Mannschaftsmeisterschaft 2024/2025 - Bezirk Südwürttemberg
Kreisliga "Tübingen / Böblingen" (26)
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 05.10.2024 | 15:00 | (H) | VfL Herrenberg IV | TSV Gomaringen II | ||||
15:00 | VfL Sindelfingen II | SV Böblingen II | |||||||
15:00 | 71144-1 | TSV Steinenbronn | TSV Neuhengstett II | ||||||
15:00 | TV Rottenburg | BEmWiDo | |||||||
19:00 | 71144-1 | TSV Steinenbronn | TSV Gomaringen II | ||||||
19:00 | (H) | VfL Herrenberg IV | TSV Neuhengstett II | ||||||
19:00 | VfL Sindelfingen III | SV Böblingen II | |||||||
Di. | 15.10.2024 | 19:30 | VfL Sindelfingen II | VfL Sindelfingen III | |||||
Sa. | 19.10.2024 | 15:00 | 71144-1 | TSV Steinenbronn | TV Rottenburg | ||||
15:00 | VfL Sindelfingen III | TSV Gomaringen II | |||||||
15:00 | (H) | VfL Herrenberg IV | BEmWiDo | ||||||
15:00 | VfL Sindelfingen II | TSV Neuhengstett II | |||||||
19:00 | 71144-1 | TSV Steinenbronn | BEmWiDo | ||||||
19:00 | (H) | VfL Herrenberg IV | TV Rottenburg | ||||||
19:00 | VfL Sindelfingen II | TSV Gomaringen II | |||||||
19:00 | VfL Sindelfingen III | TSV Neuhengstett II | |||||||
Sa. | 09.11.2024 | 15:00 | TV Rottenburg | VfL Sindelfingen II | |||||
15:00 | 75382-1 | TSV Neuhengstett II | SV Böblingen II | ||||||
15:00 | (H) | BEmWiDo | VfL Sindelfingen III | ||||||
15:00 | 71144-1 | TSV Steinenbronn | VfL Herrenberg IV | ||||||
19:00 | TSV Gomaringen II | SV Böblingen II | |||||||
19:00 | TV Rottenburg | VfL Sindelfingen III | |||||||
19:00 | (H) | BEmWiDo | VfL Sindelfingen II | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 15:00 | VfL Sindelfingen II | TSV Steinenbronn | |||||
15:00 | 75382-1 | TSV Neuhengstett II | TSV Gomaringen II | ||||||
15:00 | VfL Sindelfingen III | VfL Herrenberg IV | |||||||
15:00 | TV Rottenburg | SV Böblingen II | |||||||
19:00 | VfL Sindelfingen II | VfL Herrenberg IV | |||||||
19:00 | VfL Sindelfingen III | TSV Steinenbronn | |||||||
19:00 | (H) | BEmWiDo | SV Böblingen II | ||||||
Sa. | 14.12.2024 | 15:00 | 75382-1 | TSV Neuhengstett II | TV Rottenburg | ||||
15:00 | TSV Gomaringen II | BEmWiDo | |||||||
15:00 | 71144-1 | TSV Steinenbronn | SV Böblingen II | ||||||
19:00 | (H) | VfL Herrenberg IV | SV Böblingen II | ||||||
19:00 | 75382-1 | TSV Neuhengstett II | BEmWiDo | ||||||
19:00 | TSV Gomaringen II | TV Rottenburg |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)