Mannschaftsmeisterschaft 2022/2023 - Gruppe Nord
Oberliga Nord
Spielplan (Rückrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 18.12.2022 | 10:00 | ATSV Stockelsdorf | SSV Wichern-Schule II | 5:3 | ||||
Sa. | 14.01.2023 | 16:00 | BO | SG BC Tempelhof/Friedenau | Berliner Sport-Club | 6:2 | |||
16:00 | ATSV Stockelsdorf | SG EBT (Berlin) II | 5:3 | ||||||
16:00 | SV Harkenbleck II | SG Vechelde/Lengede | 0:8 | ||||||
16:00 | SM | SV Berliner Brauereien II | SG Luckau/Blankenfelde | 6:2 | |||||
16:00 | SSV Wichern-Schule II | SC Brandenburg (Berlin) | 2:6 | ||||||
So. | 15.01.2023 | 10:00 | SG BC Tempelhof/Friedenau | SG Luckau/Blankenfelde | 2:6 | ||||
10:00 | SSV Wichern-Schule II | SG EBT (Berlin) II | 4:4 | ||||||
10:00 | ATSV Stockelsdorf | SC Brandenburg (Berlin) | 3:5 | ||||||
10:00 | SV Berliner Brauereien II | Berliner Sport-Club | 6:2 | ||||||
Sa. | 28.01.2023 | 16:00 | SA | SG EBT (Berlin) II | SV Harkenbleck II | 6:2 | |||
16:00 | SG BC Tempelhof/Friedenau | SSV Wichern-Schule II | 4:4 | ||||||
16:00 | SV Berliner Brauereien II | ATSV Stockelsdorf | 5:3 | ||||||
16:00 | SC Brandenburg (Berlin) | SG Vechelde/Lengede | 4:4 | ||||||
16:00 | GW | SG Luckau/Blankenfelde | Berliner Sport-Club | 3:5 | |||||
So. | 29.01.2023 | 10:00 | DI | SC Brandenburg (Berlin) | SV Harkenbleck II | 5:3 | |||
10:00 | SV Berliner Brauereien II | SSV Wichern-Schule II | 6:2 | ||||||
10:00 | SA | SG EBT (Berlin) II | SG Vechelde/Lengede | 6:2 | |||||
10:00 | SG BC Tempelhof/Friedenau | ATSV Stockelsdorf | 4:4 | ||||||
Sa. | 11.02.2023 | 16:00 | SA | SG EBT (Berlin) II | SV Berliner Brauereien II | 4:4 | |||
16:00 | GÜ | Berliner Sport-Club | SV Harkenbleck II | 6:2 | |||||
16:00 | DI | SC Brandenburg (Berlin) | SG BC Tempelhof/Friedenau | 4:4 | |||||
16:00 | GW | SG Luckau/Blankenfelde | SG Vechelde/Lengede | 5:3 | |||||
So. | 12.02.2023 | 10:00 | SA | SG EBT (Berlin) II | SG BC Tempelhof/Friedenau | 6:2 | |||
10:00 | SG Luckau/Blankenfelde | SV Harkenbleck II | 7:1 | ||||||
10:00 | GÜ | Berliner Sport-Club | SG Vechelde/Lengede | 5:3 | |||||
10:00 | DI | SC Brandenburg (Berlin) | SV Berliner Brauereien II | 4:4 | |||||
Sa. | 25.02.2023 | 16:00 | SG Luckau/Blankenfelde | SSV Wichern-Schule II | 6:2 | ||||
16:00 | SG Vechelde/Lengede | SG BC Tempelhof/Friedenau | 5:3 | ||||||
16:00 | SA | SG EBT (Berlin) II | SC Brandenburg (Berlin) | 4:4 | |||||
16:00 | SV Harkenbleck II | SV Berliner Brauereien II | 2:6 | ||||||
16:00 | GÜ | Berliner Sport-Club | ATSV Stockelsdorf | 4:4 | |||||
So. | 26.02.2023 | 10:00 | SG Vechelde/Lengede | SV Berliner Brauereien II | 5:3 | ||||
10:00 | SG Luckau/Blankenfelde | ATSV Stockelsdorf | 6:2 | ||||||
10:00 | GÜ | Berliner Sport-Club | SSV Wichern-Schule II | 6:2 | |||||
10:00 | SV Harkenbleck II | SG BC Tempelhof/Friedenau | 3:5 | ||||||
Sa. | 04.03.2023 | 16:00 | GÜ | Berliner Sport-Club | SG EBT (Berlin) II | 4:4 | |||
16:00 | SM | SV Berliner Brauereien II | SG BC Tempelhof/Friedenau | 6:2 | |||||
16:00 | ATSV Stockelsdorf | SV Harkenbleck II | 6:2 | ||||||
16:00 | SG Luckau/Blankenfelde | SC Brandenburg (Berlin) | 3:5 | ||||||
16:00 | SSV Wichern-Schule II | SG Vechelde/Lengede | 1:7 | ||||||
So. | 05.03.2023 | 10:00 | ATSV Stockelsdorf | SG Vechelde/Lengede | 3:5 | ||||
10:00 | GÜ | Berliner Sport-Club | SC Brandenburg (Berlin) | 4:4 | |||||
10:00 | SSV Wichern-Schule II | SV Harkenbleck II | 6:2 | ||||||
10:00 | GW | SG Luckau/Blankenfelde | SG EBT (Berlin) II | 5:3 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)