Mannschaftsmeisterschaft 2018/2019 - Bezirk Nordbaden
Bezirksliga "Neckar-Odenwald" (3-4)
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 22.09.2018 | 15:00 | Neckarsulmer SU | SG Heilbronn/Leingarten III | 4:4 | ||||
15:00 | Neckarsulmer SU II | SG Heilbronn/Leingarten IV | 2:6 | ||||||
15:00 | (H) | SG Heilbronn/Leingarten V | TSV Pfedelbach | 5:3 | |||||
15:00 | 74374-1 | SF Zaberfeld | TV Bad Rappenau | 4:4 | |||||
18:15 v | (H) | SG Heilbronn/Leingarten V | TV Bad Rappenau | 3:5 | |||||
19:00 | Neckarsulmer SU | SG Heilbronn/Leingarten IV | 7:1 | ||||||
19:00 | Neckarsulmer SU II | SG Heilbronn/Leingarten III | 3:5 | ||||||
19:00 | 74374-1 | SF Zaberfeld | TSV Pfedelbach | 5:3 | |||||
Fr. | 12.10.2018 | 20:15 h/v | (H) | SG Heilbronn/Leingarten III | SG Heilbronn/Leingarten IV | 4:4 | |||
Fr. | 19.10.2018 | 19:30 | (H) | Neckarsulmer SU | Neckarsulmer SU II | 7:1 | |||
Sa. | 20.10.2018 | 15:00 | (H) | SG Heilbronn/Leingarten V | SG Heilbronn/Leingarten III | 2:6 | |||
15:00 | 74374-1 | SF Zaberfeld | SG Heilbronn/Leingarten IV | 3:5 | |||||
15:00 | 74629-1 | TSV Pfedelbach | TV Bad Rappenau | 2:6 | |||||
19:00 | (H) | SG Heilbronn/Leingarten V | SG Heilbronn/Leingarten IV | 2:5 | |||||
19:00 | 74374-1 | SF Zaberfeld | SG Heilbronn/Leingarten III | 2:6 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 15:00 | (H) | SG Heilbronn/Leingarten III | TSV Pfedelbach | 6:2 | |||
15:00 | (H) | SG Heilbronn/Leingarten IV | TV Bad Rappenau | 3:5 | |||||
15:00 | 74254-1 | TG Offenau | SG Heilbronn/Leingarten V | 3:5 | |||||
17:00 v | (H) | SG Heilbronn/Leingarten III | TV Bad Rappenau | 4:4 | |||||
17:30 v | (H) | SG Heilbronn/Leingarten IV | TSV Pfedelbach | 6:2 | |||||
18:45 v | 74254-1 | TG Offenau | SF Zaberfeld | 2:6 | |||||
Fr. | 16.11.2018 | 19:30 v | Neckarsulmer SU | TG Offenau | 8:0 | ||||
Fr. | 30.11.2018 | 19:30 v | Neckarsulmer SU II | TG Offenau | 4:4 | ||||
Sa. | 15.12.2018 | 15:00 | (H) | SG Heilbronn/Leingarten V | Neckarsulmer SU | 2:6 | |||
15:00 | 74374-1 | SF Zaberfeld | Neckarsulmer SU II | 7:1 | |||||
15:00 | 74254-1 | TG Offenau | TSV Pfedelbach | 5:3 | |||||
18:15 v | 74254-1 | TG Offenau | TV Bad Rappenau | 1:7 | |||||
19:00 | (H) | SG Heilbronn/Leingarten V | Neckarsulmer SU II | 6:2 | |||||
19:00 | 74374-1 | SF Zaberfeld | Neckarsulmer SU | 4:4 | |||||
Sa. | 12.01.2019 | 15:00 | Neckarsulmer SU | TSV Pfedelbach | 8:0 | ||||
15:00 | Neckarsulmer SU II | TV Bad Rappenau | 4:4 | ||||||
15:00 | (H) | SG Heilbronn/Leingarten V | SF Zaberfeld | 4:4 | |||||
15:15 v | (H) | SG Heilbronn/Leingarten III | TG Offenau | 7:1 | |||||
17:00 v | (H) | SG Heilbronn/Leingarten IV | TG Offenau | 7:1 | |||||
18:00 v | Neckarsulmer SU | TV Bad Rappenau | 7:1 | ||||||
18:30 v | Neckarsulmer SU II | TSV Pfedelbach | 7:1 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)