VICTOR BVRP Ligen 2022/23
VICTOR Bezirksliga O19 Süd
Spielplan
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 09.09.2022 | 19:30 | 2 | TuS Neuhofen III | ASV Waldsee III | 5:3 | ||||
20:00 v | 67122-1 | 1 | TuS Altrip | TG Worms II | 1:7 | |||||
20:00 | 67059-1 | 4 | Post SV Ludwigshafen IV | DJK Eintracht Ludwigshafen II | 0:8 | |||||
Sa. | 24.09.2022 | 15:15 v | 67547-1 | 8 | TG Worms II | Post SV Ludwigshafen IV | 7:1 | |||
16:00 | 67165-1 | 5 | ASV Waldsee III | TuS Altrip | 8:0 | |||||
18:00 | 76744-2 | 6 | TuS Schaidt | TuS Neuhofen III | 1:7 | |||||
Fr. | 30.09.2022 | 20:00 v | 67122-1 | 9 | TuS Altrip | TuS Schaidt | 5:3 | |||
20:00 v | 67141-1 | 10 | TuS Neuhofen III | DJK Eintracht Ludwigshafen II | 5:3 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 18:00 | 76744-2 | 15 | TuS Schaidt | TG Worms II | 3:5 | |||
19:00 v | 13 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | TuS Altrip | 6:2 | ||||||
Fr. | 14.10.2022 | 20:00 v | 67059-1 | 14 | Post SV Ludwigshafen IV | TuS Neuhofen III | 1:7 | |||
Sa. | 22.10.2022 | 17:00 v | 67547-1 | 12 | TG Worms II | ASV Waldsee III | 6:2 | |||
Fr. | 04.11.2022 | 20:15 v | 67122-1 | 17 | TuS Altrip | Post SV Ludwigshafen IV | 2:6 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 16:00 | 67165-1 | 20 | ASV Waldsee III | TuS Schaidt | 5:3 | |||
19:00 h/v | 67067-1 | 19 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | TG Worms II | 3:5 | |||||
Fr. | 18.11.2022 | 19:30 | 22 | TuS Neuhofen III | TG Worms II | 3:5 | ||||
20:00 | 67059-1 | 23 | Post SV Ludwigshafen IV | ASV Waldsee III | 3:5 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 19:00 v | 24 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | TuS Schaidt | 7:1 | ||||
Sa. | 10.12.2022 | 16:00 h/v | 67165-1 | 28 | ASV Waldsee III | DJK Eintracht Ludwigshafen II | 4:4 | |||
18:00 | 76744-2 | 27 | TuS Schaidt | Post SV Ludwigshafen IV | 5:3 | |||||
Fr. | 16.12.2022 | 20:15 v | 67122-1 | 25 | TuS Altrip | TuS Neuhofen III | 2:6 | |||
Sa. | 07.01.2023 | 15:00 v | 67067-1 | 4 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | ASV Waldsee III | 7:1 | |||
Fr. | 13.01.2023 | 19:30 | 1 | TuS Neuhofen III | TuS Altrip | 6:2 | ||||
20:00 | 67059-1 | 3 | Post SV Ludwigshafen IV | TuS Schaidt | 5:3 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 15:00 | 67547-1 | 6 | TG Worms II | TuS Neuhofen III | 7:1 | |||
16:15 v | 67165-1 | 7 | ASV Waldsee III | Post SV Ludwigshafen IV | 5:3 | |||||
18:00 | 76744-2 | 8 | TuS Schaidt | DJK Eintracht Ludwigshafen II | 3:5 | |||||
Fr. | 27.01.2023 | 20:00 | 67059-1 | 9 | Post SV Ludwigshafen IV | TuS Altrip | 6:2 | |||
Sa. | 28.01.2023 | 15:00 t/v | 67547-1 | 11 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | TG Worms II | 3:5 | |||
18:00 | 76744-2 | 12 | TuS Schaidt | ASV Waldsee III | 5:3 | |||||
Fr. | 24.02.2023 | 20:15 v | 67122-1 | 13 | TuS Altrip | DJK Eintracht Ludwigshafen II | 1:7 | |||
Sa. | 25.02.2023 | 18:30 | 14 | TuS Neuhofen III | Post SV Ludwigshafen IV | 6:2 | ||||
Sa. | 04.03.2023 | 00:00 | 18 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | TuS Neuhofen III | 8:0 | NA | |||
16:00 | 67165-1 | 20 | ASV Waldsee III | TG Worms II | 6:2 | |||||
18:00 | 76744-2 | 17 | TuS Schaidt | TuS Altrip | 6:2 | |||||
Fr. | 10.03.2023 | 20:00 | 67059-1 | 24 | Post SV Ludwigshafen IV | TG Worms II | 2:6 | |||
20:15 v | 67122-1 | 21 | TuS Altrip | ASV Waldsee III | 1:7 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 15:00 v | 67547-1 | 15 | TG Worms II | TuS Schaidt | 8:0 | NA | ||
Fr. | 17.03.2023 | 19:30 v | 67141-1 | 22 | TuS Neuhofen III | TuS Schaidt | 4:4 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 15:00 | 67547-1 | 25 | TG Worms II | TuS Altrip | 7:1 | |||
16:10 v | 67165-1 | 26 | ASV Waldsee III | TuS Neuhofen III | 5:3 | |||||
19:30 v | 28 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | Post SV Ludwigshafen IV | 5:3 |