Spielsaison 2023/24
SG Empor Brandenburger Tor 1952
Schmidt, Viktor
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
SG Empor Brandenburger Tor 1952
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 5.3
RR 5.3
|
Mannschaftseinsätze |
Mannschaft V: A-Klasse 1
|
Summe Einzel |
Mannschaft V: VR 3:2 RR 3:1 gesamt 6:3
|
Summe Doppel |
Mannschaft V: VR 0:5 RR 1:3 gesamt 1:8
|
Summe Mixed |
Mannschaft V: -
|
Einzel-Spiele
A-Klasse 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Heilmann, Clemens (2.4) | 2:0 | 21:8 | 21:17 | VfB Hermsdorf II | 4:4 | ||||
14.10.2023 | Hawkes, Andrew (1.3) | 0:2 | 14:21 | 14:21 | MSV Zossen | 4:4 | ||||
15.10.2023 | Choochartpong, Tapana (2.1) | 2:0 | 21:10 | 21:17 | VfB Kiefholz II | 3:5 | ||||
04.11.2023 | Gicharu, Antony (1.1) | 2:1 | 20:22 | 21:10 | 22:20 | BSV Werder | 6:2 | |||
10.12.2023 | Dessau, Martin (4.2) | 1:2 | 18:21 | 21:18 | 12:21 | TSV Tempelhof-Mariendorf IV | 3:5 | |||
A-Klasse 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2024 | Stempfl, Christian (1.2) | 0:2 | 19:21 | 17:21 | BSV Werder | 3:5 | ||||
20.02.2024 | Jekosch, Martin (2.1) | 2:0 | 21:16 | 21:19 | MSV Zossen | 7:1 | ||||
24.02.2024 | Lee, Jia Jian (2.2) | 2:0 | 21:10 | 21:9 | VfB Kiefholz II | 3:5 | ||||
16.03.2024 | Dessau, Martin (4.2) | 2:1 | 13:21 | 21:14 | 21:17 | TSV Tempelhof-Mariendorf IV | 6:2 |
Doppel-Spiele
A-Klasse 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Wollschläger, Johannes (5.5) |
Khan, Enrico
(3.1)
Dinh, Cang (3.4) |
0:2 | 11:21 | 19:21 | 4:4 | |||||
14.10.2023 | Decker, Mathias (5.4) |
Kaczmarek, Boris
(1.2)
Hawkes, Andrew (1.3) |
0:2 | 19:21 | 11:21 | 4:4 | |||||
15.10.2023 | Decker, Mathias (5.4) |
Lee, Jia Jian
(2.3)
Guan, Yufeng (2.4) |
1:2 | 16:21 | 21:18 | 9:21 | 3:5 | ||||
04.11.2023 | Paulin, Lennart (98.13) |
Gicharu, Antony
(1.1)
Lappe, Andreas (1.3) |
1:2 | 18:21 | 21:18 | 17:21 | 6:2 | ||||
10.12.2023 | Zubow, Albert (98.14) |
Peng, Bo-Yang
(98.18)
Kumar, Saurabh (98.10) |
1:2 | 17:21 | 21:10 | 5:21 | 3:5 | ||||
A-Klasse 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2024 | Netzband, Sven (98.12) |
Stempfl, Christian
(1.2)
Delock, Marcel (1.4) |
0:2 | 17:21 | 7:21 | 3:5 | |||||
20.02.2024 | Lichtner, Eugen (98.8) |
Hawkes, Andrew
(1.3)
Jekosch, Martin (2.1) |
1:2 | 22:24 | 21:19 | 18:21 | 7:1 | ||||
24.02.2024 | Decker, Mathias (5.4) |
Pasakdal, Leodegario
(2.1)
Choochartpong, Tapana (2.3) |
0:2 | 14:21 | 15:21 | 3:5 | |||||
16.03.2024 | Wollschläger, Johannes (5.5) |
Kaiko, Detlev
(4.5)
Zibell, Fabian (98.23) |
2:0 | 21:13 | 21:18 | 6:2 |