Mannschaftsmeisterschaft 2018/2019 - Bezirk Nordbaden
Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6)
Spielplan (Rückrunde)
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.02.2019 | 14:00 v | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | PS Karlsruhe III | 6:2 | ||||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck II | SSC Karlsruhe | 3:5 | |||||
15:00 | Karlsruher TV | Xxam Karlsdorf | 5:3 | ||||||
Mo. | 11.02.2019 | 19:30 v | BSC Waghäusel | BSC Waghäusel II | 8:0 | ||||
Sa. | 23.02.2019 | 15:00 | BSC Waghäusel II | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 0:8 | ||||
15:00 | BSC Waghäusel | PS Karlsruhe III | 7:1 | ||||||
15:00 | 76689-1 | Xxam Karlsdorf | BC Spöck II | 4:4 | |||||
15:15 v | Karlsruher TV | SSC Karlsruhe | 6:2 | ||||||
18:00 v | BSC Waghäusel II | PS Karlsruhe III | 2:6 | ||||||
18:00 v | BSC Waghäusel | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 3:5 | ||||||
18:15 v | 76689-1 | Xxam Karlsdorf | SSC Karlsruhe | 6:2 | |||||
18:30 v | Karlsruher TV | BC Spöck II | 7:1 | ||||||
Sa. | 23.03.2019 | 15:00 | (H) | SSC Karlsruhe | BSC Waghäusel | 5:3 | |||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck II | BSC Waghäusel II | 6:2 | |||||
15:00 | PS Karlsruhe III | Karlsruher TV | 5:3 | ||||||
15:00 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | Xxam Karlsdorf | 5:3 | ||||||
18:00 v | (H) | SSC Karlsruhe | BSC Waghäusel II | 6:2 | |||||
18:00 v | 76297-1 | BC Spöck II | BSC Waghäusel | 4:4 | |||||
18:00 v | PS Karlsruhe III | Xxam Karlsdorf | 6:2 | ||||||
18:10 v | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | Karlsruher TV | 7:1 | ||||||
Sa. | 13.04.2019 | 15:00 | (H) | SSC Karlsruhe | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 4:4 | |||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck II | PS Karlsruhe III | 2:6 | |||||
15:00 | BSC Waghäusel II | Karlsruher TV | 3:5 | ||||||
15:00 | BSC Waghäusel | Xxam Karlsdorf | 7:1 | ||||||
17:00 v | BSC Waghäusel II | Xxam Karlsdorf | 4:4 | ||||||
17:00 v | BSC Waghäusel | Karlsruher TV | 7:1 | ||||||
18:10 v | (H) | SSC Karlsruhe | PS Karlsruhe III | 6:2 | |||||
18:30 v | 76297-1 | BC Spöck II | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 2:6 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)