Mannschaftsmeisterschaft 2009/2010 - Bezirk Nordbaden
Bezirksliga "Unterer Neckar" (1-2)
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 26.09.2009 | 15:00 | TSG Plankstadt | TSG Wiesloch II | 1:7 | ||||
15:00 | TSG Weinheim | SG Schwetzingen/Rot II | 1:7 | ||||||
15:00 | TV Mannheim-Neckarau | SG Walldorf | 6:2 | Z | |||||
15:05 v | TSG Rohrbach | SG Dossenheim/Neckargemünd IV | 7:1 | ||||||
Sa. | 10.10.2009 | 15:00 | TSG Plankstadt | TSG Rohrbach | 4:4 | ||||
15:00 | TSG Wiesloch II | SG Dossenheim/Neckargemünd IV | 8:0 | ||||||
15:00 | (H) | SG Schwetzingen/Rot II | SG Walldorf | 5:3 | Z | ||||
17:30 v | TSG Wiesloch II | TSG Rohrbach | 2:6 | ||||||
18:30 v | TSG Plankstadt | SG Dossenheim/Neckargemünd IV | 8:0 | ||||||
19:00 | (H) | SG Schwetzingen/Rot II | TV Mannheim-Neckarau | 8:0 | NA | ||||
Di. | 20.10.2009 | 20:00 v | TSG Weinheim | SG Walldorf | 2:6 | Z | |||
Sa. | 31.10.2009 | 15:00 | SG Walldorf | TSG Wiesloch II | 3:5 | Z | |||
15:00 | TSG Rohrbach | TSG Weinheim | 4:4 | ||||||
15:00 | SG Dossenheim/Neckargemünd IV | SG Schwetzingen/Rot II | 2:6 | ||||||
18:15 v | TSG Rohrbach | SG Schwetzingen/Rot II | 3:5 | ||||||
19:00 | TV Mannheim-Neckarau | TSG Wiesloch II | 4:4 | ||||||
19:00 | SG Dossenheim/Neckargemünd IV | TSG Weinheim | 3:5 | ||||||
Sa. | 21.11.2009 | 15:00 | TSG Weinheim | TSG Plankstadt | 5:3 | ||||
15:00 | (H) | SG Schwetzingen/Rot II | TSG Wiesloch II | 6:2 | |||||
15:00 | TSG Rohrbach | TV Mannheim-Neckarau | 4:4 | ||||||
15:00 | SG Dossenheim/Neckargemünd IV | SG Walldorf | 0:8 | Z | |||||
18:00 v | (H) | SG Schwetzingen/Rot II | TSG Plankstadt | 5:3 | |||||
18:20 v | TSG Rohrbach | SG Walldorf | 7:1 | Z | |||||
19:00 | TSG Weinheim | TSG Wiesloch II | 6:2 | ||||||
19:00 | SG Dossenheim/Neckargemünd IV | TV Mannheim-Neckarau | 2:6 | ||||||
Mi. | 25.11.2009 | 20:00 v | SG Walldorf | TSG Plankstadt | 5:3 | Z | |||
Sa. | 19.12.2009 | 15:00 v | TSG Weinheim | TV Mannheim-Neckarau | 4:4 | ||||
18:30 v | TV Mannheim-Neckarau | TSG Plankstadt | 5:3 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)