Bezirk Frankfurt 2023/24
Bezirksliga Fr B1
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 13.09.2023 | 20:30 v | 65931-02 | 2 | TV Sindlingen | SV Fun-Ball Dortelweil V | 2:6 | |||
So. | 17.09.2023 | 10:00 | 61476-01 | 4 | SG Steinbach-Kronberg | SG Anspach III | 7:1 | |||
12:00 | 61381-01 | 1 | BV Friedrichsdorf IV | ABC Frankfurt III | 0:8 | |||||
12:30 | 61250-01 | 3 | Usinger TSG | TSG Oberursel II | 6:2 | |||||
Fr. | 22.09.2023 | 20:30 v | 65931-02 | 5 | TV Sindlingen | BV Friedrichsdorf IV | 7:1 | |||
Sa. | 23.09.2023 | 15:00 | 61440-01 | 7 | TSG Oberursel II | SG Steinbach-Kronberg | 3:5 | |||
16:00 | 61267-01 | 8 | SG Anspach III | Usinger TSG | 5:3 | |||||
So. | 24.09.2023 | 10:00 | 61449-01 | 12 | SG Steinbach-Kronberg | TV Sindlingen | 8:0 | |||
11:00 | 61250-01 | 11 | Usinger TSG | SV Fun-Ball Dortelweil V | 1:7 | |||||
14:00 | 61381-01 | 9 | BV Friedrichsdorf IV | TSG Oberursel II | 6:2 | |||||
Do. | 28.09.2023 | 20:00 v | 61118-02 | 6 | SV Fun-Ball Dortelweil V | ABC Frankfurt III | 4:4 | |||
So. | 01.10.2023 | 14:00 v | 60385-03 | 10 | ABC Frankfurt III | SG Anspach III | 8:0 | |||
Fr. | 06.10.2023 | 20:30 v | 65931-02 | 15 | TV Sindlingen | Usinger TSG | 4:4 | |||
So. | 08.10.2023 | 09:30 | 61118-02 | 16 | SV Fun-Ball Dortelweil V | SG Steinbach-Kronberg | 5:3 | |||
10:00 | 61267-01 | 13 | SG Anspach III | BV Friedrichsdorf IV | 7:1 | |||||
12:00 | 61440-01 | 14 | TSG Oberursel II | ABC Frankfurt III | 0:8 | |||||
Mi. | 11.10.2023 | 20:30 v | 61440-01 | 20 | TSG Oberursel II | SV Fun-Ball Dortelweil V | 3:5 | |||
So. | 15.10.2023 | 10:00 | 61267-01 | 19 | SG Anspach III | TV Sindlingen | 4:4 | |||
12:00 | 61381-01 | 17 | BV Friedrichsdorf IV | SG Steinbach-Kronberg | 0:8 | |||||
12:00 | 60385-03 | 18 | ABC Frankfurt III | Usinger TSG | 8:0 | U | ||||
Sa. | 11.11.2023 | 13:30 | 61118-02 | 24 | SV Fun-Ball Dortelweil V | SG Anspach III | 7:1 | |||
15:00 | 61476-01 | 22 | SG Steinbach-Kronberg | ABC Frankfurt III | 1:7 | |||||
15:00 | 65931-02 | 23 | TV Sindlingen | TSG Oberursel II | 5:3 | |||||
17:00 | 61250-01 | 21 | Usinger TSG | BV Friedrichsdorf IV | 8:0 | |||||
So. | 12.11.2023 | 10:00 | 61449-01 | 27 | SG Steinbach-Kronberg | Usinger TSG | 5:3 | |||
12:00 | 60385-03 | 26 | ABC Frankfurt III | TV Sindlingen | 8:0 | |||||
12:05 v | 61440-01 | 28 | TSG Oberursel II | SG Anspach III | 3:5 | |||||
14:00 | 61381-01 | 25 | BV Friedrichsdorf IV | SV Fun-Ball Dortelweil V | 0:8 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)