Mannschaftsmeisterschaft 2019/2020 - Bezirk Nordbaden
Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2)
Spielplan (Rückrunde)
Bemerkungen
Nach einstimmigem Beschluss des SpA und in Abstimmung mit dem Präsidium des BWBV wird die Saison 2019/2020 mit Wirkung zum 15.03.2020 aufgrund der Corona-Pandemie abgebrochen. Auf-/Absteiger ergeben sich auf Basis der bestätigten Tabelle nach SpT 7.
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 25.01.2020 | 15:00 | 68519-1 | BC Viernheim II | SG UBC/Waldhof III | 3:5 | |||
15:00 | 69124-1 | TSG Rohrbach | SG Waghäusel/Rot IV | 8:0 | |||||
15:00 | Fortuna Schwetzingen | TV Heidelberg III | 7:1 | ||||||
17:30 v | 68519-1 | BC Viernheim II | TV Neckargemünd II | 5:3 | |||||
17:40 v | 69124-1 | TSG Rohrbach | TV Heidelberg III | 8:0 | |||||
18:00 v | Fortuna Schwetzingen | SG Waghäusel/Rot IV | 7:1 | ||||||
Sa. | 15.02.2020 | 15:00 | 68519-1 | BC Viernheim II | TV Heidelberg III | 1:7 | |||
15:00 | Fortuna Schwetzingen | TSG Rohrbach | 4:4 | ||||||
15:15 v | 69469-1 | TSG Weinheim III | SG UBC/Waldhof III | 1:7 | |||||
17:00 v | 68519-1 | BC Viernheim II | SG Waghäusel/Rot IV | 3:5 | |||||
18:15 v | 69469-1 | TSG Weinheim III | TV Neckargemünd II | 0:8 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 14:00 v | TV Neckargemünd II | SG UBC/Waldhof III | 5:3 | ||||
15:00 | TV Heidelberg III | TSG Weinheim III | 7:1 | ||||||
15:00 | 69124-1 | TSG Rohrbach | BC Viernheim II | 8:0 | |||||
17:45 v | Fortuna Schwetzingen | BC Viernheim II | 7:1 | ||||||
18:30 v | SG Waghäusel/Rot IV | TSG Weinheim III | 4:4 | ||||||
Sa. | 04.04.2020 | 15:00 | (H) | SG UBC/Waldhof III | SG Waghäusel/Rot IV | ||||
15:00 | TV Neckargemünd II | TV Heidelberg III | |||||||
15:00 | 69124-1 | TSG Rohrbach | TSG Weinheim III | ||||||
19:00 | (H) | SG UBC/Waldhof III | TV Heidelberg III | ||||||
19:00 | TV Neckargemünd II | SG Waghäusel/Rot IV | |||||||
19:00 | Fortuna Schwetzingen | TSG Weinheim III | |||||||
Sa. | 25.04.2020 | 15:00 | 69124-1 | TSG Rohrbach | TV Neckargemünd II | ||||
15:00 | Fortuna Schwetzingen | SG UBC/Waldhof III | |||||||
15:00 | SG Waghäusel/Rot IV | TV Heidelberg III | |||||||
19:00 | 69469-1 | TSG Weinheim III | BC Viernheim II | ||||||
19:00 | 69124-1 | TSG Rohrbach | SG UBC/Waldhof III | ||||||
19:00 | Fortuna Schwetzingen | TV Neckargemünd II |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)