 | 21:23 | TV Augsburg 1847 III | 0:8 | |||
20.11.2022 | Heß, Stefan (1.1) | 1:2 | 18:21 | 21:18 | 19:21 | TSV 1909 Gersthofen | 3:5 | |||
20.11.2022 | Cuber, Andy (2.3) | 2:0 | 21:12 | 21:14 | TSV 1909 Gersthofen II | 3:5 | ||||
10.12.2022 | Hörmann, Max-Josef (7.4) | 0:2 | 11:21 | 12:21 | SG Diedorf / Haunstetten V | 2:6 | ||||
10.12.2022 | Kovàcs, Levente (6.3) | 2:1 | 15:21 | 21:15 | 21:13 | SG Diedorf / Haunstetten IV | 6:2 | |||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | Großhauser, Thomas (4.1) | 2:1 | 18:21 | 21:19 | 21:10 | TV Augsburg 1847 III | 5:3 | |||
11.02.2023 | Krüger, Arne-Tobias (5.2) | 2:0 | 21:15 | 21:11 | TV Augsburg 1847 IV | 6:2 | ||||
01.04.2023 | Reich, Michael (5.4) | 0:2 | 16:21 | 12:21 | SG Diedorf / Haunstetten IV | 3:5 | ||||
01.04.2023 | Hörmann, Max-Josef (7.5) | 0:2 | 16:21 | 17:21 | SG Diedorf / Haunstetten V | 2:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Kleinle, Peter (4.17) |
Rommel, Ulrich
(2.2)
Wiedemann, Heiko (2.3) |
0:2 | 18:21 | 16:21 | 4:4 | |||||
23.10.2022 | Kleinle, Peter (4.17) |
Großhauser, Thomas
(4.1)
Schrefeld-Bischoff, Gunnar (4.2) |
2:0 | 21:12 | 21:19 | 5:3 | |||||
23.10.2022 | Kleinle, Peter (4.17) |
Hueck, Konstantin
(3.2)
Steimer, Maximilian (3.3) |
1:2 | 14:21 | 21:18 | 13:21 | 0:8 | ||||
20.11.2022 | Kleinle, Peter (4.17) |
Heß, Stefan
(1.1)
Lobina, Sandro (1.4) |
2:0 | 21:18 | 21:17 | 3:5 | |||||
20.11.2022 | Kleinle, Peter (4.17) |
Cuber, Andy
(2.3)
Anonym (2.4) |
2:1 | 21:18 | 16:21 | 21:14 | 3:5 | ||||
10.12.2022 | Kleinle, Peter (4.17) |
Dittrich, Thomas
(7.5)
Länger, Michael (7.8) |
0:2 | 21:23 | 18:21 | 2:6 | |||||
10.12.2022 | Kleinle, Peter (4.17) |
Kovàcs, Levente
(6.3)
Döschl, Fabian (6.4) |
2:0 | 23:21 | 21:19 | 6:2 | |||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | Kleinle, Peter (4.16) |
Großhauser, Thomas
(4.1)
Schrefeld-Bischoff, Gunnar (4.2) |
2:0 | 21:15 | 21:16 | 5:3 | |||||
11.02.2023 | Kleinle, Peter (4.16) |
Krüger, Arne-Tobias
(5.2)
Schütt, Anan (5.4) |
2:0 | 21:10 | 21:14 | 6:2 | |||||
01.04.2023 | Kleinle, Peter (4.16) |
Kovàcs, Levente
(6.3)
Dubitzky, Nicolas (7.1) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 3:5 | |||||
01.04.2023 | Kleinle, Peter (4.16) |
Hörmann, Max-Josef
(7.5)
Dittrich, Thomas (7.6) |
0:2 | 16:21 | 13:21 | 2:6 |