Bezirk Wiesbaden 2022/23
Bezirksliga C WI
Spielplan
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 17.09.2022 | 16:00 h/v | 65189-03 | 3 | 1. WBC IV | BC Ginsheim-Mainspitze III | 3:5 | |||
19:00 | 65520-02 | 2 | TG 1848 Camberg IV | TSV Bleidenstadt | 8:0 | |||||
So. | 18.09.2022 | 09:30 | 65239-01 | 1 | Spvgg 07 Hochheim | SG Eltville/Hallgarten III | 0:8 | NA | ||
So. | 25.09.2022 | 10:00 | 65462-02 | 5 | BC Ginsheim-Mainspitze III | SG Eltville/Hallgarten III | 5:3 | |||
Fr. | 07.10.2022 | 20:00 v | 65232-03 | 6 | TSV Bleidenstadt | 1. WBC IV | 6:2 | |||
Sa. | 15.10.2022 | 18:00 | 65343-01 | 8 | SG Eltville/Hallgarten III | TSV Bleidenstadt | 7:1 | |||
So. | 16.10.2022 | 09:30 | 65239-01 | 7 | Spvgg 07 Hochheim | BC Ginsheim-Mainspitze III | 2:6 | |||
10:00 h/v | 65189-01 | 9 | 1. WBC IV | TG 1848 Camberg IV | 3:5 | |||||
Sa. | 22.10.2022 | 19:00 | 65520-02 | 4 | TG 1848 Camberg IV | Spvgg 07 Hochheim | 8:0 | |||
Sa. | 12.11.2022 | 17:30 | 65191-01 | 10 | 1. WBC IV | Spvgg 07 Hochheim | 5:3 | |||
19:00 | 65520-02 | 11 | TG 1848 Camberg IV | SG Eltville/Hallgarten III | 2:6 | |||||
So. | 13.11.2022 | 10:00 v | 65232-03 | 12 | TSV Bleidenstadt | BC Ginsheim-Mainspitze III | 2:6 | |||
So. | 20.11.2022 | 09:30 | 65239-01 | 13 | Spvgg 07 Hochheim | TSV Bleidenstadt | 3:5 | |||
10:00 | 65343-01 | 14 | SG Eltville/Hallgarten III | 1. WBC IV | 7:1 | |||||
Fr. | 25.11.2022 | 19:00 v | 65462-02 | 15 | BC Ginsheim-Mainspitze III | TG 1848 Camberg IV | 4:4 | |||
Sa. | 21.01.2023 | 15:00 | 65462-03 | 3 | BC Ginsheim-Mainspitze III | 1. WBC IV | 7:1 | |||
So. | 22.01.2023 | 10:00 v | 65232-03 | 2 | TSV Bleidenstadt | TG 1848 Camberg IV | 2:6 | |||
13:00 | 65343-01 | 1 | SG Eltville/Hallgarten III | Spvgg 07 Hochheim | 6:2 | |||||
Sa. | 28.01.2023 | 17:30 | 65189-03 | 6 | 1. WBC IV | TSV Bleidenstadt | 2:6 | |||
So. | 29.01.2023 | 10:00 | 65396-01 | 5 | SG Eltville/Hallgarten III | BC Ginsheim-Mainspitze III | 8:0 | |||
So. | 05.02.2023 | 09:30 | 65239-01 | 4 | Spvgg 07 Hochheim | TG 1848 Camberg IV | 2:6 | |||
So. | 12.02.2023 | 10:00 | 65462-02 | 7 | BC Ginsheim-Mainspitze III | Spvgg 07 Hochheim | 2:6 | |||
10:00 t/v | 65232-03 | 8 | SG Eltville/Hallgarten III | TSV Bleidenstadt | 7:1 | |||||
So. | 26.02.2023 | 16:00 v | 65520-02 | 9 | TG 1848 Camberg IV | 1. WBC IV | 7:1 | |||
So. | 19.03.2023 | 09:30 | 65239-01 | 10 | Spvgg 07 Hochheim | 1. WBC IV | 5:3 | |||
13:00 | 65462-02 | 12 | BC Ginsheim-Mainspitze III | TSV Bleidenstadt | 5:3 | |||||
Mo. | 20.03.2023 | 20:00 t/v | 65520-02 | 11 | TG 1848 Camberg IV | SG Eltville/Hallgarten III | 4:4 | |||
Sa. | 25.03.2023 | 16:00 | 65520-02 | 15 | TG 1848 Camberg IV | BC Ginsheim-Mainspitze III | 3:5 | |||
17:00 | 65189-01 | 14 | 1. WBC IV | SG Eltville/Hallgarten III | 1:7 | |||||
So. | 26.03.2023 | 10:00 v | 65232-03 | 13 | TSV Bleidenstadt | Spvgg 07 Hochheim | 7:1 |