Mannschaftsmeisterschaft 2018/2019 - Bezirk Nordbaden
Landesliga "Oberrhein" (5-8)
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 22.09.2018 | 14:00 v | PS Karlsruhe II | PS Karlsruhe | 2:6 | ||||
15:00 | 76467-1 | TuS Bietigheim | BC Spöck | 5:3 | |||||
15:00 | 76275-1 | SSV Ettlingen III | BV Rastatt II | 3:5 | |||||
15:15 v | SSV Waghäusel II | TV Helmsheim | 3:5 | ||||||
Sa. | 20.10.2018 | 15:00 | 76467-1 | TuS Bietigheim | SSV Ettlingen III | 6:2 | |||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck | BV Rastatt II | 4:4 | |||||
15:00 h | (H) | PS Karlsruhe II | SSV Waghäusel II | 4:4 | |||||
15:00 h | (H) | PS Karlsruhe | TV Helmsheim | 3:5 | |||||
18:15 h/v | (H) | PS Karlsruhe | SSV Waghäusel II | 6:2 | |||||
19:00 | 76297-1 | BC Spöck | SSV Ettlingen III | 6:2 | |||||
19:00 h | (H) | PS Karlsruhe II | TV Helmsheim | 4:4 | |||||
19:10 v | 76467-1 | TuS Bietigheim | BV Rastatt II | 4:4 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 15:00 | (H) | SSV Waghäusel II | TuS Bietigheim | 2:6 | |||
15:00 | (H) | TV Helmsheim | BC Spöck | 4:4 | |||||
15:00 | 76275-1 | SSV Ettlingen III | PS Karlsruhe II | 3:5 | |||||
18:30 v | (H) | TV Helmsheim | TuS Bietigheim | 3:5 | |||||
18:30 v | 76275-1 | SSV Ettlingen III | PS Karlsruhe | 4:4 | |||||
18:40 v | (H) | SSV Waghäusel II | BC Spöck | 3:5 | |||||
Do. | 22.11.2018 | 20:00 v | 76437-1 | BV Rastatt II | PS Karlsruhe | 4:4 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 15:00 | (H) | PS Karlsruhe II | TuS Bietigheim | 4:4 | |||
15:00 | (H) | PS Karlsruhe | BC Spöck | 1:7 | |||||
15:00 | 76275-1 | SSV Ettlingen III | SSV Waghäusel II | 3:5 | |||||
15:00 | 76437-1 | BV Rastatt II | TV Helmsheim | 4:4 | |||||
18:15 v | (H) | PS Karlsruhe II | BC Spöck | 1:7 | |||||
18:15 v | (H) | PS Karlsruhe | TuS Bietigheim | 5:3 | |||||
19:00 | 76275-1 | SSV Ettlingen III | TV Helmsheim | 3:5 | |||||
19:00 | 76437-1 | BV Rastatt II | SSV Waghäusel II | 4:4 | |||||
Do. | 10.01.2019 | 20:00 v | 76437-1 | BV Rastatt II | PS Karlsruhe II | 5:3 | |||
Mi. | 06.02.2019 | 20:00 v | PS Karlsruhe | PS Karlsruhe II | 3:5 | ||||
Sa. | 09.02.2019 | 14:00 v | 76437-1 | BV Rastatt II | SSV Ettlingen III | 6:2 | |||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck | TuS Bietigheim | 6:2 | |||||
15:00 | (H) | TV Helmsheim | SSV Waghäusel II | 4:4 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 15:00 | (H) | SSV Waghäusel II | PS Karlsruhe | 4:4 | |||
15:00 | (H) | TV Helmsheim | PS Karlsruhe II | 4:4 | |||||
15:00 | 76437-1 | BV Rastatt II | TuS Bietigheim | 5:3 | |||||
15:15 v | 76275-1 | SSV Ettlingen III | BC Spöck | 0:8 | |||||
19:00 | (H) | SSV Waghäusel II | PS Karlsruhe II | 6:2 | |||||
19:00 | (H) | TV Helmsheim | PS Karlsruhe | 4:4 | |||||
19:00 | 76437-1 | BV Rastatt II | BC Spöck | 4:4 | |||||
19:15 v | 76275-1 | SSV Ettlingen III | TuS Bietigheim | 2:6 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 15:00 | 76467-1 | TuS Bietigheim | TV Helmsheim | 4:4 | |||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck | SSV Waghäusel II | 3:5 | |||||
15:00 | PS Karlsruhe II | BV Rastatt II | 3:5 | ||||||
15:00 | PS Karlsruhe | SSV Ettlingen III | 6:2 | ||||||
18:15 v | PS Karlsruhe II | SSV Ettlingen III | 8:0 | ||||||
18:15 v | PS Karlsruhe | BV Rastatt II | 3:5 | ||||||
19:00 | 76467-1 | TuS Bietigheim | SSV Waghäusel II | 4:4 | |||||
19:30 v | 76297-1 | BC Spöck | TV Helmsheim | 7:1 | |||||
Sa. | 13.04.2019 | 15:00 | 76467-1 | TuS Bietigheim | PS Karlsruhe | 2:6 | |||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck | PS Karlsruhe II | 6:2 | |||||
15:00 | (H) | TV Helmsheim | SSV Ettlingen III | 6:2 | |||||
15:05 v | (H) | SSV Waghäusel II | BV Rastatt II | 4:4 | |||||
19:00 | 76297-1 | BC Spöck | PS Karlsruhe | 7:1 | |||||
19:00 | (H) | SSV Waghäusel II | SSV Ettlingen III | 8:0 | |||||
19:00 | (H) | TV Helmsheim | BV Rastatt II | 4:4 | |||||
19:15 v | 76467-1 | TuS Bietigheim | PS Karlsruhe II | 4:4 |