Ergebnishistorie freigeschaltet

Mannschaftsmeisterschaft 2020/2021 - Bezirk Nordbaden
Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2)
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Bemerkungen

Auf Basis des SpA-Beschlusses vom 12.01.2021 und den nachfolgenden Regierungsentscheidungen zur Verlängerung des Lockdowns über den 01.02.2021 hinaus ist die Saison 2020/2021 endgültig und ohne Wertung abgebrochen. Es ergeben sich keine Auf-/Absteiger.

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 10.10.2020 15:00   69124-1 TSG Rohrbach SG Waghäusel/Rot III  8:0    
    15:00   Fortuna Schwetzingen II BC Viernheim II  7:1    
    15:00   TSG Dossenheim V SG UBC/Waldhof III  6:2    
    15:00   TV Heidelberg III TV Neckargemünd II  6:2    
    15:00   69469-1 TSG Weinheim III SG Hemsbach III  7:1    
    18:00  v   69124-1 TSG Rohrbach BC Viernheim II  8:0    
    18:00  v   TSG Dossenheim V TV Neckargemünd II  7:1    
    18:20  v   Fortuna Schwetzingen II SG Waghäusel/Rot III  6:2    
    18:45  v   TV Heidelberg III SG UBC/Waldhof III  5:3    
Sa. 31.10.2020 15:00   69124-1 TSG Rohrbach TSG Weinheim III     
    15:00   Fortuna Schwetzingen II SG Hemsbach III     
    15:00   TSG Dossenheim V SG Waghäusel/Rot III     
    15:00   TV Heidelberg III BC Viernheim II     
    15:00   (H) SG UBC/Waldhof III TV Neckargemünd II     
    19:00   69124-1 TSG Rohrbach SG Hemsbach III     
    19:00   Fortuna Schwetzingen II TSG Weinheim III     
    19:00   TSG Dossenheim V BC Viernheim II     
    19:00   TV Heidelberg III SG Waghäusel/Rot III     
Sa. 21.11.2020 15:00   SG Waghäusel/Rot III SG UBC/Waldhof III     
    15:00   68519-1 BC Viernheim II TV Neckargemünd II     
    15:00   69469-1 TSG Weinheim III TSG Dossenheim V     
    15:00   69502-1 SG Hemsbach III TV Heidelberg III     
    15:00   69124-1 TSG Rohrbach Fortuna Schwetzingen II     
    19:00   SG Waghäusel/Rot III TV Neckargemünd II     
    19:00   68519-1 BC Viernheim II SG UBC/Waldhof III     
    19:00   69469-1 TSG Weinheim III TV Heidelberg III     
    19:00   69502-1 SG Hemsbach III TSG Dossenheim V     
Sa. 19.12.2020 15:00   TSG Dossenheim V TSG Rohrbach     
    15:00   TV Heidelberg III Fortuna Schwetzingen II     
    15:00   69469-1 TSG Weinheim III SG UBC/Waldhof III     
    15:00   69502-1 SG Hemsbach III TV Neckargemünd II     
    15:00   SG Waghäusel/Rot III BC Viernheim II     
    19:00   TSG Dossenheim V Fortuna Schwetzingen II     
    19:00   TV Heidelberg III TSG Rohrbach     
    19:00   69469-1 TSG Weinheim III TV Neckargemünd II     
    19:00   69502-1 SG Hemsbach III SG UBC/Waldhof III     
Sa. 09.01.2021 15:00   69124-1 TSG Rohrbach SG UBC/Waldhof III     
    15:00   Fortuna Schwetzingen II TV Neckargemünd II     
    15:00   SG Waghäusel/Rot III TSG Weinheim III     
    15:00   68519-1 BC Viernheim II SG Hemsbach III     
    15:00   TSG Dossenheim V TV Heidelberg III     
    19:00   69124-1 TSG Rohrbach TV Neckargemünd II     
    19:00   Fortuna Schwetzingen II SG UBC/Waldhof III     
    19:00   SG Waghäusel/Rot III SG Hemsbach III     
    19:00   68519-1 BC Viernheim II TSG Weinheim III     
Sa. 30.01.2021 15:00   SG Waghäusel/Rot III Fortuna Schwetzingen II     
    15:00   68519-1 BC Viernheim II TSG Rohrbach     
    15:00   (H) SG UBC/Waldhof III TV Heidelberg III     
    15:00   TV Neckargemünd II TSG Dossenheim V     
    15:00   69502-1 SG Hemsbach III TSG Weinheim III     
    19:00   SG Waghäusel/Rot III TSG Rohrbach     
    19:00   68519-1 BC Viernheim II Fortuna Schwetzingen II     
    19:00   (H) SG UBC/Waldhof III TSG Dossenheim V     
    19:00   TV Neckargemünd II TV Heidelberg III     
Sa. 27.02.2021 15:00   SG Waghäusel/Rot III TV Heidelberg III     
    15:00   68519-1 BC Viernheim II TSG Dossenheim V     
    15:00   69469-1 TSG Weinheim III Fortuna Schwetzingen II     
    15:00   69502-1 SG Hemsbach III TSG Rohrbach     
    15:00   TV Neckargemünd II SG UBC/Waldhof III     
    19:00   SG Waghäusel/Rot III TSG Dossenheim V     
    19:00   68519-1 BC Viernheim II TV Heidelberg III     
    19:00   69469-1 TSG Weinheim III TSG Rohrbach     
    19:00   69502-1 SG Hemsbach III Fortuna Schwetzingen II     
Sa. 20.03.2021 15:00   TSG Dossenheim V SG Hemsbach III     
    15:00   TV Heidelberg III TSG Weinheim III     
    15:00   (H) SG UBC/Waldhof III BC Viernheim II     
    15:00   TV Neckargemünd II SG Waghäusel/Rot III     
    15:00   Fortuna Schwetzingen II TSG Rohrbach     
    19:00   TSG Dossenheim V TSG Weinheim III     
    19:00   TV Heidelberg III SG Hemsbach III     
    19:00   (H) SG UBC/Waldhof III SG Waghäusel/Rot III     
    19:00   TV Neckargemünd II BC Viernheim II     
Sa. 24.04.2021 15:00   69124-1 TSG Rohrbach TV Heidelberg III     
    15:00   Fortuna Schwetzingen II TSG Dossenheim V     
    15:00   (H) SG UBC/Waldhof III SG Hemsbach III     
    15:00   TV Neckargemünd II TSG Weinheim III     
    15:00   68519-1 BC Viernheim II SG Waghäusel/Rot III     
    19:00   69124-1 TSG Rohrbach TSG Dossenheim V     
    19:00   Fortuna Schwetzingen II TV Heidelberg III     
    19:00   (H) SG UBC/Waldhof III TSG Weinheim III     
    19:00   TV Neckargemünd II SG Hemsbach III     
Sa. 08.05.2021 15:00   69469-1 TSG Weinheim III BC Viernheim II     
    15:00   69502-1 SG Hemsbach III SG Waghäusel/Rot III     
    15:00   (H) SG UBC/Waldhof III Fortuna Schwetzingen II     
    15:00   TV Neckargemünd II TSG Rohrbach     
    15:00   TV Heidelberg III TSG Dossenheim V     
    19:00   69469-1 TSG Weinheim III SG Waghäusel/Rot III     
    19:00   69502-1 SG Hemsbach III BC Viernheim II     
    19:00   (H) SG UBC/Waldhof III TSG Rohrbach     
    19:00   TV Neckargemünd II Fortuna Schwetzingen II