Mannschaftsmeisterschaft 2019/2020 - Bezirk Nordbaden
Kreisliga "Mannheim-Heidelberg" (1-2)
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Bemerkungen

Nach einstimmigem Beschluss des SpA und in Abstimmung mit dem Präsidium des BWBV wird die Saison 2019/2020 mit Wirkung zum 15.03.2020 aufgrund der Corona-Pandemie abgebrochen. Auf-/Absteiger ergeben sich auf Basis der bestätigten Tabelle nach SpT 7.

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 19.10.2019 15:00   (H) SG UBC/Waldhof II DJK Neckarhausen  7:1   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (H) TV Neckargemünd SG Hemsbach II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00  h   68169-1 TV Mannheim-Neckarau II TSG Dossenheim VI  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   69190-1 SG Walldorf II DJK Hockenheim  7:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:00   (H) SG UBC/Waldhof II SG Walldorf II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00   DJK Neckarhausen DJK Hockenheim  5:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (H) TV Neckargemünd TV Mannheim-Neckarau II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00   69502-1 SG Hemsbach II TSG Dossenheim VI  5:3   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   DJK Neckarhausen SG Walldorf II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   69502-1 SG Hemsbach II TV Mannheim-Neckarau II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (H) TV Neckargemünd TSG Dossenheim VI  6:2   Spielbericht genehmigt  
    19:15  v   (H) SG UBC/Waldhof II DJK Hockenheim  8:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:00  h   68169-1 TV Mannheim-Neckarau II SG UBC/Waldhof II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   68766-1 DJK Hockenheim SG Hemsbach II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   TSG Dossenheim VI DJK Neckarhausen  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   69190-1 SG Walldorf II TV Neckargemünd  2:6   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   68766-1 DJK Hockenheim TV Neckargemünd  1:7   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   69190-1 SG Walldorf II SG Hemsbach II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    19:00   TSG Dossenheim VI SG UBC/Waldhof II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    19:15  h/v   68169-1 TV Mannheim-Neckarau II DJK Neckarhausen  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 15:00  h   (H) TV Neckargemünd SG UBC/Waldhof II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00   68766-1 DJK Hockenheim TSG Dossenheim VI  3:5   Spielbericht genehmigt  
    15:05  v   69190-1 SG Walldorf II TV Mannheim-Neckarau II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   69502-1 SG Hemsbach II DJK Neckarhausen  3:5   Spielbericht genehmigt  
    17:45  v   69190-1 SG Walldorf II TSG Dossenheim VI  6:2   Spielbericht genehmigt  
    17:45  v   68766-1 DJK Hockenheim TV Mannheim-Neckarau II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   69502-1 SG Hemsbach II SG UBC/Waldhof II  1:7   Spielbericht genehmigt  
    19:30  h/v   (H) TV Neckargemünd DJK Neckarhausen  7:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:00   DJK Neckarhausen SG UBC/Waldhof II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   TSG Dossenheim VI TV Mannheim-Neckarau II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00   68766-1 DJK Hockenheim SG Walldorf II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:10  v   69502-1 SG Hemsbach II TV Neckargemünd  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 15:00  h   68169-1 TV Mannheim-Neckarau II SG Hemsbach II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00   TSG Dossenheim VI TV Neckargemünd  1:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   68766-1 DJK Hockenheim SG UBC/Waldhof II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   69190-1 SG Walldorf II DJK Neckarhausen  7:1   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   69190-1 SG Walldorf II SG UBC/Waldhof II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   68766-1 DJK Hockenheim DJK Neckarhausen  6:2   Spielbericht genehmigt  
    19:00  h   68169-1 TV Mannheim-Neckarau II TV Neckargemünd  2:6   Spielbericht genehmigt  
    19:00   TSG Dossenheim VI SG Hemsbach II  1:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 15:00   DJK Neckarhausen TV Mannheim-Neckarau II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00   69502-1 SG Hemsbach II SG Walldorf II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    15:10  v   (H) SG UBC/Waldhof II TSG Dossenheim VI  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:20  v   TV Neckargemünd DJK Hockenheim  7:1   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   DJK Neckarhausen TSG Dossenheim VI  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:45  v   69502-1 SG Hemsbach II DJK Hockenheim  7:1   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (H) SG UBC/Waldhof II TV Mannheim-Neckarau II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    19:00   TV Neckargemünd SG Walldorf II  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.04.2020 15:00   (H) SG UBC/Waldhof II SG Hemsbach II     
    15:00   DJK Neckarhausen TV Neckargemünd     
    15:00  h   68169-1 TV Mannheim-Neckarau II DJK Hockenheim     
    15:00   TSG Dossenheim VI SG Walldorf II     
    19:00   (H) SG UBC/Waldhof II TV Neckargemünd     
    19:00   DJK Neckarhausen SG Hemsbach II     
    19:00  h   68169-1 TV Mannheim-Neckarau II SG Walldorf II     
    19:00   TSG Dossenheim VI DJK Hockenheim