Spielsaison 2022/23
FT Freiburg
Kersting, Marina
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
FT Freiburg
: Staudinger Halle (Große Halle) Staudingerstraße 10, 79115 Freiburg : Burda-Halle (FT Sportpark) Schwarzwaldstr.181, 79117 Freiburg : Jahn-Sporthalle Lameystr. 2, 79108 Freiburg |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 4.6
RR 4.8
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Landesliga "Ortenau / Hochrhein" (13-16)
Aktive III: Landesliga "Ortenau / Hochrhein" (13-16) |
Summe Einzel |
Aktive II: -
Aktive III: - |
Summe Doppel |
Aktive II: -
Aktive III: VR 1:5 RR 0:1 gesamt 1:6 |
Summe Mixed |
Aktive II: RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive III: VR 1:5 RR 0:1 gesamt 1:6 |
Einzel-Spiele
Keine Einzel-Spielergebnisse für Kersting, Marina.
Doppel-Spiele
Landesliga "Ortenau / Hochrhein" (13-16) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.03.2023 | Li, Chengzhi (2.4) |
Zehnle, Tobias
(1.4)
Berg, Dorothee (1.2) |
2:0 | 21:12 | 21:10 | 6:2 | |||||
Landesliga "Ortenau / Hochrhein" (13-16) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.10.2022 | Biset Glescic, Amanda (4.3) |
Wickert, Eva
(4.1)
Knopf, Anja (4.2) |
0:2 | 18:21 | 11:21 | 2:6 | |||||
Stoebe, Michael (4.9) |
Schwantuschke, Dirk
(3.3)
Knopf, Anja (4.2) |
2:1 | 16:21 | 21:10 | 21:17 | ||||||
22.10.2022 | Wachsmuth, Luise (4.5) |
Huber, Lilly Lotta
(1.1)
Wagner, Amelie (1.2) |
0:2 | 8:21 | 9:21 | 0:8 | |||||
Ambroso, Benjamin (4.6) |
Schott, Jörg
(1.3)
Wagner, Amelie (1.2) |
0:2 | 17:21 | 18:21 | |||||||
19.11.2022 | Biset Glescic, Amanda (4.3) |
Reinelt, Silja
(1.1)
Glöckler, Sabine (2.2) |
0:2 | 13:21 | 14:21 | 0:8 | |||||
Ambroso, Benjamin (4.6) |
Wolber, Mario
(2.1)
Glöckler, Sabine (2.2) |
1:2 | 21:18 | 15:21 | 20:22 | ||||||
19.11.2022 | Biset Glescic, Amanda (4.3) |
Villeneuve, Marion
(1.8)
Hanke, Christina (1.10) |
2:1 | 16:21 | 21:18 | 21:15 | 3:5 | ||||
Stoebe, Michael (4.9) |
Berner, Thomas
(1.8)
Wadtoom, Wanwisa (1.1) |
0:2 | 8:21 | 18:21 | |||||||
17.12.2022 | Wachsmuth, Luise (4.5) |
Zimmermann, Jennifer
(1.2)
Zitt, Lisa (2.1) |
0:2 | 11:21 | 5:21 | 0:8 | |||||
Friedrich, Sebastian (4.8) |
Levankov, Ivan
(3.1)
Zitt, Lisa (2.1) |
0:2 | 15:21 | 15:21 | |||||||
17.12.2022 | Wachsmuth, Luise (4.5) |
Roth, Annika
(5.3)
Rumpf, Natalie (5.4) |
0:2 | 18:21 | 11:21 | 3:5 | |||||
Lang, Louis (4.3) |
Burger, Jürgen
(5.5)
Rumpf, Natalie (5.4) |
0:2 | 18:21 | 7:21 | |||||||
Landesliga "Ortenau / Hochrhein" (13-16) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | Preiß, Fiona (4.5) |
Wickert, Eva
(4.1)
Knopf, Anja (4.2) |
0:2 | 15:21 | 12:21 | 0:8 | |||||
Stoebe, Michael (4.10) |
Kersting, Daniel
(2.1)
Knopf, Anja (4.2) |
1:2 | 21:18 | 16:21 | 11:21 |