Mannschaftsmeisterschaft 2022/2023 - Bezirk Nordbaden
Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6)
Spielplan
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.10.2022 | 15:00 | (H) | SSC Karlsruhe II | SSC Karlsruhe III | 8:0 | |||
15:00 | Karlsruher TV | SG Waghäusel/Rot II | 8:0 | Z | |||||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck II | Xxam Karlsdorf | 1:7 | |||||
15:00 | SSV Waghäusel II | PS Karlsruhe II | 2:6 | ||||||
Sa. | 22.10.2022 | 15:00 | (H) | SSC Karlsruhe II | SSV Waghäusel II | 8:0 | |||
15:00 | (H) | SSC Karlsruhe III | PS Karlsruhe II | 5:3 | |||||
15:00 | Karlsruher TV | BC Spöck II | 0:8 | NA | |||||
15:00 | 68789-1 | SG Waghäusel/Rot II | Xxam Karlsdorf | 3:5 | Z | ||||
17:30 v | (H) | SSC Karlsruhe II | PS Karlsruhe II | 4:4 | |||||
17:30 v | (H) | SSC Karlsruhe III | SSV Waghäusel II | 7:1 | |||||
18:40 v | 68789-1 | SG Waghäusel/Rot II | BC Spöck II | 5:3 | Z | ||||
19:00 | Karlsruher TV | Xxam Karlsdorf | 0:8 | NA | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 15:00 | 76297-1 | BC Spöck II | SSC Karlsruhe II | 2:6 | |||
15:00 | 76689-1 | Xxam Karlsdorf | SSC Karlsruhe III | 5:3 | |||||
15:00 | SSV Waghäusel II | Karlsruher TV | 1:7 | ||||||
15:00 | PS Karlsruhe II | SG Waghäusel/Rot II | 4:4 | Z | |||||
18:00 v | 76297-1 | BC Spöck II | SSC Karlsruhe III | 4:4 | |||||
18:30 v | SSV Waghäusel II | SG Waghäusel/Rot II | 3:5 | Z | |||||
18:40 v | 76689-1 | Xxam Karlsdorf | SSC Karlsruhe II | 1:7 | |||||
18:45 v | PS Karlsruhe II | Karlsruher TV | 5:3 | ||||||
Sa. | 17.12.2022 | 15:00 | 68789-1 | SG Waghäusel/Rot II | SSC Karlsruhe III | 2:6 | Z | ||
15:00 | SSV Waghäusel II | BC Spöck II | 2:6 | ||||||
15:00 | PS Karlsruhe II | Xxam Karlsdorf | 5:3 | ||||||
15:30 v | Karlsruher TV | SSC Karlsruhe II | 2:6 | ||||||
18:30 v | 68789-1 | SG Waghäusel/Rot II | SSC Karlsruhe II | 1:7 | Z | ||||
18:45 v | PS Karlsruhe II | BC Spöck II | 5:3 | ||||||
19:00 | Karlsruher TV | SSC Karlsruhe III | 5:3 | ||||||
19:00 | SSV Waghäusel II | Xxam Karlsdorf | 0:8 | ||||||
Sa. | 11.02.2023 | 15:00 | (H) | SSC Karlsruhe III | SSC Karlsruhe II | 1:7 | |||
15:00 | 68789-1 | SG Waghäusel/Rot II | Karlsruher TV | 1:6 | Z | ||||
15:00 | 76689-1 | Xxam Karlsdorf | BC Spöck II | 6:2 | |||||
15:00 | PS Karlsruhe II | SSV Waghäusel II | 7:1 | ||||||
Sa. | 04.03.2023 | 15:00 | 76297-1 | BC Spöck II | SG Waghäusel/Rot II | 8:0 | Z | ||
15:00 | 76689-1 | Xxam Karlsdorf | Karlsruher TV | 6:2 | |||||
15:00 | SSV Waghäusel II | SSC Karlsruhe III | 0:8 | NA | |||||
15:00 | PS Karlsruhe II | SSC Karlsruhe II | 2:6 | ||||||
19:00 | 76297-1 | BC Spöck II | Karlsruher TV | 6:2 | |||||
19:00 | 76689-1 | Xxam Karlsdorf | SG Waghäusel/Rot II | 8:0 | Z | ||||
19:00 | SSV Waghäusel II | SSC Karlsruhe II | 0:8 | NA | |||||
19:00 | PS Karlsruhe II | SSC Karlsruhe III | 2:6 | ||||||
Sa. | 18.03.2023 | 15:00 | (H) | SSC Karlsruhe II | Xxam Karlsdorf | 5:3 | |||
15:00 | Karlsruher TV | PS Karlsruhe II | 5:3 | ||||||
15:15 v | (H) | SSC Karlsruhe III | BC Spöck II | 2:6 | |||||
17:20 v | (H) | SSC Karlsruhe II | BC Spöck II | 7:1 | |||||
17:45 v | (H) | SSC Karlsruhe III | Xxam Karlsdorf | 3:5 | |||||
18:15 v | Karlsruher TV | SSV Waghäusel II | 5:2 | ||||||
Sa. | 01.04.2023 | 15:00 | (H) | SSC Karlsruhe III | Karlsruher TV | 3:5 | |||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck II | PS Karlsruhe II | 6:2 | |||||
15:10 h/v | 76297-1 | Xxam Karlsdorf | SSV Waghäusel II | 8:0 | |||||
16:45 v | (H) | SSC Karlsruhe II | Karlsruher TV | 6:2 | |||||
18:00 v | 76297-1 | BC Spöck II | SSV Waghäusel II | 8:0 | |||||
18:00 h/v | 76297-1 | Xxam Karlsdorf | PS Karlsruhe II | 6:2 |