Bezirk Frankfurt 2024/25
Bezirksliga Fr C3
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 01.09.2024 | 00:00 | 1 | SV Fun-Ball Dortelweil VI | TV Neu-Isenburg V | |||||
00:00 | 2 | TGS Offenbach-Bieber III | TG Friedberg II | |||||||
00:00 | 63755-02 | 3 | STAG Hanau Badminton II | SG Seligenstadt/Offenbach | ||||||
00:00 | 4 | SKG Rodgau II | TSG Erlensee | |||||||
Sa. | 21.09.2024 | 00:00 | 5 | TGS Offenbach-Bieber III | SV Fun-Ball Dortelweil VI | |||||
00:00 | 7 | SG Seligenstadt/Offenbach | SKG Rodgau II | |||||||
00:00 | 8 | TSG Erlensee | STAG Hanau Badminton II | |||||||
So. | 22.09.2024 | 00:00 | 9 | SV Fun-Ball Dortelweil VI | SG Seligenstadt/Offenbach | |||||
00:00 | 10 | TV Neu-Isenburg V | TSG Erlensee | |||||||
00:00 | 63755-02 | 11 | STAG Hanau Badminton II | TG Friedberg II | ||||||
00:00 | 12 | SKG Rodgau II | TGS Offenbach-Bieber III | |||||||
So. | 06.10.2024 | 00:00 | 13 | TSG Erlensee | SV Fun-Ball Dortelweil VI | |||||
00:00 | 14 | SG Seligenstadt/Offenbach | TV Neu-Isenburg V | |||||||
00:00 | 15 | TGS Offenbach-Bieber III | STAG Hanau Badminton II | |||||||
12:00 | 61169-01 | 16 | TG Friedberg II | SKG Rodgau II | ||||||
So. | 10.11.2024 | 00:00 | 17 | SV Fun-Ball Dortelweil VI | SKG Rodgau II | |||||
00:00 | 18 | TV Neu-Isenburg V | STAG Hanau Badminton II | |||||||
00:00 | 19 | TSG Erlensee | TGS Offenbach-Bieber III | |||||||
00:00 | 20 | SG Seligenstadt/Offenbach | TG Friedberg II | |||||||
So. | 17.11.2024 | 10:00 | 61169-01 | 6 | TG Friedberg II | TV Neu-Isenburg V | ||||
So. | 24.11.2024 | 00:00 | 63755-02 | 21 | STAG Hanau Badminton II | SV Fun-Ball Dortelweil VI | ||||
00:00 | 22 | SKG Rodgau II | TV Neu-Isenburg V | |||||||
00:00 | 23 | TGS Offenbach-Bieber III | SG Seligenstadt/Offenbach | |||||||
12:00 | 61169-01 | 24 | TG Friedberg II | TSG Erlensee | ||||||
So. | 01.12.2024 | 00:00 | 25 | SV Fun-Ball Dortelweil VI | TG Friedberg II | |||||
00:00 | 26 | TV Neu-Isenburg V | TGS Offenbach-Bieber III | |||||||
00:00 | 27 | SKG Rodgau II | STAG Hanau Badminton II | |||||||
00:00 | 28 | SG Seligenstadt/Offenbach | TSG Erlensee |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)