Mannschaftsmeisterschaft 2020/2021 - Bezirk Nordbaden
Kreisliga "Mannheim-Heidelberg" (1-2)
Spielplan (Rückrunde)
Bemerkungen
Auf Basis des SpA-Beschlusses vom 12.01.2021 und den nachfolgenden Regierungsentscheidungen zur Verlängerung des Lockdowns über den 01.02.2021 hinaus ist die Saison 2020/2021 endgültig und ohne Wertung abgebrochen. Es ergeben sich keine Auf-/Absteiger.
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 30.01.2021 | 15:00 | (H) | SG UBC/Waldhof II | TV Mannheim-Neckarau II | ||||
15:00 | 68766-1 | DJK Hockenheim | Fortuna Schwetzingen | ||||||
15:00 | 69190-1 | SG Walldorf II | TSG Wiesloch II | ||||||
15:00 | 69502-1 | SG Hemsbach II | DJK Neckarhausen | ||||||
Sa. | 27.02.2021 | 15:00 | TSG Wiesloch II | DJK Hockenheim | |||||
15:00 | 69190-1 | SG Walldorf II | Fortuna Schwetzingen | ||||||
15:00 | DJK Neckarhausen | SG UBC/Waldhof II | |||||||
15:00 | 69502-1 | SG Hemsbach II | TV Mannheim-Neckarau II | ||||||
19:00 | TSG Wiesloch II | Fortuna Schwetzingen | |||||||
19:00 | 69190-1 | SG Walldorf II | DJK Hockenheim | ||||||
19:00 | DJK Neckarhausen | TV Mannheim-Neckarau II | |||||||
19:00 | 69502-1 | SG Hemsbach II | SG UBC/Waldhof II | ||||||
Sa. | 20.03.2021 | 15:00 | TV Mannheim-Neckarau II | SG Walldorf II | |||||
15:00 | (H) | SG UBC/Waldhof II | TSG Wiesloch II | ||||||
15:00 | Fortuna Schwetzingen | SG Hemsbach II | |||||||
15:00 | 68766-1 | DJK Hockenheim | DJK Neckarhausen | ||||||
19:00 | TV Mannheim-Neckarau II | TSG Wiesloch II | |||||||
19:00 | (H) | SG UBC/Waldhof II | SG Walldorf II | ||||||
19:00 | Fortuna Schwetzingen | DJK Neckarhausen | |||||||
19:00 | 68766-1 | DJK Hockenheim | SG Hemsbach II | ||||||
Sa. | 24.04.2021 | 15:00 | TV Mannheim-Neckarau II | DJK Hockenheim | |||||
15:00 | (H) | SG UBC/Waldhof II | Fortuna Schwetzingen | ||||||
15:00 | TSG Wiesloch II | SG Hemsbach II | |||||||
15:00 | 69190-1 | SG Walldorf II | DJK Neckarhausen | ||||||
19:00 | TV Mannheim-Neckarau II | Fortuna Schwetzingen | |||||||
19:00 | (H) | SG UBC/Waldhof II | DJK Hockenheim | ||||||
19:00 | TSG Wiesloch II | DJK Neckarhausen | |||||||
19:00 | 69190-1 | SG Walldorf II | SG Hemsbach II |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)