Mannschaftsmeisterschaft 2018/2019 - Bezirk Südbaden
Kreisliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12)
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 22.09.2018 | 15:00 | 78315-1 | BC Radolfzell II | TV Zizenhausen IV | 2:6 | |||
15:00 | 78628-1 | BV Rottweil III | BC Winzeln II | 3:5 | |||||
15:00 | TG Seitingen-Oberflacht | BC Villingen II | 2:6 | ||||||
15:00 | TV Aldingen III | TSF Tuttlingen II | 2:5 | ||||||
18:10 v | TG Seitingen-Oberflacht | BC Winzeln II | 2:6 | ||||||
19:00 | 78315-1 | BC Radolfzell II | PTSV Singen-Schlatt II | 2:6 | |||||
19:00 | 78628-1 | BV Rottweil III | BC Villingen II | 4:4 | |||||
Sa. | 20.10.2018 | 15:00 | 78315-1 | BC Radolfzell II | TV Aldingen III | 8:0 | NA | ||
15:00 | 78628-1 | BV Rottweil III | TV Zizenhausen IV | 5:3 | |||||
15:00 | TG Seitingen-Oberflacht | PTSV Singen-Schlatt II | 5:3 | ||||||
15:00 h | (H) | BC Winzeln II | BC Villingen II | 2:6 | |||||
18:15 v | 78628-1 | BV Rottweil III | PTSV Singen-Schlatt II | 2:6 | |||||
18:20 v | 78315-1 | BC Radolfzell II | TSF Tuttlingen II | 3:5 | |||||
18:35 v | TG Seitingen-Oberflacht | TV Zizenhausen IV | 6:2 | ||||||
Sa. | 10.11.2018 | 15:00 | (H) | PTSV Singen-Schlatt II | BC Villingen II | 4:4 | |||
15:00 | TV Aldingen III | BV Rottweil III | 3:5 | ||||||
15:00 | (H) | TSF Tuttlingen II | TG Seitingen-Oberflacht | 5:3 | |||||
18:00 v | (H) | TSF Tuttlingen II | BV Rottweil III | 5:3 | |||||
18:15 v | (H) | TV Zizenhausen IV | BC Villingen II | 3:5 | |||||
19:00 v | (H) | PTSV Singen-Schlatt II | BC Winzeln II | 8:0 | NA | ||||
19:00 | TV Aldingen III | TG Seitingen-Oberflacht | 5:3 | ||||||
Di. | 04.12.2018 | 20:00 v | (H) | TV Zizenhausen IV | BC Winzeln II | 6:2 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 15:00 | 78628-1 | BV Rottweil III | BC Radolfzell II | 8:0 | NA | ||
15:00 | TV Aldingen III | BC Winzeln II | 2:6 | ||||||
15:00 | (H) | TSF Tuttlingen II | BC Villingen II | 5:3 | |||||
15:00 | (H) | TV Zizenhausen IV | PTSV Singen-Schlatt II | 4:4 | |||||
19:00 | TG Seitingen-Oberflacht | BC Radolfzell II | 8:0 | NA | |||||
19:00 | TV Aldingen III | BC Villingen II | 0:8 | ||||||
19:00 | (H) | TSF Tuttlingen II | BC Winzeln II | 5:3 | |||||
Sa. | 12.01.2019 | 15:00 | 78315-1 | BC Radolfzell II | BC Winzeln II | 3:5 | |||
15:00 | (H) | TV Zizenhausen IV | TV Aldingen III | 7:1 | |||||
15:00 | (H) | PTSV Singen-Schlatt II | TSF Tuttlingen II | 4:4 | |||||
15:00 | 78628-1 | BV Rottweil III | TG Seitingen-Oberflacht | 3:5 | |||||
18:00 v | (H) | TV Zizenhausen IV | TSF Tuttlingen II | 6:2 | |||||
