Bezirk Frankfurt 2023/24
Bezirksliga Fr B3
Spielplan (Rückrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 21.01.2024 | 12:00 | 63846-01 | 29 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach II | STAG Hanau Badminton | 3:5 | |||
12:00 v | 63500-02 | 32 | SG Seligenstadt/Offenbach | TV Soden-Stolzenberg II | 7:1 | |||||
12:30 | 63263-01 | 30 | TV Neu-Isenburg IV | TG Bornheim III | 5:3 | |||||
14:00 | 60438-03 | 31 | DASV Frankfurt III | TGS Vorwärts Frankfurt III | 4:4 | |||||
So. | 28.01.2024 | 10:00 | 63755-02 | 33 | STAG Hanau Badminton | TG Bornheim III | 5:3 | |||
10:00 | 63628-02 | 35 | TV Soden-Stolzenberg II | DASV Frankfurt III | 0:8 | |||||
12:00 | 63846-01 | 34 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach II | TV Neu-Isenburg IV | 5:3 | |||||
13:00 | 60486-02 | 36 | TGS Vorwärts Frankfurt III | SG Seligenstadt/Offenbach | 6:2 | |||||
So. | 04.02.2024 | 10:00 | 63263-01 | 39 | TV Neu-Isenburg IV | TGS Vorwärts Frankfurt III | 8:0 | |||
11:30 | 60385-01 | 40 | TG Bornheim III | TV Soden-Stolzenberg II | 8:0 | |||||
12:00 v | 63500-01 | 38 | SG Seligenstadt/Offenbach | BV Großauheim-Goldbach/Laufach II | 0:8 | |||||
15:00 v | 60438-03 | 37 | DASV Frankfurt III | STAG Hanau Badminton | 6:2 | |||||
So. | 18.02.2024 | 10:00 | 63628-02 | 44 | TV Soden-Stolzenberg II | TV Neu-Isenburg IV | 3:5 | |||
10:30 | 60486-02 | 43 | TGS Vorwärts Frankfurt III | TG Bornheim III | 4:4 | |||||
12:00 | 63846-01 | 42 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach II | DASV Frankfurt III | 7:1 | |||||
Fr. | 23.02.2024 | 20:00 v | 63755-02 | 41 | STAG Hanau Badminton | SG Seligenstadt/Offenbach | 8:0 | NA | ||
So. | 03.03.2024 | 11:30 | 60385-01 | 47 | TG Bornheim III | SG Seligenstadt/Offenbach | 8:0 | |||
12:30 | 63263-01 | 48 | TV Neu-Isenburg IV | DASV Frankfurt III | 5:3 | |||||
Fr. | 08.03.2024 | 19:30 | 63628-02 | 45 | TV Soden-Stolzenberg II | STAG Hanau Badminton | 3:5 | |||
Mi. | 13.03.2024 | 20:00 v | 60488-01 | 46 | TGS Vorwärts Frankfurt III | BV Großauheim-Goldbach/Laufach II | 1:7 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 12:00 v | 63755-02 | 49 | STAG Hanau Badminton | TGS Vorwärts Frankfurt III | 6:2 | |||
12:00 v | 63500-02 | 52 | SG Seligenstadt/Offenbach | TV Neu-Isenburg IV | 1:7 | |||||
15:30 | 60438-03 | 51 | DASV Frankfurt III | TG Bornheim III | 6:2 | |||||
17:00 | 63846-01 | 50 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach II | TV Soden-Stolzenberg II | 8:0 | |||||
So. | 17.03.2024 | 10:00 | 63263-01 | 53 | TV Neu-Isenburg IV | STAG Hanau Badminton | 3:5 | |||
11:30 | 60385-01 | 54 | TG Bornheim III | BV Großauheim-Goldbach/Laufach II | 4:4 | |||||
12:00 v | 63500-02 | 56 | SG Seligenstadt/Offenbach | DASV Frankfurt III | 3:5 | |||||
13:00 | 60486-02 | 55 | TGS Vorwärts Frankfurt III | TV Soden-Stolzenberg II | 6:2 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)