HBV Verbandsebene 2021/22
Verbandsliga Süd
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 08.09.2021 | 19:30 v | 64625-04 | 2 | TV Bensheim | TV Bensheim II | 8:0 | |||
So. | 12.09.2021 | 09:00 | 60437-01 | 3 | BV Frankfurt | Rot-Weiss Walldorf II | 4:4 | |||
09:30 | 64409-01 | 4 | SG Griesheim/Messel | BV Darmstadt II | 4:4 | |||||
Sa. | 18.09.2021 | 15:00 v | 63773-01 | 1 | BV G.-Goldbach/Laufach | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | 1:7 | |||
Sa. | 25.09.2021 | 15:00 | 64289-02 | 5 | BV Darmstadt II | BV G.-Goldbach/Laufach | 5:3 | |||
15:30 | 64546-03 | 8 | Rot-Weiss Walldorf II | TV Bensheim II | 4:4 | |||||
17:00 | 64409-01 | 6 | SG Griesheim/Messel | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | 4:4 | |||||
17:00 | 60437-01 | 7 | BV Frankfurt | TV Bensheim | 4:4 | |||||
So. | 26.09.2021 | 09:00 | 60437-01 | 11 | BV Frankfurt | TV Bensheim II | 5:3 | |||
09:30 | 64546-03 | 12 | Rot-Weiss Walldorf II | TV Bensheim | 1:7 | |||||
10:30 | 64409-01 | 9 | SG Griesheim/Messel | BV G.-Goldbach/Laufach | 6:2 | |||||
11:00 | 64289-02 | 10 | BV Darmstadt II | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | 5:3 | |||||
Sa. | 02.10.2021 | 17:00 | 60437-01 | 15 | BV Frankfurt | SG Griesheim/Messel | 4:4 | |||
18:30 | 64625-01 | 13 | TV Bensheim | BV G.-Goldbach/Laufach | 8:0 | |||||
18:30 | 64625-01 | 14 | TV Bensheim II | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | 0:8 | |||||
18:30 | 64546-03 | 16 | Rot-Weiss Walldorf II | BV Darmstadt II | 4:4 | |||||
Mi. | 27.10.2021 | 20:00 t/v | 64546-03 | 22 | Rot-Weiss Walldorf II | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | 4:4 | |||
Sa. | 30.10.2021 | 18:30 | 64625-01 | 17 | TV Bensheim II | BV G.-Goldbach/Laufach | 3:5 | |||
18:30 | 64625-01 | 18 | TV Bensheim | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | 8:0 | |||||
18:30 | 64546-03 | 19 | Rot-Weiss Walldorf II | SG Griesheim/Messel | 4:4 | |||||
So. | 31.10.2021 | 09:30 | 64625-01 | 23 | TV Bensheim | SG Griesheim/Messel | 6:2 | |||
10:00 | 63773-01 | 21 | BV G.-Goldbach/Laufach | BV Frankfurt | 5:3 | |||||
Fr. | 12.11.2021 | 19:00 v | 60389-01 | 20 | BV Frankfurt | BV Darmstadt II | 1:7 | |||
So. | 14.11.2021 | 09:30 | 64625-01 | 27 | TV Bensheim | BV Darmstadt II | 5:3 | |||
09:30 | 64625-01 | 28 | TV Bensheim II | SG Griesheim/Messel | 2:6 | |||||
10:00 | 64846-02 | 26 | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | BV Frankfurt | 6:2 | |||||
Fr. | 19.11.2021 | 20:00 v | 64625-01 | 24 | TV Bensheim II | BV Darmstadt II | 2:6 | |||
Mo. | 22.11.2021 | 19:30 v | 63846-01 | 25 | BV G.-Goldbach/Laufach | Rot-Weiss Walldorf II | 5:3 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)