Mannschaftsmeisterschaft 2019/2020 - Bezirk Nordbaden
Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2)
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Bemerkungen

Nach einstimmigem Beschluss des SpA und in Abstimmung mit dem Präsidium des BWBV wird die Saison 2019/2020 mit Wirkung zum 15.03.2020 aufgrund der Corona-Pandemie abgebrochen. Auf-/Absteiger ergeben sich auf Basis der bestätigten Tabelle nach SpT 7.

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 19.10.2019 15:00   (H) TV Neckargemünd II BC Viernheim II  3:5    
    15:00   TV Heidelberg III TSG Rohrbach  2:6    
    15:00   68789-1 SG Waghäusel/Rot IV Fortuna Schwetzingen  0:8   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   68789-1 SG Waghäusel/Rot IV TSG Rohrbach  0:8   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   TV Heidelberg III Fortuna Schwetzingen  1:7    
    19:00   (H) SG UBC/Waldhof III BC Viernheim II  6:2    
Sa. 09.11.2019 15:00   (H) TV Neckargemünd II TSG Weinheim III  4:4    
    15:00   69124-1 TSG Rohrbach Fortuna Schwetzingen  3:5    
    15:15  v   SG Waghäusel/Rot IV BC Viernheim II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    18:55  v   TV Heidelberg III BC Viernheim II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (H) SG UBC/Waldhof III TSG Weinheim III  7:1    
Sa. 23.11.2019 15:00   68519-1 BC Viernheim II Fortuna Schwetzingen  1:7    
    15:00   69469-1 TSG Weinheim III SG Waghäusel/Rot IV  5:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00  h   68167-1 SG UBC/Waldhof III TV Neckargemünd II  7:1    
    18:15  v   69469-1 TSG Weinheim III TV Heidelberg III  1:7   Spielbericht genehmigt  
    19:00   68519-1 BC Viernheim II TSG Rohrbach  1:7    
Sa. 14.12.2019 15:00   TV Heidelberg III SG UBC/Waldhof III  7:1    
    15:00   SG Waghäusel/Rot IV TV Neckargemünd II  0:8 NA   
    15:15  v   69469-1 TSG Weinheim III Fortuna Schwetzingen  0:8    
    18:15  v   TV Heidelberg III TV Neckargemünd II  5:3    
    18:15  v   69469-1 TSG Weinheim III TSG Rohrbach  1:7    
    19:00   SG Waghäusel/Rot IV SG UBC/Waldhof III  0:8 NA   
Sa. 11.01.2020 15:00  h   68167-1 SG UBC/Waldhof III TSG Rohrbach  1:7    
    15:00   TV Neckargemünd II Fortuna Schwetzingen  2:6    
    15:00   68519-1 BC Viernheim II TSG Weinheim III  4:4    
    15:00   TV Heidelberg III SG Waghäusel/Rot IV  7:1    
    18:30  h/v   68167-1 SG UBC/Waldhof III Fortuna Schwetzingen  1:7    
    18:30  v   TV Neckargemünd II TSG Rohrbach  0:8    
Sa. 25.01.2020 15:00   68519-1 BC Viernheim II SG UBC/Waldhof III  3:5    
    15:00   69124-1 TSG Rohrbach SG Waghäusel/Rot IV  8:0    
    15:00   Fortuna Schwetzingen TV Heidelberg III  7:1    
    17:30  v   68519-1 BC Viernheim II TV Neckargemünd II  5:3    
    17:40  v   69124-1 TSG Rohrbach TV Heidelberg III  8:0    
    18:00  v   Fortuna Schwetzingen SG Waghäusel/Rot IV  7:1    
Sa. 15.02.2020 15:00   68519-1 BC Viernheim II TV Heidelberg III  1:7    
    15:00   Fortuna Schwetzingen TSG Rohrbach  4:4    
    15:15  v   69469-1 TSG Weinheim III SG UBC/Waldhof III  1:7   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   68519-1 BC Viernheim II SG Waghäusel/Rot IV  3:5    
    18:15  v   69469-1 TSG Weinheim III TV Neckargemünd II  0:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 14:00  v   TV Neckargemünd II SG UBC/Waldhof III  5:3    
    15:00   TV Heidelberg III TSG Weinheim III  7:1    
    15:00   69124-1 TSG Rohrbach BC Viernheim II  8:0    
    17:45  v   Fortuna Schwetzingen BC Viernheim II  7:1    
    18:30  v   SG Waghäusel/Rot IV TSG Weinheim III  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.04.2020 15:00   (H) SG UBC/Waldhof III SG Waghäusel/Rot IV     
    15:00   TV Neckargemünd II TV Heidelberg III     
    15:00   69124-1 TSG Rohrbach TSG Weinheim III     
    19:00   (H) SG UBC/Waldhof III TV Heidelberg III     
    19:00   TV Neckargemünd II SG Waghäusel/Rot IV     
    19:00   Fortuna Schwetzingen TSG Weinheim III     
Sa. 25.04.2020 15:00   69124-1 TSG Rohrbach TV Neckargemünd II     
    15:00   Fortuna Schwetzingen SG UBC/Waldhof III     
    15:00   SG Waghäusel/Rot IV TV Heidelberg III     
    19:00   69469-1 TSG Weinheim III BC Viernheim II     
    19:00   69124-1 TSG Rohrbach SG UBC/Waldhof III     
    19:00   Fortuna Schwetzingen TV Neckargemünd II