Mannschaftsmeisterschaft 2009/2010 - Bezirk Nordbaden
Bezirksliga "Neckar - Odenwald" (3-4)
Spielplan (Rückrunde)
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.01.2010 | 15:00 | SG Heilbronn/Leingarten V | SG Heilbronn/Leingarten IV | 3:5 | ||||
15:00 h | (H) | SC Oberes Zabergäu | TV Lauffen | 6:2 | |||||
15:00 | TV Bad Rappenau II | SG Brackenheim/Schwaigern | 7:1 | ||||||
15:00 | (H) | NSU Neckarsulm | SG Heilbronn/Leingarten VI | 5:3 | |||||
Do. | 28.01.2010 | 20:00 v | TV Bad Rappenau II | SC Oberes Zabergäu | 7:1 | ||||
Sa. | 30.01.2010 | 15:00 | TV Bad Rappenau II | TV Lauffen | 8:0 | ||||
15:00 | (H) | NSU Neckarsulm | SG Heilbronn/Leingarten IV | 2:6 | |||||
15:10 v | SG Heilbronn/Leingarten VI | SG Heilbronn/Leingarten V | 1:7 | ||||||
18:30 v | SG Brackenheim/Schwaigern | TV Lauffen | 4:4 | ||||||
18:35 v | SG Heilbronn/Leingarten VI | SG Heilbronn/Leingarten IV | 1:7 | ||||||
19:00 | (H) | NSU Neckarsulm | SG Heilbronn/Leingarten V | 4:4 | |||||
Mo. | 08.02.2010 | 19:45 v | SG Brackenheim/Schwaigern | SC Oberes Zabergäu | 3:5 | ||||
Sa. | 20.02.2010 | 15:00 | SG Heilbronn/Leingarten IV | TV Bad Rappenau II | 4:3 | U | |||
15:00 | SG Heilbronn/Leingarten V | SG Brackenheim/Schwaigern | 6:2 | ||||||
15:00 | TV Lauffen | NSU Neckarsulm | 5:3 | ||||||
15:00 | SC Oberes Zabergäu | SG Heilbronn/Leingarten VI | 6:2 | ||||||
17:30 v | TV Lauffen | SG Heilbronn/Leingarten VI | 8:0 | ||||||
18:00 v | SG Heilbronn/Leingarten IV | SG Brackenheim/Schwaigern | 7:1 | ||||||
18:00 v | SG Heilbronn/Leingarten V | TV Bad Rappenau II | 3:5 | ||||||
19:00 | SC Oberes Zabergäu | NSU Neckarsulm | 6:2 | ||||||
Sa. | 06.03.2010 | 15:00 | SG Heilbronn/Leingarten IV | SC Oberes Zabergäu | 4:4 | ||||
15:00 | SG Heilbronn/Leingarten V | TV Lauffen | 4:4 | ||||||
15:00 | SG Brackenheim/Schwaigern | NSU Neckarsulm | 3:5 | ||||||
15:00 | TV Bad Rappenau II | SG Heilbronn/Leingarten VI | 6:2 | ||||||
19:00 | SG Heilbronn/Leingarten IV | TV Lauffen | 6:2 | ||||||
19:00 | SG Heilbronn/Leingarten V | SC Oberes Zabergäu | 3:5 | ||||||
19:00 | SG Brackenheim/Schwaigern | SG Heilbronn/Leingarten VI | 5:3 | ||||||
19:00 | TV Bad Rappenau II | NSU Neckarsulm | 8:0 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)