18:30 v | 78315-1 | BC Radolfzell II | BC Villingen II | 2:6 | |||||
19:00 | (H) | PTSV Singen-Schlatt II | TV Aldingen III | 8:0 | |||||
Sa. | 09.02.2019 | 15:00 | (H) | PTSV Singen-Schlatt II | BC Radolfzell II | 7:1 | |||
15:00 | BC Winzeln II | TG Seitingen-Oberflacht | 4:4 | ||||||
15:00 h | BC Villingen II | BV Rottweil III | 6:2 | ||||||
15:00 | (H) | TSF Tuttlingen II | TV Aldingen III | 4:4 | |||||
18:10 v | (H) | TV Zizenhausen IV | BC Radolfzell II | 8:0 | |||||
18:30 v | BC Winzeln II | BV Rottweil III | 6:2 | ||||||
19:00 h | BC Villingen II | TG Seitingen-Oberflacht | 4:4 | ||||||
Sa. | 23.02.2019 | 15:00 | (H) | PTSV Singen-Schlatt II | BV Rottweil III | 8:0 | NA | ||
15:00 | (H) | TSF Tuttlingen II | BC Radolfzell II | 7:1 | |||||
15:00 | (H) | BC Villingen II | BC Winzeln II | 6:2 | |||||
15:05 v | (H) | TV Zizenhausen IV | TG Seitingen-Oberflacht | 5:3 | |||||
18:15 v | TV Aldingen III | BC Radolfzell II | 7:1 | ||||||
19:00 | (H) | TV Zizenhausen IV | BV Rottweil III | 8:0 | NA | ||||
19:00 | (H) | PTSV Singen-Schlatt II | TG Seitingen-Oberflacht | 5:3 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 15:00 | 78628-1 | BV Rottweil III | TSF Tuttlingen II | 3:5 | |||
15:00 | TG Seitingen-Oberflacht | TV Aldingen III | 6:2 | ||||||
15:00 | BC Winzeln II | PTSV Singen-Schlatt II | 2:6 | ||||||
15:00 | (H) | BC Villingen II | TV Zizenhausen IV | 8:0 | |||||
18:30 v | 78628-1 | BV Rottweil III | TV Aldingen III | 4:4 | |||||
18:50 v | BC Winzeln II | TV Zizenhausen IV | 4:4 | ||||||
19:00 | TG Seitingen-Oberflacht | TSF Tuttlingen II | 3:5 | ||||||
19:00 | (H) | BC Villingen II | PTSV Singen-Schlatt II | 5:3 | |||||
Sa. | 13.04.2019 | 15:00 | 78315-1 | BC Radolfzell II | TG Seitingen-Oberflacht | 0:8 | |||
15:00 | BC Winzeln II | TSF Tuttlingen II | 2:6 | ||||||
15:00 | (H) | PTSV Singen-Schlatt II | TV Zizenhausen IV | 4:4 | |||||
15:20 v | (H) | BC Villingen II | TV Aldingen III | 8:0 | |||||
18:00 v | 78315-1 | BC Radolfzell II | BV Rottweil III | 5:3 | |||||
18:30 v | (H) | BC Villingen II | TSF Tuttlingen II | 5:3 | |||||
18:45 v | BC Winzeln II | TV Aldingen III | 3:5 | ||||||
Sa. | 04.05.2019 | 15:00 | TV Aldingen III | PTSV Singen-Schlatt II | 3:5 | ||||
15:00 | (H) | TSF Tuttlingen II | TV Zizenhausen IV | 3:5 | |||||
15:00 | (H) | BC Villingen II | BC Radolfzell II | 8:0 | |||||
15:00 | TG Seitingen-Oberflacht | BV Rottweil III | 7:1 | ||||||
18:20 v | BC Winzeln II | BC Radolfzell II | 6:2 | ||||||
19:00 | TV Aldingen III | TV Zizenhausen IV | 3:5 | ||||||
19:00 | (H) | TSF Tuttlingen II | PTSV Singen-Schlatt II | 5:3 |