Mannschaftsmeisterschaft 2017/2018 - Bezirk Nordbaden
Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2)
Spielplan (Vorrunde)
Bemerkungen
Neuansetzungen 2A/2B erforderlich.
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.09.2017 | 15:00 | (H) | UBC Mannheim | TSG Wiesloch III | 2:6 | |||
15:00 | (H) | BC Viernheim II | TV Mannheim-Neckarau III | 6:2 | |||||
15:00 | (H) | FC Rot II | TV Mannheim-Waldhof II | 4:4 | |||||
15:15 v | (H) | TV Neckargemünd | TSG Weinheim II | 0:8 | |||||
18:00 v | (H) | BC Viernheim III | TV Mannheim-Neckarau III | 4:4 | |||||
18:15 v | (H) | FC Rot II | TSG Wiesloch III | 2:6 | |||||
19:00 | (H) | UBC Mannheim | TV Mannheim-Waldhof II | 2:6 | |||||
Fr. | 06.10.2017 | 20:00 v | (H) | BC Viernheim II | BC Viernheim III | 3:5 | |||
Sa. | 07.10.2017 | 15:00 | (H) | FC Rot II | TV Neckargemünd | 5:3 | |||
15:00 | (H) | BC Viernheim III | TSG Wiesloch III | 5:3 | |||||
15:00 | (H) | UBC Mannheim | TSG Weinheim II | 1:7 | |||||
15:00 | (H) | BC Viernheim II | TV Mannheim-Waldhof II | 4:4 | |||||
17:30 v | (H) | BC Viernheim III | TV Mannheim-Waldhof II | 4:4 | |||||
17:40 v | (H) | BC Viernheim II | TSG Wiesloch III | 5:3 | |||||
18:00 v | (H) | FC Rot II | TSG Weinheim II | 4:4 | |||||
18:30 v | (H) | UBC Mannheim | TV Neckargemünd | 3:5 | |||||
Sa. | 28.10.2017 | 15:00 | (H) | TV Neckargemünd | BC Viernheim II | 5:3 | |||
15:00 | (H) | TV Mannheim-Waldhof II | TV Mannheim-Neckarau III | 8:0 | |||||
15:00 | (H) | FC Rot II | UBC Mannheim | 8:0 | NA | ||||
15:10 v | (H) | TSG Weinheim II | BC Viernheim III | 6:2 | |||||
18:20 v | TSG Wiesloch III | TV Mannheim-Neckarau III | 6:2 | ||||||
18:30 v | (H) | TV Neckargemünd | BC Viernheim III | 5:3 | |||||
19:00 | (H) | TSG Weinheim II | BC Viernheim II | 5:3 | |||||
Sa. | 18.11.2017 | 15:00 | (H) | BC Viernheim II | FC Rot II | 5:3 | |||
15:00 | (H) | TV Mannheim-Waldhof II | TSG Wiesloch III | 5:3 | |||||
15:00 | (H) | BC Viernheim III | UBC Mannheim | 6:2 | |||||
15:00 | (H) | TV Neckargemünd | TV Mannheim-Neckarau III | 5:2 | |||||
17:15 v | (H) | BC Viernheim II | UBC Mannheim | 6:2 | |||||
17:30 v | (H) | BC Viernheim III | FC Rot II | 4:4 | |||||
18:30 v | (H) | TSG Weinheim II | TV Mannheim-Neckarau III | 7:1 | |||||
Sa. | 09.12.2017 | 14:00 v | (H) | FC Rot II | TV Mannheim-Neckarau III | 7:1 | |||
15:00 | (H) | TV Mannheim-Waldhof II | TV Neckargemünd | 4:4 | |||||
15:00 h | TSG Wiesloch III | TSG Weinheim II | 3:5 | ||||||
17:00 v | (H) | UBC Mannheim | TV Mannheim-Neckarau III | 4:4 | |||||
18:15 v | (H) | TV Mannheim-Waldhof II | TSG Weinheim II | 1:7 | |||||
18:20 h/v | TSG Wiesloch III | TV Neckargemünd | 6:2 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)