Mannschaftsmeisterschaft 2024/2025 - Deutscher Badminton-Verband
2. Bundesliga Nord
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 21.09.2024 | 13:00 | (H) | TV Refrath II | VfB GW Mülheim | ||||
13:00 | SV Berliner Brauereien | Union Lüdinghausen II | |||||||
14:00 | Spvgg.Sterkrade-N. | 1.BC Wipperfeld II | |||||||
14:00 | 1.BC Beuel II | Gladbecker FC | |||||||
15:00 | TSV Trittau | 1.BV Mülheim II | |||||||
17:00 | STC BW Solingen | 1.CfB Köln | |||||||
So. | 22.09.2024 | 11:00 | 1.BC Beuel II | VfB GW Mülheim | |||||
11:00 | SV Berliner Brauereien | 1.BV Mülheim II | |||||||
11:00 | Spvgg.Sterkrade-N. | 1.CfB Köln | |||||||
11:00 | (H) | TV Refrath II | Gladbecker FC | ||||||
12:00 | STC BW Solingen | 1.BC Wipperfeld II | |||||||
13:00 | TSV Trittau | Union Lüdinghausen II | |||||||
Sa. | 05.10.2024 | 13:00 | Union Lüdinghausen II | Spvgg.Sterkrade-N. | |||||
13:00 | 1.BV Mülheim II | STC BW Solingen | |||||||
15:00 | Gladbecker FC | TSV Trittau | |||||||
15:00 | VfB GW Mülheim | SV Berliner Brauereien | |||||||
15:00 | 1.BC Wipperfeld II | TV Refrath II | |||||||
18:00 | 1.CfB Köln | 1.BC Beuel II | |||||||
So. | 06.10.2024 | 11:00 | 1.BC Wipperfeld II | 1.BC Beuel II | |||||
11:00 | Union Lüdinghausen II | STC BW Solingen | |||||||
11:00 | VfB GW Mülheim | TSV Trittau | |||||||
11:00 | Gladbecker FC | SV Berliner Brauereien | |||||||
14:00 | 1.CfB Köln | TV Refrath II | |||||||
15:00 | 1.BV Mülheim II | Spvgg.Sterkrade-N. | |||||||
Sa. | 19.10.2024 | 13:00 | SV Berliner Brauereien | TV Refrath II | |||||
13:00 | Union Lüdinghausen II | 1.BC Wipperfeld II | |||||||
14:00 | STC BW Solingen | Gladbecker FC | |||||||
14:00 | Spvgg.Sterkrade-N. | VfB GW Mülheim | |||||||
15:00 | TSV Trittau | 1.BC Beuel II | |||||||
18:00 | 1.BV Mülheim II | 1.CfB Köln | |||||||
So. | 20.10.2024 | 11:00 | SV Berliner Brauereien | 1.BC Beuel II | |||||
11:00 | Union Lüdinghausen II | 1.CfB Köln | |||||||
11:00 | Spvgg.Sterkrade-N. | Gladbecker FC | |||||||
12:00 | STC BW Solingen | VfB GW Mülheim | |||||||
13:00 | TSV Trittau | TV Refrath II | |||||||
15:00 | 1.BV Mülheim II | 1.BC Wipperfeld II | |||||||
Sa. | 09.11.2024 | 13:00 | (H) | TV Refrath II | Spvgg.Sterkrade-N. | ||||
13:00 | Gladbecker FC | 1.BV Mülheim II | |||||||
13:00 | 1.BC Wipperfeld II | SV Berliner Brauereien | |||||||
14:00 | VfB GW Mülheim | Union Lüdinghausen II | |||||||
18:00 | 1.BC Beuel II | STC BW Solingen | |||||||
18:00 | 1.CfB Köln | TSV Trittau | |||||||
So. | 10.11.2024 | 11:00 | 1.BC Wipperfeld II | TSV Trittau | |||||
11:00 | (H) | TV Refrath II | STC BW Solingen | ||||||
12:00 | Gladbecker FC | Union Lüdinghausen II | |||||||
14:00 | 1.BC Beuel II | Spvgg.Sterkrade-N. | |||||||
14:00 | 1.CfB Köln | SV Berliner Brauereien | |||||||
15:00 | VfB GW Mülheim | 1.BV Mülheim II | |||||||
Sa. | 23.11.2024 | 18:00 | VfB GW Mülheim | Gladbecker FC | |||||
So. | 24.11.2024 | 11:00 | Union Lüdinghausen II | 1.BV Mülheim II | |||||
11:00 | Spvgg.Sterkrade-N. | STC BW Solingen | |||||||
13:00 | TSV Trittau | SV Berliner Brauereien | |||||||
14:00 | 1.BC Beuel II | TV Refrath II | |||||||
14:00 | 1.CfB Köln | 1.BC Wipperfeld II | |||||||
Sa. | 14.12.2024 | 13:00 | SV Berliner Brauereien | Spvgg.Sterkrade-N. | |||||
13:00 | Gladbecker FC | 1.BC Wipperfeld II | |||||||
13:00 | (H) | TV Refrath II | Union Lüdinghausen II | ||||||
14:00 | 1.BC Beuel II | 1.BV Mülheim II | |||||||
15:00 | VfB GW Mülheim | 1.CfB Köln | |||||||
15:00 | TSV Trittau | STC BW Solingen | |||||||
So. | 15.12.2024 | 11:00 | 1.BC Beuel II | Union Lüdinghausen II | |||||
11:00 | SV Berliner Brauereien | STC BW Solingen | |||||||
11:00 | (H) | TV Refrath II | 1.BV Mülheim II | ||||||
11:00 | VfB GW Mülheim | 1.BC Wipperfeld II | |||||||
12:00 | Gladbecker FC | 1.CfB Köln | |||||||
13:00 | TSV Trittau | Spvgg.Sterkrade-N. |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)