Mannschaftsmeisterschaft 2019/2020 - Bezirk Südwürttemberg
Landesliga "Zollern / Alb-Donau" (25-28)
Spielplan (Vorrunde)
Bemerkungen
Nach einstimmigem Beschluss des SpA und in Abstimmung mit dem Präsidium des BWBV wird die Saison 2019/2020 mit Wirkung zum 15.03.2020 aufgrund der Corona-Pandemie abgebrochen. Auf-/Absteiger ergeben sich auf Basis der bestätigten Tabelle nach SpT 7.
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 19.10.2019 | 15:00 | 71034-1 | SV Böblingen | SpVgg. Mössingen II | 3:5 | |||
15:00 | 89287-1 | ASV Bellenberg | Heidenheimer SB | 6:2 | |||||
15:00 | 89081-1 | TSG Söflingen II | SG Dornstadt/Laupheim II | 2:6 | |||||
15:00 | (H) | VfL Herrenberg II | TuS Metzingen III | 8:0 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 17:00 v | 89287-1 | ASV Bellenberg | TSG Söflingen II | 7:1 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 15:00 | 71034-1 | SV Böblingen | VfL Herrenberg II | 0:8 | |||
15:00 | (H) | SpVgg. Mössingen II | TuS Metzingen III | 6:2 | |||||
15:00 | 89518-1 | Heidenheimer SB | SG Dornstadt/Laupheim II | 3:5 | |||||
19:00 | 71034-1 | SV Böblingen | TuS Metzingen III | 2:6 | |||||
19:00 | 89518-1 | Heidenheimer SB | TSG Söflingen II | 5:3 | |||||
19:20 v | (H) | SpVgg. Mössingen II | VfL Herrenberg II | 4:4 | |||||
Fr. | 15.11.2019 | 20:00 h/v | 89160-1 | ASV Bellenberg | SG Dornstadt/Laupheim II | 3:5 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 15:00 | 89081-1 | TSG Söflingen II | SV Böblingen | 4:4 | |||
15:00 | 89160-1 | SG Dornstadt/Laupheim II | SpVgg. Mössingen II | 1:7 | |||||
15:00 | (H) | VfL Herrenberg II | ASV Bellenberg | 5:3 | |||||
15:00 | 72555-1 | TuS Metzingen III | Heidenheimer SB | 6:2 | |||||
18:30 v | 89160-1 | SG Dornstadt/Laupheim II | SV Böblingen | 7:1 | |||||
18:35 v | 89081-1 | TSG Söflingen II | SpVgg. Mössingen II | 0:8 | |||||
19:00 | (H) | VfL Herrenberg II | Heidenheimer SB | 7:1 | |||||
19:00 | 72555-1 | TuS Metzingen III | ASV Bellenberg | 5:3 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 15:00 | 89287-1 | ASV Bellenberg | SV Böblingen | 6:2 | |||
15:00 | 89518-1 | Heidenheimer SB | SpVgg. Mössingen II | 4:4 | |||||
15:00 | (H) | VfL Herrenberg II | TSG Söflingen II | 8:0 | |||||
15:00 | 72555-1 | TuS Metzingen III | SG Dornstadt/Laupheim II | 5:3 | |||||
18:45 v | 89287-1 | ASV Bellenberg | SpVgg. Mössingen II | 4:4 | |||||
19:00 | 89518-1 | Heidenheimer SB | SV Böblingen | 6:2 | |||||
19:00 | (H) | VfL Herrenberg II | SG Dornstadt/Laupheim II | 6:2 | |||||
19:00 | 72555-1 | TuS Metzingen III | TSG Söflingen II | 7:1 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)