Mannschaftsmeisterschaft 2017/2018 - Bezirk Südbaden
Verbandsliga "Südbaden" (9-16)
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.09.2017 | 14:00 | (H) | TV Bad Säckingen II | TV Zizenhausen II | 7:1 | |||
15:00 | 1 | TV Aldingen | SV Spaichingen | 5:3 | |||||
15:00 | (H) | BC Hochdorf | Freiburger FC | 3:5 | |||||
15:15 v | PTSV Konstanz II | PTSV Konstanz III | 7:1 | ||||||
Sa. | 07.10.2017 | 14:00 | TV Zizenhausen II | SV Spaichingen | 4:4 | ||||
14:15 v | (H) | TV Bad Säckingen II | TV Aldingen | 6:2 | |||||
15:00 | PTSV Konstanz II | BC Hochdorf | 7:1 | ||||||
15:00 | PTSV Konstanz III | Freiburger FC | 3:5 | ||||||
18:00 v | PTSV Konstanz II | Freiburger FC | 7:1 | ||||||
18:00 v | PTSV Konstanz III | BC Hochdorf | 4:4 | ||||||
19:00 | (H) | TV Bad Säckingen II | SV Spaichingen | 6:2 | |||||
19:00 | TV Zizenhausen II | TV Aldingen | 3:5 | ||||||
Sa. | 28.10.2017 | 15:00 | 1 | TV Aldingen | PTSV Konstanz II | 4:4 | |||
15:00 | SV Spaichingen | PTSV Konstanz III | 5:3 | ||||||
15:00 | (H) | Freiburger FC | TV Zizenhausen II | 5:3 | |||||
15:00 | (H) | BC Hochdorf | TV Bad Säckingen II | 3:5 | |||||
16:45 v | 1 | TV Aldingen | PTSV Konstanz III | 7:1 | |||||
18:45 v | (H) | Freiburger FC | TV Bad Säckingen II | 3:5 | |||||
18:50 v | SV Spaichingen | PTSV Konstanz II | 5:3 | ||||||
19:00 | (H) | BC Hochdorf | TV Zizenhausen II | 5:3 | |||||
Sa. | 18.11.2017 | 14:00 | TV Zizenhausen II | PTSV Konstanz III | 7:1 | ||||
14:20 v | (H) | TV Bad Säckingen II | PTSV Konstanz II | 4:4 | |||||
15:00 | (H) | Freiburger FC | SV Spaichingen | 0:8 | |||||
15:15 v | (H) | BC Hochdorf | TV Aldingen | 4:4 | |||||
18:30 v | (H) | BC Hochdorf | SV Spaichingen | 4:4 | |||||
18:45 v | (H) | Freiburger FC | TV Aldingen | 3:5 | |||||
19:00 | (H) | TV Bad Säckingen II | PTSV Konstanz III | 8:0 | |||||
19:40 v | TV Zizenhausen II | PTSV Konstanz II | 3:5 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)