Mannschaftsmeisterschaft 2014/2015 - Bezirk Nordbaden
Kreisklasse "Mannheim - Heidelberg" (1-2)
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 11.10.2014 | 15:00 | (H) | BC Viernheim II | DJK Neckarhausen | 4:4 | |||
15:00 | (H) | BC Viernheim III | TV Mannheim-Neckarau III | 0:8 | |||||
15:00 | (H) | SG Walldorf II | TSG Wiesloch III | 8:0 | W | ||||
15:00 | (H) | SG Walldorf III | TSG Weinheim II | 4:4 | |||||
17:20 v | (H) | BC Viernheim III | DJK Neckarhausen | 2:6 | |||||
17:30 v | (H) | BC Viernheim II | TV Mannheim-Neckarau III | 4:4 | |||||
18:00 v | (H) | SG Walldorf II | TSG Weinheim II | 2:6 | |||||
18:00 v | (H) | SG Walldorf III | TSG Wiesloch III | 1:7 | |||||
Sa. | 25.10.2014 | 15:00 | (H) | BC Viernheim II | SG Dossenheim/Neckargemünd VI | 5:3 | |||
15:00 | (H) | SG Walldorf II | DJK Neckarhausen | 2:6 | |||||
15:00 | (H) | SG Walldorf III | TV Mannheim-Neckarau III | 1:7 | |||||
15:00 | (H) | TSG Wiesloch III | TSG Weinheim II | 1:7 | |||||
17:30 v | (H) | BC Viernheim III | SG Dossenheim/Neckargemünd VI | 1:7 | |||||
17:30 v | (H) | SG Walldorf III | DJK Neckarhausen | 0:8 | |||||
18:00 v | (H) | SG Walldorf II | TV Mannheim-Neckarau III | 4:4 | |||||
Sa. | 15.11.2014 | 15:00 | (H) | DJK Neckarhausen | TSG Wiesloch III | 3:5 | |||
15:00 | (H) | TV Mannheim-Neckarau III | TSG Weinheim II | 7:1 | |||||
15:00 | (H) | SG Dossenheim/Neckargemünd VI | SG Walldorf II | 4:4 | |||||
17:45 v | (H) | TV Mannheim-Neckarau III | TSG Wiesloch III | 7:1 | |||||
18:00 v | (H) | DJK Neckarhausen | TSG Weinheim II | 5:3 | |||||
18:00 v | (H) | SG Dossenheim/Neckargemünd VI | SG Walldorf III | 5:3 | |||||
Di. | 18.11.2014 | 20:30 v | (H) | BC Viernheim II | BC Viernheim III | 7:1 | |||
Mi. | 19.11.2014 | 20:00 v | (H) | SG Walldorf II | SG Walldorf III | 4:4 | |||
Sa. | 22.11.2014 | 15:00 | (H) | SG Walldorf III | BC Viernheim III | 7:1 | |||
15:00 | (H) | SG Dossenheim/Neckargemünd VI | TSG Wiesloch III | 7:1 | |||||
15:00 h | (H) | DJK Neckarhausen | TV Mannheim-Neckarau III | 4:4 | |||||
15:15 v | (H) | SG Walldorf II | BC Viernheim II | 2:6 | |||||
17:40 v | (H) | SG Walldorf III | BC Viernheim II | 0:8 | |||||
18:00 v | (H) | SG Walldorf II | BC Viernheim III | 7:1 | |||||
18:00 v | (H) | SG Dossenheim/Neckargemünd VI | TSG Weinheim II | 6:2 | |||||
Sa. | 13.12.2014 | 15:00 | (H) | BC Viernheim II | TSG Wiesloch III | 6:2 | |||
15:00 | (H) | BC Viernheim III | TSG Weinheim II | 2:6 | |||||
15:00 | (H) | DJK Neckarhausen | SG Dossenheim/Neckargemünd VI | 6:2 | |||||
17:00 v | (H) | BC Viernheim III | TSG Wiesloch III | 3:5 | |||||
17:15 v | (H) | BC Viernheim II | TSG Weinheim II | 5:3 | |||||
18:55 v | (H) | TV Mannheim-Neckarau III | SG Dossenheim/Neckargemünd VI | 3:5 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)