Spielsaison 2022/23
SV Spaichingen
Strom, Nathanael
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SV Spaichingen
: Sporthalle Schillerschule Schillerstraße, 78549 Spaichingen : Sporthalle Stadion Unterbach Schuraerstraße , 78549 Spaichingen |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.6
RR 2.6
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Kreisliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12)
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 3:0 RR 4:0 gesamt 7:0
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 2:0 RR 4:0 gesamt 6:0
|
Summe Mixed |
Aktive II: -
|
Einzel-Spiele
Kreisliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Zink, Steffen (1.2) | 2:0 | 21:19 | 21:13 | FC Hochemmingen | 6:2 | ||||
19.11.2022 | Stern, Mathias (3.5) | 2:0 | 21:12 | 21:7 | BC Radolfzell II | 5:3 | ||||
19.11.2022 | Jukanti, Akash (3.11) | 2:0 | 21:11 | 21:14 | BC Radolfzell III | 8:0 | ||||
Kreisliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.03.2023 | Specker, Timo (2.3) | 2:0 | 21:11 | 21:12 | TG Seitingen-Oberflacht II | 7:1 | ||||
18.03.2023 | Chembeti, Karthik (3.21) | 2:0 | 21:0 | 21:0 | BC Radolfzell III | 8:0 | ||||
18.03.2023 | Kaiser, Marcus (3.4) | 2:0 | 21:11 | 21:3 | BC Radolfzell II | 6:2 | ||||
01.04.2023 | Weisshaupt, Marius (1.1) | 2:1 | 13:21 | 21:19 | 21:15 | FC Hochemmingen | 6:2 |
Doppel-Spiele
Kreisliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Schierding, Tijmon (2.7) |
Khazri, Khosrow
(1.3)
Meier, Roland (1.6) |
2:0 | 21:13 | 21:15 | 6:2 | |||||
19.11.2022 | Schierding, Tijmon (2.7) |
Stern, Mathias
(3.5)
Gut, Thomas (3.6) |
2:0 | 21:14 | 21:11 | 5:3 | |||||
Kreisliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.03.2023 | Schierding, Tijmon (2.7) |
Kahler, Thomas
(2.2)
Kostecki, Rouven (2.5) |
2:1 | 21:4 | 18:21 | 21:8 | 7:1 | ||||
18.03.2023 | Schierding, Tijmon (2.7) |
Annadurai, Dinesh Kanth
(3.12)
Dietz, Werner (3.31) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 | |||||
18.03.2023 | Schierding, Tijmon (2.7) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
01.04.2023 | Lubasch, Mathias (2.4) |
Zink, Steffen
(1.2)
Heurung, Johannes (1.4) |
2:0 | 21:16 | 21:9 | 6:2 |