Mannschaftsmeisterschaft 2018/2019 - Bezirk Nordbaden
Kreisliga "Bruchsal-Karlsruhe" (5-6)
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 22.09.2018 | 15:00 | (H) | SSC Karlsruhe II | TV Helmsheim II | 4:4 | |||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck III | SSV Waghäusel III | 4:4 | |||||
15:00 | PS Karlsruhe IV | TV Busenbach | 6:2 | ||||||
15:00 | (H) | TV Knielingen | TV Neuenbürg | 5:3 | |||||
15:00 | TV Mörsch | Karlsruher TV II | 6:2 | ||||||
18:00 v | 76297-1 | BC Spöck III | TV Helmsheim II | 4:4 | |||||
18:00 v | PS Karlsruhe IV | TV Neuenbürg | 7:1 | ||||||
18:00 v | (H) | TV Knielingen | TV Busenbach | 8:0 | |||||
18:15 v | (H) | SSC Karlsruhe II | SSV Waghäusel III | 5:3 | |||||
Sa. | 20.10.2018 | 15:00 | 76297-1 | BC Spöck III | Karlsruher TV II | 7:1 | |||
15:00 | PS Karlsruhe IV | TV Helmsheim II | 5:3 | ||||||
15:00 | (H) | TV Knielingen | SSV Waghäusel III | 6:2 | |||||
15:00 | 76337-1 | TV Busenbach | TV Neuenbürg | 3:5 | |||||
15:15 v | (H) | SSC Karlsruhe II | TV Mörsch | 5:3 | |||||
18:00 v | 76297-1 | BC Spöck III | TV Mörsch | 5:3 | |||||
18:00 v | PS Karlsruhe IV | SSV Waghäusel III | 4:4 | ||||||
18:00 v | (H) | TV Knielingen | TV Helmsheim II | 8:0 | |||||
Fr. | 26.10.2018 | 21:00 v | (H) | SSC Karlsruhe II | Karlsruher TV II | 7:0 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 15:00 | (H) | TV Helmsheim II | TV Busenbach | 5:3 | |||
15:00 | TV Mörsch | PS Karlsruhe IV | 4:4 | ||||||
15:00 | Karlsruher TV II | TV Knielingen | 2:6 | ||||||
15:00 | (H) | SSC Karlsruhe II | BC Spöck III | 6:2 | |||||
15:15 v | (H) | SSV Waghäusel III | TV Neuenbürg | 3:5 | |||||
17:30 v | TV Mörsch | TV Knielingen | 1:7 | ||||||
18:00 v | Karlsruher TV II | PS Karlsruhe IV | 4:4 | ||||||
18:30 v | (H) | TV Helmsheim II | TV Neuenbürg | 6:2 | |||||
18:30 v | (H) | SSV Waghäusel III | TV Busenbach | 4:4 | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 15:00 h | (H) | PS Karlsruhe IV | SSC Karlsruhe II | 4:4 | |||
15:00 | (H) | TV Knielingen | BC Spöck III | 8:0 | |||||
15:00 | TV Mörsch | TV Busenbach | 2:6 | ||||||
15:00 | Karlsruher TV II | TV Neuenbürg | 2:6 | ||||||
15:00 | (H) | TV Helmsheim II | SSV Waghäusel III | 5:3 | |||||
17:50 v | Karlsruher TV II | TV Busenbach | 3:5 | ||||||
18:00 v | TV Mörsch | TV Neuenbürg | 5:3 | ||||||
18:15 h/v | (H) | PS Karlsruhe IV | BC Spöck III | 6:2 | |||||
18:30 v | (H) | TV Knielingen | SSC Karlsruhe II | 4:4 | |||||
Sa. | 12.01.2019 | 15:00 t | 76337-1 | TV Busenbach | SSC Karlsruhe II | 2:6 | |||
15:00 t | 75305-1 | TV Neuenbürg | BC Spöck III | 6:2 | |||||
15:00 | (H) | TV Helmsheim II | TV Mörsch | 5:3 | |||||
15:00 | (H) | SSV Waghäusel III | Karlsruher TV II | 6:2 | |||||
15:00 | PS Karlsruhe IV | TV Knielingen | 4:4 | ||||||
17:40 v | (H) | SSV Waghäusel III | TV Mörsch | 4:4 | |||||
18:15 t/v | 75305-1 | TV Neuenbürg | SSC Karlsruhe II | 2:6 | |||||
18:30 t/v | 76337-1 | TV Busenbach | BC Spöck III | 6:2 | |||||
18:30 v | (H) | TV Helmsheim II | Karlsruher TV II | 7:1 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)