Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
Bezirksklasse
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 31.08.2020 | 20:00 v | 56626-1 | 4 | TB Andernach IV | SG Arzbach/Fachbach | 8:0 | |||
Sa. | 05.09.2020 | 17:00 | 56637-1 | 1 | DJK Plaidt II | VfL Kesselheim | 7:1 | |||
17:00 | 56637-1 | 2 | DJK Plaidt III | TuS Horhausen III | 8:0 | |||||
17:00 t | 53572-1 | 3 | SV Rheinbreitbach | SV Unkel II | 3:5 | |||||
19:00 | 56727-1 | 5 | BC Mayen II | BSC Güls IV | 5:3 | |||||
So. | 06.09.2020 | 11:00 v | 53619-1 | 8 | SV Rheinbreitbach | TB Andernach IV | 0:8 | |||
Sa. | 12.09.2020 | 17:00 t/h/v | 53572-1 | 6 | SV Unkel II | BSC Güls IV | 7:1 | |||
18:00 | 56337-1 | 7 | SG Arzbach/Fachbach | DJK Plaidt III | 5:3 | |||||
19:00 | 56070-1 | 9 | VfL Kesselheim | BC Mayen II | 6:2 | |||||
So. | 13.09.2020 | 12:00 | 56593-1 | 10 | TuS Horhausen III | DJK Plaidt II | 0:8 | |||
Mo. | 21.09.2020 | 20:00 v | 56337-1 | 17 | SG Arzbach/Fachbach | TuS Horhausen III | 5:3 | |||
So. | 27.09.2020 | 11:30 | 56072-1 | 11 | BSC Güls IV | DJK Plaidt III | 3:5 | |||
So. | 04.10.2020 | 10:00 | 56637-1 | 12 | DJK Plaidt II | SG Arzbach/Fachbach | 6:2 | |||
10:00 | 56626-1 | 13 | TB Andernach IV | BSC Güls IV | 8:0 | |||||
11:00 | 53572-2 | 14 | SV Unkel II | BC Mayen II | ||||||
12:00 | 56593-1 | 15 | TuS Horhausen III | VfL Kesselheim | 2:6 | |||||
12:00 | 56637-1 | 16 | DJK Plaidt III | SV Rheinbreitbach | 2:6 | |||||
Sa. | 10.10.2020 | 18:00 v | 56070-1 | 20 | VfL Kesselheim | SV Unkel II | 2:6 | |||
19:00 | 56637-1 | 18 | DJK Plaidt II | SV Rheinbreitbach | 5:3 | |||||
19:00 | 56727-1 | 19 | BC Mayen II | TB Andernach IV | 1:7 | |||||
So. | 11.10.2020 | 12:00 v | 56593-1 | 21 | TuS Horhausen III | SV Unkel II | 0:8 | |||
So. | 18.10.2020 | 11:30 | 56072-1 | 22 | BSC Güls IV | SG Arzbach/Fachbach | 4:3 | |||
So. | 25.10.2020 | 11:30 | 56072-1 | 23 | BSC Güls IV | SV Rheinbreitbach | 1:7 | |||
Sa. | 31.10.2020 | 17:00 | 53572-1 | 24 | SV Unkel II | SG Arzbach/Fachbach | ||||
19:00 | 56637-1 | 25 | DJK Plaidt II | BSC Güls IV | ||||||
19:00 | 56637-1 | 26 | DJK Plaidt III | BC Mayen II | ||||||
19:00 | 56070-1 | 27 | VfL Kesselheim | SV Rheinbreitbach | ||||||
So. | 01.11.2020 | 12:00 | 56593-1 | 28 | TuS Horhausen III | TB Andernach IV | ||||
Sa. | 07.11.2020 | 16:00 | 56626-1 | 29 | TB Andernach IV | VfL Kesselheim | ||||
17:00 | 53572-1 | 30 | SV Unkel II | DJK Plaidt III | ||||||
19:00 | 56727-1 | 31 | BC Mayen II | DJK Plaidt II | ||||||
19:00 | 53619-1 | 32 | SV Rheinbreitbach | TuS Horhausen III | ||||||
Sa. | 14.11.2020 | 18:00 | 56337-1 | 33 | SG Arzbach/Fachbach | SV Rheinbreitbach | ||||
19:00 | 56637-1 | 34 | DJK Plaidt II | SV Unkel II | ||||||
19:00 | 56637-1 | 35 | DJK Plaidt III | TB Andernach IV | ||||||
19:00 | 56070-1 | 36 | VfL Kesselheim | BSC Güls IV | ||||||
So. | 15.11.2020 | 12:00 | 56593-1 | 37 | TuS Horhausen III | BC Mayen II | ||||
Sa. | 21.11.2020 | 18:00 | 56626-1 | 38 | TB Andernach IV | DJK Plaidt II | ||||
19:00 | 56727-1 | 39 | BC Mayen II | SG Arzbach/Fachbach | ||||||
19:00 | 56637-1 | 40 | DJK Plaidt III | VfL Kesselheim | ||||||
Sa. | 05.12.2020 | 18:00 | 56337-1 | 41 | SG Arzbach/Fachbach | VfL Kesselheim | ||||
18:00 | 56626-1 | 42 | TB Andernach IV | SV Unkel II | ||||||
19:00 | 56637-1 | 43 | DJK Plaidt II | DJK Plaidt III | ||||||
19:00 | 53619-1 | 44 | SV Rheinbreitbach | BC Mayen II | ||||||
So. | 06.12.2020 | 10:00 | 56593-1 | 45 | TuS Horhausen III | BSC Güls IV |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)