Rheinland-Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
Rheinlandliga
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 11.09.2022 | 10:00 | 56637-1 | 3 | DJK Plaidt | TB Andernach III | 5:3 | |||
11:00 v | 53572-1 | 4 | SV Unkel | SVE Mendig | 3:5 | |||||
14:00 | 56072-1 | 1 | BSC Güls | BSC Güls II | 8:0 | |||||
Mo. | 12.09.2022 | 20:30 v | 56743-1 | 7 | SVE Mendig | DJK Plaidt | 7:1 | |||
Do. | 15.09.2022 | 20:00 v | 57548-1 | 5 | BC "Smash" Betzdorf II | TV Nassau | 5:3 | |||
So. | 18.09.2022 | 10:00 h | 56626-1 | 6 | TB Andernach III | BCK Heimbach-Weis II | 2:6 | |||
12:00 | 56072-1 | 10 | BSC Güls II | BC "Smash" Betzdorf II | 6:2 | |||||
Fr. | 23.09.2022 | 20:00 h/v | 56566-2 | 11 | BCK Heimbach-Weis II | SVE Mendig | 6:2 | |||
So. | 25.09.2022 | 10:00 | 56637-1 | 12 | DJK Plaidt | TV Nassau | 5:3 | |||
10:00 | 56727-1 | 15 | BC Mayen | BSC Güls II | 6:2 | |||||
11:00 h/v | 53572-1 | 13 | SV Unkel | BC "Smash" Betzdorf II | 8:0 | |||||
14:00 | 56072-1 | 14 | BSC Güls | TB Andernach III | 7:1 | |||||
Do. | 29.09.2022 | 20:00 h/v | 56727-1 | 2 | BC Mayen | BCK Heimbach-Weis II | 3:5 | |||
Sa. | 01.10.2022 | 17:00 h/v | 56566-2 | 33 | BCK Heimbach-Weis II | DJK Plaidt | 6:2 | |||
So. | 02.10.2022 | 14:00 | 56072-1 | 35 | BSC Güls II | TV Nassau | 5:3 | |||
Do. | 06.10.2022 | 20:00 h/v | 57548-1 | 18 | BC "Smash" Betzdorf II | DJK Plaidt | 6:2 | |||
Sa. | 08.10.2022 | 17:00 v | 56566-2 | 17 | BCK Heimbach-Weis II | TV Nassau | 4:4 | |||
So. | 09.10.2022 | 10:00 | 56743-1 | 16 | SVE Mendig | BSC Güls | 3:5 | |||
10:00 h | 56626-1 | 19 | TB Andernach III | BC Mayen | 4:4 | |||||
14:00 | 56072-1 | 20 | BSC Güls II | SV Unkel | 5:3 | |||||
Do. | 13.10.2022 | 19:30 v | 56727-1 | 9 | BC Mayen | BSC Güls | 1:7 | |||
So. | 16.10.2022 | 10:00 h | 56566-2 | 21 | BCK Heimbach-Weis II | BC "Smash" Betzdorf II | 5:3 | |||
11:00 v | 53572-1 | 24 | SV Unkel | TB Andernach III | 8:0 | |||||
14:00 | 56072-1 | 23 | BSC Güls II | SVE Mendig | 1:7 | |||||
Sa. | 22.10.2022 | 17:00 v | 53572-1 | 8 | SV Unkel | TV Nassau | 7:1 | |||
17:00 h/v | 56566-2 | 26 | BCK Heimbach-Weis II | BSC Güls II | 4:4 | |||||
18:00 v | 56727-1 | 27 | BC Mayen | SVE Mendig | 4:4 | |||||
So. | 23.10.2022 | 10:00 v | 56727-1 | 25 | BC Mayen | DJK Plaidt | 3:5 | |||
12:00 | 56072-1 | 22 | BSC Güls | TV Nassau | 8:0 | |||||
Sa. | 29.10.2022 | 17:00 h/v | 57548-1 | 28 | BC "Smash" Betzdorf II | BSC Güls | 0:8 | |||
So. | 30.10.2022 | 10:00 | 56377-1 | 30 | TV Nassau | TB Andernach III | 4:4 | |||
11:00 v | 53572-1 | 29 | SV Unkel | BCK Heimbach-Weis II | 3:5 | |||||
Sa. | 05.11.2022 | 19:00 v | 56637-1 | 31 | DJK Plaidt | BSC Güls II | 3:5 | |||
So. | 06.11.2022 | 10:00 | 56727-1 | 34 | BC Mayen | BC "Smash" Betzdorf II | 2:6 | |||
10:00 h | 56626-1 | 36 | TB Andernach III | SVE Mendig | 1:7 | |||||
14:00 | 56072-1 | 32 | BSC Güls | SV Unkel | 6:2 | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 17:00 v | 56743-1 | 40 | SVE Mendig | TV Nassau | 7:1 | |||
So. | 13.11.2022 | 11:00 v | 53572-1 | 37 | SV Unkel | BC Mayen | 8:0 | NA | ||
Sa. | 19.11.2022 | 17:00 h | 57548-1 | 38 | BC "Smash" Betzdorf II | TB Andernach III | 8:0 | |||
17:00 | 56637-1 | 39 | DJK Plaidt | BSC Güls | 0:8 | |||||
So. | 27.11.2022 | 10:00 | 56072-1 | 41 | BSC Güls | BCK Heimbach-Weis II | 7:1 | |||
10:00 | 56727-1 | 42 | BC Mayen | TV Nassau | 7:1 | |||||
10:00 h | 56626-1 | 43 | TB Andernach III | BSC Güls II | 3:5 | |||||
10:00 | 56637-1 | 45 | DJK Plaidt | SV Unkel | 3:5 | |||||
11:30 v | 56743-1 | 44 | SVE Mendig | BC "Smash" Betzdorf II | 8:0 | NA |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)