Mannschaftsmeisterschaft 2021/2022 - Bezirk Nordbaden
Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6)
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.10.2021 | 15:00 | SSV Waghäusel II | BC Spöck II | 3:5 | ||||
15:00 | 76689-1 | Xxam Karlsdorf | SG Waghäusel/Rot II | 6:2 | |||||
Sa. | 16.10.2021 | 15:00 v | (H) | SSC Karlsruhe | SSC Karlsruhe II | 7:1 | |||
Sa. | 23.10.2021 | 15:00 | (H) | SSC Karlsruhe II | SG Waghäusel/Rot II | 7:1 | |||
15:00 | Karlsruher TV | SSV Waghäusel II | 6:2 | ||||||
15:20 v | (H) | SSC Karlsruhe | Xxam Karlsdorf | 8:0 | |||||
18:00 v | (H) | SSC Karlsruhe | SG Waghäusel/Rot II | 8:0 | |||||
18:00 v | (H) | SSC Karlsruhe II | Xxam Karlsdorf | 5:3 | |||||
18:15 v | Karlsruher TV | BC Spöck II | 6:2 | ||||||
Sa. | 20.11.2021 | 15:00 | 76297-1 | BC Spöck II | SSC Karlsruhe II | 6:2 | |||
15:00 | 76689-1 | Xxam Karlsdorf | Karlsruher TV | 5:3 | |||||
15:20 v | SSV Waghäusel II | SSC Karlsruhe | 1:7 | ||||||
18:00 v | 68789-1 | SG Waghäusel/Rot II | Karlsruher TV | 4:4 | |||||
18:30 v | SSV Waghäusel II | SSC Karlsruhe II | 2:6 | ||||||
18:30 v | 76297-1 | BC Spöck II | SSC Karlsruhe | 4:4 | |||||
Sa. | 18.12.2021 | 15:00 | Karlsruher TV | SSC Karlsruhe | |||||
15:00 | 76689-1 | Xxam Karlsdorf | SSV Waghäusel II | ||||||
15:00 | 68789-1 | SG Waghäusel/Rot II | BC Spöck II | ||||||
19:00 | Karlsruher TV | SSC Karlsruhe II | |||||||
19:00 | 76689-1 | Xxam Karlsdorf | BC Spöck II | ||||||
19:00 | 68789-1 | SG Waghäusel/Rot II | SSV Waghäusel II | ||||||
Sa. | 29.01.2022 | 15:00 | (H) | SSC Karlsruhe II | SSC Karlsruhe | ||||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck II | SSV Waghäusel II | ||||||
15:00 | 68789-1 | SG Waghäusel/Rot II | Xxam Karlsdorf | ||||||
Sa. | 12.02.2022 | 15:00 | 76297-1 | BC Spöck II | Karlsruher TV | ||||
15:00 | 76689-1 | Xxam Karlsdorf | SSC Karlsruhe II | ||||||
15:00 | 68789-1 | SG Waghäusel/Rot II | SSC Karlsruhe | ||||||
19:00 | SSV Waghäusel II | Karlsruher TV | |||||||
19:00 | 76689-1 | Xxam Karlsdorf | SSC Karlsruhe | ||||||
19:00 | 68789-1 | SG Waghäusel/Rot II | SSC Karlsruhe II | ||||||
Sa. | 19.03.2022 | 15:00 | (H) | SSC Karlsruhe | BC Spöck II | ||||
15:00 | (H) | SSC Karlsruhe II | SSV Waghäusel II | ||||||
15:00 | Karlsruher TV | SG Waghäusel/Rot II | |||||||
19:00 | (H) | SSC Karlsruhe | SSV Waghäusel II | ||||||
19:00 | (H) | SSC Karlsruhe II | BC Spöck II | ||||||
19:00 | Karlsruher TV | Xxam Karlsdorf | |||||||
Sa. | 09.04.2022 | 15:00 | (H) | SSC Karlsruhe II | Karlsruher TV | 5:3 | |||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck II | Xxam Karlsdorf | 8:0 | NA | ||||
15:20 v | SSV Waghäusel II | SG Waghäusel/Rot II | 3:5 | ||||||
18:00 v | (H) | SSC Karlsruhe | Karlsruher TV | 8:0 | |||||
18:30 v | 76297-1 | BC Spöck II | SG Waghäusel/Rot II | 3:5 | |||||
19:00 | SSV Waghäusel II | Xxam Karlsdorf | 8:0 | NA |