Mannschaftsmeisterschaft 2017/2018 - Bezirk Nordbaden
Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6)
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.09.2017 | 15:00 | (H) | SSC Karlsruhe | BC Spöck II | 4:4 | |||
15:00 | (H) | BSC Waghäusel II | TV Knielingen | 6:2 | |||||
15:00 | Karlsruher TV | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 4:4 | ||||||
Mi. | 04.10.2017 | 20:00 v | PS Karlsruhe II | PS Karlsruhe III | 7:1 | ||||
Sa. | 07.10.2017 | 15:00 | (H) | SSC Karlsruhe | Karlsruher TV | 5:3 | |||
15:00 | (H) | BC Spöck II | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 3:5 | |||||
15:00 | PS Karlsruhe II | BSC Waghäusel II | 5:3 | ||||||
18:00 v | PS Karlsruhe III | BSC Waghäusel II | 2:6 | ||||||
18:30 v | (H) | BC Spöck II | Karlsruher TV | 3:5 | |||||
19:00 | (H) | SSC Karlsruhe | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 4:4 | |||||
Sa. | 28.10.2017 | 15:00 | (H) | BSC Waghäusel II | SSC Karlsruhe | 5:3 | |||
15:00 | (H) | TV Knielingen | BC Spöck II | 2:6 | |||||
15:00 | Karlsruher TV | PS Karlsruhe II | 1:7 | ||||||
15:00 | (H) | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | PS Karlsruhe III | 6:2 | |||||
18:30 v | (H) | BSC Waghäusel II | BC Spöck II | 8:0 | |||||
18:30 v | (H) | TV Knielingen | SSC Karlsruhe | 1:7 | |||||
18:30 v | Karlsruher TV | PS Karlsruhe III | 7:1 | ||||||
19:00 | (H) | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | PS Karlsruhe II | 1:7 | |||||
Mi. | 08.11.2017 | 20:00 v | PS Karlsruhe III | TV Knielingen | 6:2 | ||||
Mi. | 15.11.2017 | 20:00 v | PS Karlsruhe II | TV Knielingen | 6:2 | ||||
Sa. | 18.11.2017 | 15:00 | PS Karlsruhe II | SSC Karlsruhe | 6:2 | ||||
15:00 | PS Karlsruhe III | BC Spöck II | 3:5 | ||||||
15:00 | Karlsruher TV | BSC Waghäusel II | 3:5 | ||||||
15:00 | (H) | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | TV Knielingen | 6:2 | |||||
18:00 v | PS Karlsruhe II | BC Spöck II | 7:1 | ||||||
18:00 v | PS Karlsruhe III | SSC Karlsruhe | 2:6 | ||||||
18:00 v | Karlsruher TV | TV Knielingen | 7:1 | ||||||
18:10 v | (H) | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | BSC Waghäusel II | 5:3 | |||||
Sa. | 27.01.2018 | 15:00 | (H) | BC Spöck II | SSC Karlsruhe | 5:3 | |||
15:00 | PS Karlsruhe III | PS Karlsruhe II | 0:8 | ||||||
15:00 | (H) | TV Knielingen | BSC Waghäusel II | 0:8 | |||||
15:00 | (H) | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | Karlsruher TV | 4:4 | |||||
Sa. | 24.02.2018 | 15:00 | (H) | BSC Waghäusel II | PS Karlsruhe III | 4:4 | |||
15:00 | (H) | TV Knielingen | PS Karlsruhe II | 0:8 | |||||
15:00 | Karlsruher TV | BC Spöck II | 8:0 | ||||||
15:00 | (H) | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | SSC Karlsruhe | 7:1 | |||||
18:00 v | (H) | BSC Waghäusel II | PS Karlsruhe II | 2:6 | |||||
18:00 v | Karlsruher TV | SSC Karlsruhe | 5:3 | ||||||
18:30 v | (H) | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | BC Spöck II | 6:2 | |||||
19:00 | (H) | TV Knielingen | PS Karlsruhe III | 3:5 | |||||
Sa. | 10.03.2018 | 15:00 | (H) | SSC Karlsruhe | TV Knielingen | 7:1 | |||
15:00 | (H) | BC Spöck II | BSC Waghäusel II | 3:5 | |||||
15:00 | PS Karlsruhe II | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 7:1 | ||||||
15:00 | PS Karlsruhe III | Karlsruher TV | 3:5 | ||||||
18:00 v | (H) | SSC Karlsruhe | BSC Waghäusel II | 6:2 | |||||
18:00 v | (H) | BC Spöck II | TV Knielingen | 6:2 | |||||
18:20 v | PS Karlsruhe II | Karlsruher TV | 7:1 | ||||||
19:00 | PS Karlsruhe III | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 4:4 | ||||||
Sa. | 24.03.2018 | 15:00 | (H) | SSC Karlsruhe | PS Karlsruhe III | 4:4 | |||
15:00 | (H) | BC Spöck II | PS Karlsruhe II | 0:8 | |||||
15:00 | (H) | BSC Waghäusel II | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 3:5 | |||||
15:00 | (H) | TV Knielingen | Karlsruher TV | 0:8 | |||||
18:00 v | (H) | SSC Karlsruhe | PS Karlsruhe II | 1:7 | |||||
18:00 v | (H) | BSC Waghäusel II | Karlsruher TV | 3:5 | |||||
18:30 v | (H) | BC Spöck II | PS Karlsruhe III | 4:4 | |||||
19:00 | (H) | TV Knielingen | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 0:8 |