Mannschaftsmeisterschaft 2018/2019 - Bayern
Bayernliga - Süd
Spielplan (Rückrunde)
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 19.01.2019 | 15:00 | (86420-1) | TSV Diedorf | ESV München | 3:5 | |||
17:00 | (82256-1) | BC Fürstenfeldbruck | DJK SB Regensburg | 4:4 | |||||
17:00 | (80992-1) | OSC München | TSV 1906 Freystadt II | 5:3 | |||||
18:30 h | (82538-2) | TuS Geretsried II | Post SV Landshut | 4:4 | |||||
So. | 20.01.2019 | 10:00 | (86199-2) | TV Augsburg 1847 | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | 1:7 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 15:00 | (93049-4) | DJK SB Regensburg | ESV München | 4:4 | |||
15:00 | (92342-1) | TSV 1906 Freystadt II | TuS Geretsried II | 2:6 | |||||
17:00 | (82256-1) | BC Fürstenfeldbruck | TSV Diedorf | 3:5 | |||||
17:30 | (86199-2) | TV Augsburg 1847 | Post SV Landshut | 0:8 | |||||
18:00 | (85579-1) | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | OSC München | 2:6 | |||||
So. | 10.02.2019 | 10:00 | (84028-1) | Post SV Landshut | DJK SB Regensburg | 5:3 | |||
10:00 v | (85579-1) | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | TuS Geretsried II | 5:3 | |||||
10:30 h | (80992-1) | ESV München | OSC München | 5:3 | |||||
13:00 h/v | (86199-2) | TV Augsburg 1847 | BC Fürstenfeldbruck | 4:4 | |||||
14:00 | (92342-1) | TSV 1906 Freystadt II | TSV Diedorf | 2:6 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 15:00 | (93049-4) | DJK SB Regensburg | TSV Diedorf | 4:4 | |||
16:00 | (84028-1) | Post SV Landshut | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | 5:3 | |||||
17:00 | (80992-1) | OSC München | TuS Geretsried II | 3:5 | |||||
17:00 | (86179-2) | TV Augsburg 1847 | TSV 1906 Freystadt II | 1:7 | |||||
18:00 | (80639-1) | ESV München | BC Fürstenfeldbruck | 6:2 | |||||
So. | 24.02.2019 | 10:00 | (84028-1) | Post SV Landshut | TSV Diedorf | 2:6 | |||
10:00 | (93049-4) | DJK SB Regensburg | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | 4:4 | |||||
10:30 | (80639-1) | ESV München | TuS Geretsried II | 5:3 | |||||
11:00 | (86179-2) | TV Augsburg 1847 | OSC München | 0:8 | |||||
14:00 | (92342-1) | TSV 1906 Freystadt II | BC Fürstenfeldbruck | 8:0 | NA | ||||
Sa. | 09.03.2019 | 12:00 | (82538-1) | TuS Geretsried II | BC Fürstenfeldbruck | 7:1 | |||
15:00 | (86420-1) | TSV Diedorf | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | 6:2 | |||||
15:00 | (80639-1) | ESV München | TV Augsburg 1847 | 8:0 | |||||
15:00 | (92342-1) | TSV 1906 Freystadt II | Post SV Landshut | 3:5 | |||||
17:00 | (80992-1) | OSC München | DJK SB Regensburg | 4:4 | |||||
So. | 10.03.2019 | 10:00 | (86420-1) | TSV Diedorf | TV Augsburg 1847 | 6:2 | |||
10:00 | (84028-1) | Post SV Landshut | OSC München | 6:2 | |||||
10:00 | (93049-4) | DJK SB Regensburg | TuS Geretsried II | 1:7 | |||||
10:00 | (82256-1) | BC Fürstenfeldbruck | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | 3:5 | |||||
14:00 | (92342-1) | TSV 1906 Freystadt II | ESV München | 4:4 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 10:00 | (92342-1) | TSV 1906 Freystadt II | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | 4:4 | |||
16:00 | (82538-1) | TuS Geretsried II | TSV Diedorf | 5:3 | |||||
16:00 | (84028-1) | Post SV Landshut | ESV München | 7:1 | |||||
17:00 | (86199-2) | TV Augsburg 1847 | DJK SB Regensburg | 1:7 | |||||
17:00 | (82256-1) | BC Fürstenfeldbruck | OSC München | 4:4 | |||||
So. | 24.03.2019 | 10:00 | (80992-1) | OSC München | TSV Diedorf | 5:3 | |||
10:00 | (82256-1) | BC Fürstenfeldbruck | Post SV Landshut | 2:6 | |||||
10:00 | (92342-1) | TSV 1906 Freystadt II | DJK SB Regensburg | 5:3 | |||||
11:00 | (85579-1) | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | ESV München | 3:5 | |||||
11:00 | (86199-2) | TV Augsburg 1847 | TuS Geretsried II | 2:6 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)