HBV Verbandsebene 2021/22
Verbandsliga Süd
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 08.09.2021 | 19:30 v | 64625-04 | 2 | TV Bensheim | TV Bensheim II | 8:0 | |||
So. | 12.09.2021 | 09:00 | 60437-01 | 3 | BV Frankfurt | Rot-Weiss Walldorf II | 4:4 | |||
09:30 | 64409-01 | 4 | SG Griesheim/Messel | BV Darmstadt II | 4:4 | |||||
Sa. | 18.09.2021 | 15:00 v | 63773-01 | 1 | BV G.-Goldbach/Laufach | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | 1:7 | |||
Sa. | 25.09.2021 | 15:00 | 64289-02 | 5 | BV Darmstadt II | BV G.-Goldbach/Laufach | 5:3 | |||
15:30 | 64546-03 | 8 | Rot-Weiss Walldorf II | TV Bensheim II | 4:4 | |||||
17:00 | 64409-01 | 6 | SG Griesheim/Messel | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | 4:4 | |||||
17:00 | 60437-01 | 7 | BV Frankfurt | TV Bensheim | 4:4 | |||||
So. | 26.09.2021 | 09:00 | 60437-01 | 11 | BV Frankfurt | TV Bensheim II | 5:3 | |||
09:30 | 64546-03 | 12 | Rot-Weiss Walldorf II | TV Bensheim | 1:7 | |||||
10:30 | 64409-01 | 9 | SG Griesheim/Messel | BV G.-Goldbach/Laufach | 6:2 | |||||
11:00 | 64289-02 | 10 | BV Darmstadt II | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | 5:3 | |||||
Sa. | 02.10.2021 | 17:00 | 60437-01 | 15 | BV Frankfurt | SG Griesheim/Messel | 4:4 | |||
18:30 | 64625-01 | 13 | TV Bensheim | BV G.-Goldbach/Laufach | 8:0 | |||||
18:30 | 64625-01 | 14 | TV Bensheim II | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | 0:8 | |||||
18:30 | 64546-03 | 16 | Rot-Weiss Walldorf II | BV Darmstadt II | 4:4 | |||||
Mi. | 27.10.2021 | 20:00 t/v | 64546-03 | 22 | Rot-Weiss Walldorf II | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | 4:4 | |||
Sa. | 30.10.2021 | 18:30 | 64625-01 | 17 | TV Bensheim II | BV G.-Goldbach/Laufach | 3:5 | |||
18:30 | 64625-01 | 18 | TV Bensheim | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | 8:0 | |||||
18:30 | 64546-03 | 19 | Rot-Weiss Walldorf II | SG Griesheim/Messel | 4:4 | |||||
So. | 31.10.2021 | 09:30 | 64625-01 | 23 | TV Bensheim | SG Griesheim/Messel | 6:2 | |||
10:00 | 63773-01 | 21 | BV G.-Goldbach/Laufach | BV Frankfurt | 5:3 | |||||
Fr. | 12.11.2021 | 19:00 v | 60389-01 | 20 | BV Frankfurt | BV Darmstadt II | 1:7 | |||
So. | 14.11.2021 | 09:30 | 64625-01 | 27 | TV Bensheim | BV Darmstadt II | 5:3 | |||
09:30 | 64625-01 | 28 | TV Bensheim II | SG Griesheim/Messel | 2:6 | |||||
10:00 | 64846-02 | 26 | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | BV Frankfurt | 6:2 | |||||
Fr. | 19.11.2021 | 20:00 v | 64625-01 | 24 | TV Bensheim II | BV Darmstadt II | 2:6 | |||
Mo. | 22.11.2021 | 19:30 v | 63846-01 | 25 | BV G.-Goldbach/Laufach | Rot-Weiss Walldorf II | 5:3 | |||
Fr. | 21.01.2022 | 20:00 v | 64625-01 | 30 | TV Bensheim II | TV Bensheim | 1:7 | |||
So. | 23.01.2022 | 10:00 | 64807-01 | 29 | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | BV G.-Goldbach/Laufach | 5:3 | |||
12:00 | 64546-03 | 31 | Rot-Weiss Walldorf II | BV Frankfurt | 6:2 | |||||
Mi. | 26.01.2022 | 19:15 v | 64289-02 | 32 | BV Darmstadt II | SG Griesheim/Messel | 3:5 | |||
Sa. | 12.02.2022 | 15:00 | 64807-01 | 34 | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | SG Griesheim/Messel | 5:3 | |||
So. | 13.02.2022 | 10:00 | 63773-01 | 37 | BV G.-Goldbach/Laufach | SG Griesheim/Messel | 7:1 | |||
10:00 | 64807-01 | 38 | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | BV Darmstadt II | 6:2 | |||||
Mi. | 23.02.2022 | 20:00 v | 64807-01 | 42 | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | TV Bensheim II | 8:0 | |||
Sa. | 26.02.2022 | 15:00 | 63773-01 | 41 | BV G.-Goldbach/Laufach | TV Bensheim | 2:6 | |||
15:00 | 64289-02 | 44 | BV Darmstadt II | Rot-Weiss Walldorf II | 5:3 | |||||
16:00 | 64347-01 | 43 | SG Griesheim/Messel | BV Frankfurt | 3:5 | |||||
So. | 27.02.2022 | 10:00 | 63773-01 | 45 | BV G.-Goldbach/Laufach | TV Bensheim II | 7:1 | |||
10:00 | 64807-01 | 46 | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | TV Bensheim | 4:4 | U | ||||
10:30 | 64347-01 | 47 | SG Griesheim/Messel | Rot-Weiss Walldorf II | 2:6 | |||||
11:00 | 64289-02 | 48 | BV Darmstadt II | BV Frankfurt | 6:2 | |||||
Fr. | 04.03.2022 | 20:00 v | 64625-01 | 40 | TV Bensheim | Rot-Weiss Walldorf II | 8:0 | |||
Mi. | 09.03.2022 | 20:00 t/h/v | 64846-02 | 50 | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | Rot-Weiss Walldorf II | 7:1 | |||
Sa. | 19.03.2022 | 13:00 v | 64293-01 | 52 | BV Darmstadt II | TV Bensheim II | 6:2 | |||
19:00 | 60437-01 | 49 | BV Frankfurt | BV G.-Goldbach/Laufach | 5:3 | |||||
So. | 20.03.2022 | 09:30 | 64546-03 | 53 | Rot-Weiss Walldorf II | BV G.-Goldbach/Laufach | 3:5 | |||
13:00 | 60437-01 | 54 | BV Frankfurt | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | 6:2 | |||||
Mi. | 23.03.2022 | 19:30 v | 63773-01 | 33 | BV G.-Goldbach/Laufach | BV Darmstadt II | 2:6 | |||
19:45 v | 64625-04 | 36 | TV Bensheim II | Rot-Weiss Walldorf II | 2:6 | |||||
Fr. | 01.04.2022 | 20:00 v | 64625-01 | 35 | TV Bensheim | BV Frankfurt | 6:2 | |||
Di. | 05.04.2022 | 20:00 h/v | 64409-01 | 56 | SG Griesheim/Messel | TV Bensheim II | 5:3 | |||
Di. | 12.04.2022 | 20:00 h/v | 64409-01 | 51 | SG Griesheim/Messel | TV Bensheim | 2:6 | |||
Fr. | 29.04.2022 | 20:00 v | 64625-01 | 39 | TV Bensheim II | BV Frankfurt | 3:5 | |||
Sa. | 30.04.2022 | 15:00 v | 64293-01 | 55 | BV Darmstadt II | TV Bensheim | 6:2 |