Mannschaftsmeisterschaft 2019/2020 - Bezirk Nordbaden
Kreisliga "Mannheim-Heidelberg" (1-2)
Spielplan (Rückrunde)
Bemerkungen
Nach einstimmigem Beschluss des SpA und in Abstimmung mit dem Präsidium des BWBV wird die Saison 2019/2020 mit Wirkung zum 15.03.2020 aufgrund der Corona-Pandemie abgebrochen. Auf-/Absteiger ergeben sich auf Basis der bestätigten Tabelle nach SpT 7.
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 25.01.2020 | 15:00 | DJK Neckarhausen | SG UBC/Waldhof II | 2:6 | ||||
15:00 | TSG Dossenheim VI | TV Mannheim-Neckarau II | 4:4 | ||||||
15:00 | 68766-1 | DJK Hockenheim | SG Walldorf II | 6:2 | |||||
15:10 v | 69502-1 | SG Hemsbach II | TV Neckargemünd | 3:5 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 15:00 h | 68169-1 | TV Mannheim-Neckarau II | SG Hemsbach II | 4:4 | |||
15:00 | TSG Dossenheim VI | TV Neckargemünd | 1:7 | ||||||
15:00 | 68766-1 | DJK Hockenheim | SG UBC/Waldhof II | 5:3 | |||||
15:15 v | 69190-1 | SG Walldorf II | DJK Neckarhausen | 7:1 | |||||
18:15 v | 69190-1 | SG Walldorf II | SG UBC/Waldhof II | 4:4 | |||||
18:15 v | 68766-1 | DJK Hockenheim | DJK Neckarhausen | 6:2 | |||||
19:00 h | 68169-1 | TV Mannheim-Neckarau II | TV Neckargemünd | 2:6 | |||||
19:00 | TSG Dossenheim VI | SG Hemsbach II | 1:7 | ||||||
Sa. | 07.03.2020 | 15:00 | DJK Neckarhausen | TV Mannheim-Neckarau II | 4:4 | ||||
15:00 | 69502-1 | SG Hemsbach II | SG Walldorf II | 7:1 | |||||
15:10 v | (H) | SG UBC/Waldhof II | TSG Dossenheim VI | 6:2 | |||||
15:20 v | TV Neckargemünd | DJK Hockenheim | 7:1 | ||||||
18:30 v | DJK Neckarhausen | TSG Dossenheim VI | 6:2 | ||||||
18:45 v | 69502-1 | SG Hemsbach II | DJK Hockenheim | 7:1 | |||||
19:00 | (H) | SG UBC/Waldhof II | TV Mannheim-Neckarau II | 3:5 | |||||
19:00 | TV Neckargemünd | SG Walldorf II | 6:2 | ||||||
Sa. | 04.04.2020 | 15:00 | (H) | SG UBC/Waldhof II | SG Hemsbach II | ||||
15:00 | DJK Neckarhausen | TV Neckargemünd | |||||||
15:00 h | 68169-1 | TV Mannheim-Neckarau II | DJK Hockenheim | ||||||
15:00 | TSG Dossenheim VI | SG Walldorf II | |||||||
19:00 | (H) | SG UBC/Waldhof II | TV Neckargemünd | ||||||
19:00 | DJK Neckarhausen | SG Hemsbach II | |||||||
19:00 h | 68169-1 | TV Mannheim-Neckarau II | SG Walldorf II | ||||||
19:00 | TSG Dossenheim VI | DJK Hockenheim |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)