Spielsaison 2023/24
SG Empor Brandenburger Tor 1952
Weise, Niklas
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
SG Empor Brandenburger Tor 1952
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.15
RR 98.15
Jugend (m): VR 1.3 RR 1.3 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Zwischenrunde Staffel 2
Jugend : Halbfinale 1-4 Jugend : Spiel um Platz 3 Mannschaft V: A-Klasse 1 |
Summe Einzel |
Jugend : RR 1:2 gesamt 1:3
Mannschaft V: VR 0:1 RR 0:2 gesamt 0:3 |
Summe Doppel |
Jugend : gesamt 0:1
Mannschaft V: VR 0:1 RR 1:2 gesamt 1:3 |
Summe Mixed |
Jugend : RR 1:2 gesamt 2:3
Mannschaft V: - |
Einzel-Spiele
Zwischenrunde Staffel 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.02.2024 | Jiang, Luke (98.4) | 2:0 | 21:19 | 21:14 | SG ProSport/Zehlendorf | 6:2 | ||||
17.02.2024 | Krishnan, Rohan (98.2) | 0:2 | 9:21 | 15:21 | Berliner Sport-Club | 5:3 | ||||
17.02.2024 | Wernicke, Simon (1.2) | 0:2 | 21:23 | 17:21 | BC Eintracht Südring (Berlin) | 4:4 | ||||
Halbfinale 1-4 () |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.02.2024 | Wulf, Theo (2.2) | 0:2 | 8:21 | 15:21 | SV Berliner Brauereien II | 3:5 | ||||
A-Klasse 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
12.11.2023 | Mohan, Ajay Mohan (5.3) | 0:2 | 15:21 | 11:21 | SV Berliner Brauereien V | 3:5 | ||||
A-Klasse 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.02.2024 | Timothy, Neshric (2.5) | 1:2 | 21:17 | 16:21 | 14:21 | VfB Kiefholz II | 3:5 | |||
02.03.2024 | Nguyen, Thai Duong (5.4) | 1:2 | 20:22 | 26:24 | 14:21 | SV Berliner Brauereien V | 2:6 |
Doppel-Spiele
Zwischenrunde Staffel 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.02.2024 | Meinhardt, Marlene (98.1) |
Kunze, Jakob
(1.2)
Jülle, Nicola (1.1) |
1:2 | 25:23 | 10:21 | 16:21 | 6:2 | ||||
17.02.2024 | Schloßer, Mia (1.2) |
Krishnan, Rohan
(98.2)
Krishnan, Antara (1.1) |
2:0 | 21:15 | 21:8 | 5:3 | |||||
17.02.2024 | Meinhardt, Marlene (98.1) |
Rosenberger, Antonio
(98.1)
Schweiger, Elisa (1.1) |
1:2 | 18:21 | 21:17 | 13:21 | 4:4 | ||||
Halbfinale 1-4 () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.02.2024 | Meinhardt, Marlene (98.1) |
Hannemann, Friedrich Sven
(98.4)
Riha, Roda (2.1) |
2:1 | 18:21 | 21:16 | 21:10 | 3:5 | ||||
Spiel um Platz 3 () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.02.2024 | Blateau, Simon (98.8) |
Mailahn, Kolja
(98.6)
Wengenroth, Kaspar (98.7) |
0:2 | 10:21 | 9:21 | 2:6 | |||||
Meinhardt, Marlene (98.1) |
Rosenberger, Antonio
(98.1)
Schweiger, Elisa (1.1) |
0:2 | 17:21 | 18:21 | |||||||
A-Klasse 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
12.11.2023 | Lichtner, Eugen (98.8) |
Nguyen, Thai Duong
(5.4)
Dommel, Thomas (98.15) |
1:2 | 21:18 | 19:21 | 14:21 | 3:5 | ||||
A-Klasse 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.01.2024 | Wollschläger, Johannes (5.5) |
Lühne, Thomas
(2.5)
Krischker, Uwe (98.6) |
1:2 | 22:20 | 23:25 | 17:21 | 2:6 | ||||
24.02.2024 | Netzband, Sven (98.12) |
Lee, Jia Jian
(2.2)
Guan, Yufeng (2.4) |
2:0 | 21:15 | 21:16 | 3:5 | |||||
02.03.2024 | Wollschläger, Johannes (5.5) |
Stommel, Torsten
(5.5)
Sheikh Alsouk, Ahmad (98.14) |
0:2 | 19:21 | 14:21 | 2:6 |