Mannschaftsmeisterschaft 2020/2021 - Bezirk Nordbaden
Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6)
Spielplan (Vorrunde)
Bemerkungen
Auf Basis des SpA-Beschlusses vom 12.01.2021 und den nachfolgenden Regierungsentscheidungen zur Verlängerung des Lockdowns über den 01.02.2021 hinaus ist die Saison 2020/2021 endgültig und ohne Wertung abgebrochen. Es ergeben sich keine Auf-/Absteiger.
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 10.10.2020 | 13:00 v | SSV Waghäusel II | BC Spöck II | 6:2 | ||||
15:00 | (H) | TV Knielingen | Karlsruher TV | 1:7 | |||||
15:00 | (H) | SSC Karlsruhe | SSC Karlsruhe II | 7:1 | |||||
15:00 | 76689-1 | Xxam Karlsdorf | SG Waghäusel/Rot II | 4:4 | |||||
Sa. | 31.10.2020 | 15:00 | (H) | TV Knielingen | Xxam Karlsdorf | ||||
15:00 | Karlsruher TV | SG Waghäusel/Rot II | |||||||
15:00 | (H) | SSC Karlsruhe | SSV Waghäusel II | ||||||
15:00 | (H) | SSC Karlsruhe II | BC Spöck II | ||||||
19:00 | (H) | TV Knielingen | SG Waghäusel/Rot II | ||||||
19:00 | Karlsruher TV | Xxam Karlsdorf | |||||||
19:00 | (H) | SSC Karlsruhe | BC Spöck II | ||||||
19:00 | (H) | SSC Karlsruhe II | SSV Waghäusel II | ||||||
Sa. | 21.11.2020 | 15:00 | SSV Waghäusel II | TV Knielingen | |||||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck II | Karlsruher TV | ||||||
15:00 | 76689-1 | Xxam Karlsdorf | SSC Karlsruhe | ||||||
15:00 | SG Waghäusel/Rot II | SSC Karlsruhe II | |||||||
19:00 | SSV Waghäusel II | Karlsruher TV | |||||||
19:00 | 76297-1 | BC Spöck II | TV Knielingen | ||||||
19:00 | 76689-1 | Xxam Karlsdorf | SSC Karlsruhe II | ||||||
19:00 | SG Waghäusel/Rot II | SSC Karlsruhe | |||||||
Sa. | 19.12.2020 | 15:00 | (H) | SSC Karlsruhe | TV Knielingen | ||||
15:00 | (H) | SSC Karlsruhe II | Karlsruher TV | ||||||
15:00 | 76689-1 | Xxam Karlsdorf | SSV Waghäusel II | ||||||
15:00 | SG Waghäusel/Rot II | BC Spöck II | |||||||
19:00 | (H) | SSC Karlsruhe | Karlsruher TV | ||||||
19:00 | (H) | SSC Karlsruhe II | TV Knielingen | ||||||
19:00 | 76689-1 | Xxam Karlsdorf | BC Spöck II | ||||||
19:00 | SG Waghäusel/Rot II | SSV Waghäusel II |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)