Ergebnishistorie freigeschaltet

Mannschaftsmeisterschaft 2018/2019 - Bezirk Nordbaden
Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2)
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 22.09.2018 15:00   69502-1 SG Hemsbach II SG UBC/Waldhof III  7:1   Spielbericht genehmigt  
    15:00   69126-1 TSG Rohrbach spielfrei     
    15:00   68789-1 FC Rot II TSG Wiesloch III  3:5 Spielbericht genehmigt  
Di. 16.10.2018 15:00  v   68519-1 BC Viernheim II BC Viernheim III  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 15:00   69502-1 SG Hemsbach II FC Rot II  8:0   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (H) SG UBC/Waldhof III TSG Wiesloch III  3:5 Spielbericht genehmigt  
    15:00   68519-1 BC Viernheim II TSG Rohrbach  0:8   Spielbericht genehmigt  
    15:00   68519-1 BC Viernheim III spielfrei     
    17:00  v   68519-1 BC Viernheim III TSG Rohrbach  5:3   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   (H) SG UBC/Waldhof III FC Rot II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   69502-1 SG Hemsbach II TSG Wiesloch III  8:0 Spielbericht genehmigt  
    19:00   68519-1 BC Viernheim II spielfrei     
Sa. 10.11.2018 15:00   69126-1 TSG Rohrbach SG Hemsbach II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00   spielfrei SG UBC/Waldhof III     
    15:00   68789-1 FC Rot II BC Viernheim II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:05  h/v   TSG Wiesloch III BC Viernheim III  4:4 Spielbericht genehmigt  
    18:15  h/v   TSG Wiesloch III BC Viernheim II  4:4 Spielbericht genehmigt  
    19:00   69126-1 TSG Rohrbach SG UBC/Waldhof III  8:0   Spielbericht genehmigt  
    19:00   spielfrei SG Hemsbach II     
    19:00   68789-1 FC Rot II BC Viernheim III  0:8 NA  Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 15:00   68519-1 BC Viernheim II SG Hemsbach II  1:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   68519-1 BC Viernheim III SG UBC/Waldhof III  8:0 NA  Spielbericht genehmigt  
    15:00   68789-1 FC Rot II TSG Rohrbach  2:6   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   68519-1 BC Viernheim III SG Hemsbach II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    19:00   68519-1 BC Viernheim II SG UBC/Waldhof III  8:0 NA  Spielbericht genehmigt  
    19:00   68789-1 FC Rot II spielfrei     
    19:00   TSG Wiesloch III TSG Rohrbach  0:8 Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)