Mannschaftsmeisterschaft 2018/2019 - Bezirk Nordbaden
Bezirksliga "Unterer Neckar" (1-2)
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 22.09.2018 15:00   (H) SG UBC/Waldhof BC Viernheim  3:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   69190-1 SG Walldorf SG Walldorf II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    15:00   TV Heidelberg II TSG Dossenheim V  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:25  h/v   (H) TV Mannheim-Neckarau TSG Wiesloch II  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 15:00   (H) SG UBC/Waldhof TV Mannheim-Neckarau  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00  h   68199-1 SG Walldorf TV Heidelberg II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    15:10  h/v   68199-1 SG Walldorf II TSG Dossenheim V  1:7   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   68519-1 BC Viernheim TSG Wiesloch II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    17:15  h/v   68199-1 SG Walldorf II TV Heidelberg II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   (H) SG UBC/Waldhof TSG Wiesloch II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   68519-1 BC Viernheim TV Mannheim-Neckarau  5:3   Spielbericht genehmigt  
    19:00  h   68199-1 SG Walldorf TSG Dossenheim V  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 15:00   TV Heidelberg II SG UBC/Waldhof  2:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   TSG Dossenheim V BC Viernheim  5:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00   68199-1 TV Mannheim-Neckarau SG Walldorf  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:10  v   TSG Wiesloch II SG Walldorf II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    18:05  v   TSG Wiesloch II SG Walldorf  4:4   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   TV Heidelberg II BC Viernheim  3:5   Spielbericht genehmigt  
    19:00   TSG Dossenheim V SG UBC/Waldhof  3:5   Spielbericht genehmigt  
    19:20  v   68199-1 TV Mannheim-Neckarau SG Walldorf II  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 15:00   69190-1 SG Walldorf SG UBC/Waldhof     
    15:00   69190-1 SG Walldorf II BC Viernheim     
    15:00   68199-1 TV Mannheim-Neckarau TV Heidelberg II     
    15:00   TSG Wiesloch II TSG Dossenheim V     
    19:00   69190-1 SG Walldorf BC Viernheim     
    19:00   69190-1 SG Walldorf II SG UBC/Waldhof     
    19:00   68199-1 TV Mannheim-Neckarau TSG Dossenheim V     
    19:00   TSG Wiesloch II TV Heidelberg II     
Sa. 09.02.2019 15:00   68519-1 BC Viernheim SG UBC/Waldhof     
    15:00   69190-1 SG Walldorf II SG Walldorf     
    15:00   TSG Dossenheim V TV Heidelberg II     
    15:00   TSG Wiesloch II TV Mannheim-Neckarau     
Sa. 23.02.2019 15:00   TV Heidelberg II SG Walldorf II     
    15:00   TSG Dossenheim V SG Walldorf     
    15:00   68199-1 TV Mannheim-Neckarau BC Viernheim     
    15:00   TSG Wiesloch II SG UBC/Waldhof     
    19:00   TV Heidelberg II SG Walldorf     
    19:00   TSG Dossenheim V SG Walldorf II     
    19:00   68199-1 TV Mannheim-Neckarau SG UBC/Waldhof     
    19:00   TSG Wiesloch II BC Viernheim     
Sa. 23.03.2019 15:00   (H) SG UBC/Waldhof TSG Dossenheim V     
    15:00   68519-1 BC Viernheim TV Heidelberg II     
    15:00   69190-1 SG Walldorf TSG Wiesloch II     
    15:00   69190-1 SG Walldorf II TV Mannheim-Neckarau     
    19:00   (H) SG UBC/Waldhof TV Heidelberg II     
    19:00   68519-1 BC Viernheim TSG Dossenheim V     
    19:00   69190-1 SG Walldorf TV Mannheim-Neckarau     
    19:00   69190-1 SG Walldorf II TSG Wiesloch II     
Sa. 13.04.2019 15:00   (H) SG UBC/Waldhof SG Walldorf II     
    15:00   68519-1 BC Viernheim SG Walldorf     
    15:00   TV Heidelberg II TSG Wiesloch II     
    15:00   TSG Dossenheim V TV Mannheim-Neckarau     
    19:00   (H) SG UBC/Waldhof SG Walldorf     
    19:00   68519-1 BC Viernheim SG Walldorf II     
    19:00   TV Heidelberg II TV Mannheim-Neckarau     
    19:00   TSG Dossenheim V TSG Wiesloch II