Mannschaftsmeisterschaft 2020/2021 - Bezirk Südwürttemberg
Landesliga "Donau / Oberschwaben" (29-32)
Spielplan (Rückrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Bemerkungen

Auf Basis des SpA-Beschlusses vom 12.01.2021 und den nachfolgenden Regierungsentscheidungen zur Verlängerung des Lockdowns über den 01.02.2021 hinaus ist die Saison 2020/2021 endgültig und ohne Wertung abgebrochen. Es ergeben sich keine Auf-/Absteiger.

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 30.01.2021 15:00   (H) SV Waltershofen II SV Waltershofen     
    15:00   (H) VfB Friedrichshafen II TV Isny     
    15:00   (H) SG Neuravensburg/Primisweiler III TSV Altshausen III     
    15:00   88499-1 BV Riedlingen TSV Laiz     
Sa. 27.02.2021 15:00   (H) TSV Altshausen III VfB Friedrichshafen II     
    15:00   (H) SG Neuravensburg/Primisweiler III TV Isny     
    15:00   (H) TSV Laiz SV Waltershofen II     
    15:00   88499-1 BV Riedlingen SV Waltershofen     
    19:00   (H) TSV Altshausen III TV Isny     
    19:00   (H) SG Neuravensburg/Primisweiler III VfB Friedrichshafen II     
    19:00   (H) TSV Laiz SV Waltershofen     
    19:00   88499-1 BV Riedlingen SV Waltershofen II     
Sa. 20.03.2021 15:00   (H) SV Waltershofen SG Neuravensburg/Primisweiler III     
    15:00   (H) SV Waltershofen II TSV Altshausen III     
    15:00   (H) TV Isny BV Riedlingen     
    15:00   (H) VfB Friedrichshafen II TSV Laiz     
    19:00   (H) SV Waltershofen TSV Altshausen III     
    19:00   (H) SV Waltershofen II SG Neuravensburg/Primisweiler III     
    19:00   (H) TV Isny TSV Laiz     
    19:00   (H) VfB Friedrichshafen II BV Riedlingen     
Sa. 24.04.2021 15:00   (H) SV Waltershofen VfB Friedrichshafen II     
    15:00   (H) SV Waltershofen II TV Isny     
    15:00   (H) TSV Altshausen III BV Riedlingen     
    15:00   (H) SG Neuravensburg/Primisweiler III TSV Laiz     
    19:00   (H) SV Waltershofen TV Isny     
    19:00   (H) SV Waltershofen II VfB Friedrichshafen II     
    19:00   (H) TSV Altshausen III TSV Laiz     
    19:00   (H) SG Neuravensburg/Primisweiler III BV Riedlingen     

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)