Mannschaftsmeisterschaft 2019/2020 - Bezirk Nordbaden
Kreisliga "Mannheim-Heidelberg" (1-2)
Spielplan (Rückrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Bemerkungen

Nach einstimmigem Beschluss des SpA und in Abstimmung mit dem Präsidium des BWBV wird die Saison 2019/2020 mit Wirkung zum 15.03.2020 aufgrund der Corona-Pandemie abgebrochen. Auf-/Absteiger ergeben sich auf Basis der bestätigten Tabelle nach SpT 7.

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 25.01.2020 15:00   DJK Neckarhausen SG UBC/Waldhof II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   TSG Dossenheim VI TV Mannheim-Neckarau II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00   68766-1 DJK Hockenheim SG Walldorf II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:10  v   69502-1 SG Hemsbach II TV Neckargemünd  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 15:00  h   68169-1 TV Mannheim-Neckarau II SG Hemsbach II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00   TSG Dossenheim VI TV Neckargemünd  1:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   68766-1 DJK Hockenheim SG UBC/Waldhof II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   69190-1 SG Walldorf II DJK Neckarhausen  7:1   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   69190-1 SG Walldorf II SG UBC/Waldhof II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   68766-1 DJK Hockenheim DJK Neckarhausen  6:2   Spielbericht genehmigt  
    19:00  h   68169-1 TV Mannheim-Neckarau II TV Neckargemünd  2:6   Spielbericht genehmigt  
    19:00   TSG Dossenheim VI SG Hemsbach II  1:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 15:00   DJK Neckarhausen TV Mannheim-Neckarau II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00   69502-1 SG Hemsbach II SG Walldorf II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    15:10  v   (H) SG UBC/Waldhof II TSG Dossenheim VI  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:20  v   TV Neckargemünd DJK Hockenheim  7:1   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   DJK Neckarhausen TSG Dossenheim VI  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:45  v   69502-1 SG Hemsbach II DJK Hockenheim  7:1   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (H) SG UBC/Waldhof II TV Mannheim-Neckarau II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    19:00   TV Neckargemünd SG Walldorf II  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.04.2020 15:00   (H) SG UBC/Waldhof II SG Hemsbach II     
    15:00   DJK Neckarhausen TV Neckargemünd     
    15:00  h   68169-1 TV Mannheim-Neckarau II DJK Hockenheim     
    15:00   TSG Dossenheim VI SG Walldorf II     
    19:00   (H) SG UBC/Waldhof II TV Neckargemünd     
    19:00   DJK Neckarhausen SG Hemsbach II     
    19:00  h   68169-1 TV Mannheim-Neckarau II SG Walldorf II     
    19:00   TSG Dossenheim VI DJK Hockenheim     

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)