Mannschaftsmeisterschaft 2013/2014 - Bezirk Südbaden
Kreisliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12)
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 12.10.2013 | 15:00 | (H) | TuS Gottmadingen | TSF Tuttlingen II | 4:4 | |||
15:00 | (H) | PTSV Konstanz IV | TV Zizenhausen V | 6:2 | |||||
15:00 | (H) | SG Villingen/Schwenningen III | SGB Mariazell/Dunningen II | 5:3 | |||||
15:00 | BC Winzeln II | TSV Wellendingen II | 7:1 | ||||||
Sa. | 26.10.2013 | 15:00 | (H) | TuS Gottmadingen | BC Winzeln II | 5:3 | |||
15:00 | TSF Tuttlingen II | TSV Wellendingen II | 6:2 | ||||||
15:00 | (H) | PTSV Konstanz IV | SG Villingen/Schwenningen III | 7:1 | |||||
15:00 | (H) | TV Zizenhausen V | SGB Mariazell/Dunningen II | 4:4 | |||||
18:30 v | (H) | TuS Gottmadingen | TSV Wellendingen II | 8:0 | |||||
18:30 v | (H) | TV Zizenhausen V | SG Villingen/Schwenningen III | 4:4 | |||||
19:00 | TSF Tuttlingen II | BC Winzeln II | 7:1 | ||||||
19:00 | (H) | PTSV Konstanz IV | SGB Mariazell/Dunningen II | 7:1 | |||||
Sa. | 16.11.2013 | 15:00 h | (H) | SG Villingen/Schwenningen III | TuS Gottmadingen | 1:7 | |||
15:00 | SGB Mariazell/Dunningen II | TSF Tuttlingen II | 3:5 | ||||||
15:00 | BC Winzeln II | PTSV Konstanz IV | 4:4 | ||||||
17:30 v | BC Winzeln II | TV Zizenhausen V | 8:0 | ||||||
18:00 v | SGB Mariazell/Dunningen II | TuS Gottmadingen | 4:4 | ||||||
18:00 v | (H) | TSV Wellendingen II | PTSV Konstanz IV | 3:5 | |||||
19:00 h | (H) | SG Villingen/Schwenningen III | TSF Tuttlingen II | 3:5 | |||||
20:30 v | (H) | TSV Wellendingen II | TV Zizenhausen V | 6:2 | |||||
Sa. | 23.11.2013 | 15:00 | (H) | PTSV Konstanz IV | TuS Gottmadingen | 4:4 | |||
15:00 | (H) | TV Zizenhausen V | TSF Tuttlingen II | 3:5 | |||||
15:00 | BC Winzeln II | SG Villingen/Schwenningen III | 8:0 | ||||||
15:00 | (H) | TSV Wellendingen II | SGB Mariazell/Dunningen II | 2:6 | |||||
18:00 v | (H) | TSV Wellendingen II | SG Villingen/Schwenningen III | 4:4 | |||||
18:15 v | (H) | TV Zizenhausen V | TuS Gottmadingen | 2:6 | |||||
19:00 | (H) | PTSV Konstanz IV | TSF Tuttlingen II | 2:6 | |||||
19:00 h | (H) | BC Winzeln II | SGB Mariazell/Dunningen II | 6:2 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)